Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина весы что мне с ним делать

Коллективный разум, придите на помощь.
Познакомилась с мужчиной, весы, 40 лет. Мне 33. Так вышло, что 3 месяца общались только по телефону, не смотря на то, что он большой босс, писал-звонил-аудио присылал сутками. Наконец-то встретились, слава богу. Провели чудесный вечер, без интима. Потом опять переписка-звонки, всё нормально. Через дней 10 опять увиделись, ну тут уже конечно всё было. Ласковый, хороший, для первого раза всё шикарно организовал, проводил домой потом, всю ночь нежности писал. 
И вот. Теперь то ли выделывается, то ли что. Про "занят" не может быть...он когда занят был, постоянно всё равно был на связи. Теперь же началось. То он день пишет еле-еле, или какие-нить картинки шлет, то потом прорвало - засыпает вниманием, потом опять затих/пропал. Не игнорит, если напишу, всегда ответит. Но я и не пристаю к нему сильно...просто не понимаю, что это за поведение???  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Cat Tabby
Вам 33 года, а до сих пор задаете вопросы, как-будто вам от силы лет 15. И вы до сих пор не повзрослели.
Анна Савельева
Путин тоже Весы.и что? Вы что-нибудь знаете о его отношениях с кем либо? Я нет. Может и правда,очень занят))
Солитон
Вы уверены, что Вы у него одна? Может быть хороший манипулятор, чтоб держать Вас в напряжении.

Если есть кто-то, то не стоит больше с ним встречаться. Если манипулятор, возьмите инициативу в свои руки. Не звоните первой, как бы Вам тяжело не было, пускай он звонит . Если звонит, мило беседуйте. Можете пропустить звонки, но это уметь надо, очень тонкая работа-игра))))).... Но он будет тогда уважать (если манипулятор), а прочем, от манипуляторов надо бежать роняя тапки....
СолитонВ ответ на Солитон
Солитон
Вы уверены, что Вы у него одна? Может быть хороший манипулятор, чтоб держать Вас в напряжении.

Если есть кто-то, то не стоит больше с ним встречаться. Если манипулятор, возьмите инициативу в свои руки. Не звоните первой, как бы Вам тяжело не было, пускай он звонит . Если звонит, мило беседуйте. Можете пропустить звонки, но это уметь надо, очень тонкая работа-игра))))).... Но он будет тогда уважать (если манипулятор), а прочем, от манипуляторов надо бежать роняя тапки....
СсылкаПожаловаться
С манипулятором шутки плохи в том смысле, если почувствует слабину - он уничтожит вас психологически, поэтому дожать надо... А для этого Вам надо быть сильной в моральном смысле...
Если Вы боитесь потерять его -Вы у него на крючке.
АнонимВ ответ на Солитон
Солитон
Вы уверены, что Вы у него одна? Может быть хороший манипулятор, чтоб держать Вас в напряжении.

Если есть кто-то, то не стоит больше с ним встречаться. Если манипулятор, возьмите инициативу в свои руки. Не звоните первой, как бы Вам тяжело не было, пускай он звонит . Если звонит, мило беседуйте. Можете пропустить звонки, но это уметь надо, очень тонкая работа-игра))))).... Но он будет тогда уважать (если манипулятор), а прочем, от манипуляторов надо бежать роняя тапки....
СсылкаПожаловаться
спасибо. но я так не хочу этих сложностей, игр...
СолитонВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. но я так не хочу этих сложностей, игр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я пугать не хочу,а предупредить, есть такие люди. Не влюбляйтесь, а изучайте его. (Но если был секс, женщины обычно влюбляются, если конечно нет явных отклонений.) Посмотрите, может действительно, занять или что-то. И еще женщины ищут оправданий поступкам своих возлюбленных, не ищите, только констатаций фактов. Холодная ум, трезвая голова.
СолитонВ ответ на Солитон
Солитон
Но я пугать не хочу,а предупредить, есть такие люди. Не влюбляйтесь, а изучайте его. (Но если был секс, женщины обычно влюбляются, если конечно нет явных отклонений.) Посмотрите, может действительно, занять или что-то. И еще женщины ищут оправданий поступкам своих возлюбленных, не ищите, только констатаций фактов. Холодная ум, трезвая голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холодный
Дмитрий Кузнецов
Читая такие темы - волосы дыбом встают.
Прихожу к выводу, что девушкам вообще лучше не писать смски - потому что некоторым особам они реальную жизнь начинают заменять))) Лучше сразу сказать, что телефон сломан и хочешь общаться - гоу встречаться.
Дмитрий Кузнецов
Читая такие темы - волосы дыбом встают.
Прихожу к выводу, что девушкам вообще лучше не писать смски - потому что некоторым особам они реальную жизнь начинают заменять))) Лучше сразу сказать, что телефон сломан и хочешь общаться - гоу встречаться.
СсылкаПожаловаться
Я за вас точно!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Dika Я
Dika Я
Я за вас точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Спасиб!)
ЛарЫсса
Мой все 20 лет как качели все взвешивает!
pearl
Ой, дамы... много пишете и все не о том.
Ща, я вам все расскажу)).
Есть такой прием съема. Это показать себя во всей красе, потом устроить отличный секс с нежными записочками до утра, а потом резко “пропасть”. Для чего? Дабы закрепить результат. Если дама запала, то это даст эффект эдакого невроза с ее стороны.
У Вас два варианта. Либо честно спросить о его поведении и прямо сказать,что он Вам интересен. Но тогда Вы станете ему не интересны, он какое-то время еще проявит активность,а потом сольется окончательно.
Вариант второй, не дергаться и забыть о нем. Если он на Вас запал, то проявит активность. Если нет, значит исчезнет и все.

Вообще весы отличаются “влюбчивостью” и гулячестью. Но я не очень верю в гороскопы.
В любом случае , сохраняйте спокойствие и наблюдайте. Вы же женщина.
Ирина
При чем тут знак зодиака? Ахнулись и разошлись.)) Интерес потерян,и все.
Хороша Маша да не наша
параллелит еще с 3мя - вот что это такое. заигрался. если взрослый мужчина, у которого нет проблем с потенцией, общается с женщиной виртуально, а не реально - значит таких женщин эдак 5))))
/
Картинки в 40 лет шлет?
Нафуя?
laska ***
Зависит от того, какие виды у вас на него. Если просто время провести- это одно, но если замуж хотите... Готовьтесь к тому, что жизнь легкой не будет. Будете качаться на этих качелях до конца жизни. Вы еще его темной стороны не знаете. Мне до свадьбы казалось, что он самый легкий человек из всех кого я знаю. Ога...
Если у вас нет в характере достаточной силы и твердости - лучше сразу бегите. Ну, а если хотите жизнь как на вулкане - попытайтесь...
Natali
Был у меня Весюк)Та жа самая картина.пропадал,потом появлялся.Я вроде как к нему,начинались выкрутасы.Но я его посылала периодически,а он делал вид что обиделся.Потом появлялся сам и прощал меня)))В тот момент мне особо некогда было загружаться проблемами .Я и не парилась особо.Но молчать не молчала.Обидел,не нравиться мне что то говорила сразу.Муж он мне что ли чтобы подлаживаться к чему то,компромисы искать.)Если начало отношений и он мозг выносит,на хрена мужик такой нужен.
Я его заблокировала потом везде.Надоел
Irinka1954.IK-Клубок
Не надежные мужчины-весы. Лучше не связываться. Особенно для рыб. Все очень сложно будет и никакой уверенности в завтрашнем дне. Нежными сообщениями любят забрасывать (ведь они бесплатны) и заменяют ими реальное общение. Невозможны с ними искренние открытые, понятные отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем