Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в семье

Ну что, женщин обсудили, давайте обсуждать мужчин?Есть у Алексея черта характера, которую ценят все тещи - покладистость. Он почти всегда спокоен, обаятелен, трудолюбив, настойчив и добросовестен. Уступает жене в пустяках, но в вопросах серьезных проявляет такую твердость, что те, кто его близко знают, даже не делают попыток его переубедить. Алексеи, однако, обидчивы и ранимы. В женщинах Алексей больше всего ценит чистоплотность. Не дай бог появиться перед ним в засаленном халате: смолчит, но даст понять, что ему крайне неприятно. В конфликтах жены с окружающими всегда берет ее сторону, даже если она и не права. Не ревнив, иногда жена может долго водить Алексея за нос. Алексей верен, чаще всего - из присущего ему чувства брезгливости. О детях заботится больше, чем о себе. До самой старости сохраняет сыновнюю привязанность к родителям. Более сложны в общении Алексеи, рожденные зимой.

ПС. Все, надоело писать. Спрашивайте - отвечаем по именам каждому персонально. Если отойду - извиняйте, отвечу позже.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
Виктория Куличенко
вообще редкие подлецы и непорядочные во всем. и с друзьями, и по работе, и в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это как-то ближе моему восприятию Максов... )))
Ирина
Будущая жена Григория не обязательно должна иметь престижную специальность или делать профессиональную карьеру, быть исключительной красоты или происходить из очень обеспеченной семьи. Для него много важнее, чтобы она была хорошей хозяйкой, ровной по характеру, мирилась с его привычками. Григории, например, любят поспать после обеда, вкусно поесть. Денег на еду не жалеют, хотя на рынок и в магазин ходят неохотно. Любят, чтобы деньги в семье находились под контролем. Жены обычно с этим мирятся, так как что-что, а деньги их мужья зарабатывать умеют. Не всегда может устоять перед привлекательной женщиной, поэтому его жене нужно быть осмотрительной в выборе подруг. Некоторая игривость тем не менее не мешает Григорию оставаться однолюбом. Теща относится к нему доброжелательно, дети же просто обожают.
...... .......В ответ на Ирина
Ирина
Будущая жена Григория не обязательно должна иметь престижную специальность или делать профессиональную карьеру, быть исключительной красоты или происходить из очень обеспеченной семьи. Для него много важнее, чтобы она была хорошей хозяйкой, ровной по характеру, мирилась с его привычками. Григории, например, любят поспать после обеда, вкусно поесть. Денег на еду не жалеют, хотя на рынок и в магазин ходят неохотно. Любят, чтобы деньги в семье находились под контролем. Жены обычно с этим мирятся, так как что-что, а деньги их мужья зарабатывать умеют. Не всегда может устоять перед привлекательной женщиной, поэтому его жене нужно быть осмотрительной в выборе подруг. Некоторая игривость тем не менее не мешает Григорию оставаться однолюбом. Теща относится к нему доброжелательно, дети же просто обожают.
СсылкаПожаловаться
неееет, Гришка Распутин не таков
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
Будущая жена Григория не обязательно должна иметь престижную специальность или делать профессиональную карьеру, быть исключительной красоты или происходить из очень обеспеченной семьи. Для него много важнее, чтобы она была хорошей хозяйкой, ровной по характеру, мирилась с его привычками. Григории, например, любят поспать после обеда, вкусно поесть. Денег на еду не жалеют, хотя на рынок и в магазин ходят неохотно. Любят, чтобы деньги в семье находились под контролем. Жены обычно с этим мирятся, так как что-что, а деньги их мужья зарабатывать умеют. Не всегда может устоять перед привлекательной женщиной, поэтому его жене нужно быть осмотрительной в выборе подруг. Некоторая игривость тем не менее не мешает Григорию оставаться однолюбом. Теща относится к нему доброжелательно, дети же просто обожают.
СсылкаПожаловаться
Будущая жена Григория не обязательно должна иметь престижную специальность или делать профессиональную карьеру, быть исключительной красоты или происходить из очень обеспеченной семьи. Для него много важнее, чтобы она была хорошей хозяйкой, ровной по характеру, мирилась с его привычками. Григории, например, любят поспать после обеда, вкусно поесть. Денег на еду не жалеют, хотя на рынок и в магазин ходят неохотно. Любят, чтобы деньги в семье находились под контролем. Жены обычно с этим мирятся, так как что-что, а деньги их мужья зарабатывать умеют. Не всегда может устоять перед привлекательной женщиной, поэтому его жене нужно быть осмотрительной в выборе подруг. Некоторая игривость тем не менее не мешает Григорию оставаться однолюбом. Теща относится к нему доброжелательно, дети же просто обожают.Мой отец-Григорий.женат был много раз.то ли 5 .то ли 6.Но жизнь показывает.что любил н действительно только маму.красавицу. певунью.Но действительно мама не умела выбирать подруг.именно подруга и развела их.А такая пара была -загляденье.Он играл на гармошке.она пела красивым сочным голосом.что все заслушивались.У нас всегда были компании.весело проводили праздники.
Ирина
Денис
В первом браке часто неудачливы: их жены недолюбливают свекровь; конфликтные отношения, складывающиеся между ними, затрагивают в конце концов и молодую семью. Поэтому Денису и его будущей жене до того, как они зарегистрируют свой брак, нужно серьезно заняться поисками отдельной квартиры. В выборе жены Денис не лишен корыстных соображений. Пьет не много. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.
ЛианушкаВ ответ на Ирина
Ирина
Денис
В первом браке часто неудачливы: их жены недолюбливают свекровь; конфликтные отношения, складывающиеся между ними, затрагивают в конце концов и молодую семью. Поэтому Денису и его будущей жене до того, как они зарегистрируют свой брак, нужно серьезно заняться поисками отдельной квартиры. В выборе жены Денис не лишен корыстных соображений. Пьет не много. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.
СсылкаПожаловаться
а вот тут, мимо! Знаю одного Дениса. У него не то чтобы первый брак не удачен, у него просто третья свадьба отменяется (с тремя разными девушками). Пьет много и курит. Скуп. Мой знакомый искренне считает, что можно ходить в пуховичке. а не иметь три шубы =)) Вот единственное, что похоже - так это про корысть!
Ирина
Дмитрий
Влюбчивы. Новое чувство захватывает их так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести они меняют свои симпатии. Несмотря на нередкие для них повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.
Ольга СВ ответ на Ирина
Ирина
Дмитрий
Влюбчивы. Новое чувство захватывает их так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести они меняют свои симпатии. Несмотря на нередкие для них повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.
СсылкаПожаловаться
Не все, но кое что есть. Может действительно от гороскопа многое зависит
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина
Ирина
Дмитрий
Влюбчивы. Новое чувство захватывает их так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести они меняют свои симпатии. Несмотря на нередкие для них повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.
СсылкаПожаловаться
Насчет влюбчивости со сменой симпатий не могу подтвердить, но в целом верно.
Леди ДюВ ответ на Ирина
Ирина
Дмитрий
Влюбчивы. Новое чувство захватывает их так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести они меняют свои симпатии. Несмотря на нередкие для них повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.
СсылкаПожаловаться
ни разу не ворчливый
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ни разу не ворчливый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ ...тоже Димка в семье есть?))))
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
эээ ...тоже Димка в семье есть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держи выше: Дмитрий Анатольевич )))))
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
держи выше: Дмитрий Анатольевич )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээээ....думаю зачет не получишь... потому ,как такие тут не ходят)))))
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ээээээ....думаю зачет не получишь... потому ,как такие тут не ходят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
апять я мимо... )))))))
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
апять я мимо... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но попытка засчитана))))
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
но попытка засчитана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть за это спасибо )
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хоть за это спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как жисть?)
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
как жисть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да всё как всегда: тупею дома )))) Сама как, липисинка?
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да всё как всегда: тупею дома )))) Сама как, липисинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да чет тоскливо... временами... погода наверное.. солнышка мне не хватает....а полярка только началась...
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да чет тоскливо... временами... погода наверное.. солнышка мне не хватает....а полярка только началась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас тоже пасмурно. Я вот заметила, что с возрастом недостаток солнца заметен сильнее. Невмоготу станет, опять таблетки для настроения пропью
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у нас тоже пасмурно. Я вот заметила, что с возрастом недостаток солнца заметен сильнее. Невмоготу станет, опять таблетки для настроения пропью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что за таблетки??? я тоже такие хочу))))
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
что за таблетки??? я тоже такие хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
деприм форте. Там 20 таблеток, как раз на курс. Открыла их для себя прошлой зимой, прям восстала из пепла )
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
деприм форте. Там 20 таблеток, как раз на курс. Открыла их для себя прошлой зимой, прям восстала из пепла )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
погляжу..спасибо)
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
погляжу..спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да было б за что )))
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да было б за что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нееее..есть за что.. поверь)))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем