Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в 40 лет- в расцвете сил, а женщина в 40 - старая кошёлка.

Практически каждый день из темы в тему постоянные такие размышления от мужчин. Не надоело принижать женщин? Каждый человек индивидуален. Нет шаблонов. Стареют все. Если у кого-то розовые очки при взгляде на себя в зеркало, то у окружающих людей таких очков нет. 
Кристина Позина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
116171819
есть
Каждая женщина по своему хороша есть и в 50 хочет и не кошелек а есть в 30 ну дура дурой.
О К
после 40 в самый раз.....
Ra
все разные во всех отношениях-в уровне развития психики, физики-физиологии. А значит,кто так называемые "старые девы"-это не обязательно старо выглядеть как пожилые.немолодые люди. Все по разному созревают-кто-то в 20 лет развился во всех отношениях.другой-в 30,3й-в 40лет.У всех разная судьба, разные возможности,способности,а значит и психо соматика. Не думайте, вот защищает себя в таком возрасте.Нет,просто я показываю другую точку зрения от этих старейших стереотипов/предрассудков. Позитив женщины в этом возрасте-знания,навыки/умения также во всех планах.И она как "выдержанное" вино. И настоящие старые девы-это: женщины,не следящие за своим здоровьем, а значит своей внешней красотой. Также,они не следят: за своим психическим здоровьем-не уважают себя-не занимаются самовоспитанием,самообразованием,саморазвитием.Не: интересуются своим духовным развитием,не увлекаются своими любимыми делами. Они заняты очень своими: подругами,приятельницами,родителями, родственниками. Они рабыни других, помощницы, и в тоже время трудятся на работе, и мощно помогают другим.Не обращают на себя внимания. Я это прочла в интернете.И думаю,это правда. А не противоположные им женщины без мужа, детей. "Старые девы-"синий чулок" не ухаживают за собой внешне и не беспокоятся о своей репутации в их окружении. Грамотно определяйте "старых дев". Конечно, надо выходить замуж в оптимальном возрасте 25,30лет.
Ra
мысль темы в устоявшемся стереотипе. Считают,что мужчины позднее стареют,чем женщины.
Но это не так. Есть достаточно 40летних женщин без мужа, детей или с ними- грациозные,подтянутые конфетки :)
Михаил-И-Наталья
Не вижу среди 40-летних женщин такого количества вонючих лысеющих пузанов с желтыми зубами и в позорном тряпье, как среди мужчин... Есть экземплярки, но на порядок мньше... так что пусть дядюшки за собой следить научастся... без отмазонов "я ж не голубой, можно пугать людей и вонять..."
Алла Шевченко
Подруги жалуются...мой и 75 орел!
Лампа
Вы ,наконец-то,прислушались к совету!Чертополох наш,благоухающий!
евгений ермольев
Мужчине нужна более молодая женщина на 10 -15 лет. Тогда он чуствует себя моложе . Ну а женщина в 40 востребована 55-60 летними мужиками легко . А у кого то начало гормонального сбоя со всеми вытекающими. После 40 природе мы не нужны.
Marina Nikiforova
А я себя в 20 не настолько любила и нравилась сама себе как сейчас. Мне сейчас 37. И парни тоже всегда постарше нравились
레나 이
Согласна с автором ) Спустите уже кто-нибудь этих звезданутых мужиков на землю, а то живут в непонятно какой реальности )))
Мирный Житель
Сейчас много чего изменилось.Женщине тоже нравятся молодые и красивые но это пока еще осуждается социумом.А вообще этот ресурс похож на вуман сру-много злобных комментов.Больше сюда писать не буду, удачи всем.
Лиза Муминова
не смешите!в 40 сейчас девочки -на фитнес,бассейн,любовники 20-летние,!Мужик в 40-это пузо,пиво,растянутые штаны и ноль физической нагрузки!Я уже молчу про то,что секса ему и не надо при таком образе жизни
Лиза Муминова
меня вчера 17-летний мальчик клеил с первого курса Бауманки,а мне 35 !И сказал ,что я выгляжу лучше ,чем его сокурсницы
LILOU
cha vse naoborot, muzhik v 40 uzhe schwah.. bessemjannie a zhenchiny kaka raz samoe to. eche detej umudrjautsa prekrasnyh rozhatj!
Irin_elig
Мужчина в 40 в расцвете физических сил. При этом этот физически расцветший мужчина уже оспрещен морщинами, седеющий и лысеющий, в то время как женщина в 40 только пытается скрыть мелкие гусиные лапки вокруг глаз. Современные 40-летние женщины имеют больше шансов на продление молодости, чем их ровесники-мужчины, и успешно этим пользуются. К тому же, женщина в 60 все еще выглядит превосходно, 60-летние мужчины уже старики с повышенным риском смертности. Поэтому, прежде чем говорить о женщине "старая кошелка" действительно посмотрите на себя в зеркало. Автор темы права.
Наташа
а я наблюдаю картину в 40 все мужики седые. О боже как старит их эта седина!!! Они просто стариканы. Про фигуры даже не надо. не вспоминаем. А уж про постельные возможности - пустить слезу.
Casa Erotica
Кикие 40 лет? Какая кошелка? Вы о чем? В 30 лет она уже в простынке и ползет на кладбище. Вот что за народ! плевать на традиции хотел
Екатерина Екатерина
У женщин в 40+ постепенно начинается угасание выработки половых гормонов, а плохая экология вкупе с модифицированной едой приводит к раннему климаксу, и как следствие появление проблем со здоровьем, а болезни никого не украшают и уносят много сил и энергии на борьбу с ними. Мужчины стареют не так резко, а постепенно. Их природа одарила богатырским здоровьем в отличие от женщин. Но большинство из них ведут совсем не здоровый образ жизни и они сами виноваты в раннем старении. А те, кто следит за собой, хорошо питаются, применяют умеренные физ.нагрузки и отказ от вредных привычек, то они красавчики независимо от пола и возраста.
Екатерина Екатерина
У женщин в 40+ постепенно начинается угасание выработки половых гормонов, а плохая экология вкупе с модифицированной едой приводит к раннему климаксу, и как следствие появление проблем со здоровьем, а болезни никого не украшают и уносят много сил и энергии на борьбу с ними. Мужчины стареют не так резко, а постепенно. Их природа одарила богатырским здоровьем в отличие от женщин. Но большинство из них ведут совсем не здоровый образ жизни и они сами виноваты в раннем старении. А те, кто следит за собой, хорошо питаются, применяют умеренные физ.нагрузки и отказ от вредных привычек, то они красавчики независимо от пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
Ну ага))) А под ником "Екатерина" скрывается мужик 45 лет))
А тем временем, весь Запад вкупе с Азией уже давно и успешно решили проблему нехватки половых гормонов, путем применения эстрогенов растительного происхождения) Безопасная гормоновосполняющая терапия, которая кстати способна вновь запустить циклы даже при наступившей менопаузе и вернуть женщине 50 лет фертильность!)) Прибавим к этому хороший такой, качественный секс))) И женщина в 50 выглядит на 37)
Екатерина Екатерина
о, кстати, не могли бы вы назвать эти БЕЗОПАСНЫЕ гормоны, в основном предлагают ЗГТ с массой побочек
Светлана Гамарц
Где они в 45 ОГО-ГО? ? ? Они уже многие в 45 на пол шестого.....А женщины хотя бы вид имеют и радуются жизнью,а мужики только пьют....Марина.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем