Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-водолей...

Девочки! Поделитесь личным опытом семейной жизни с мужчиной знака водолей!
абигаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мила Сорокина
У меня тоже муж-Водолей. Я - Лев. Т.е. получается, что у нас лучшее сочетание стихий (Воздух - Огонь). Абсолютно точно, что хозяйственные качества женщины водолеям практически не важны. Приятно им, конечно, что еда вкусная, в квартире чисто и вещи постираны-поглажены, но культ из этого водолей вряд ли когда-нибудь делать станет. Вот только у меня вопрос - все ли водолеи молча в себе многое переживают? И разговорить их крайне сложно? И если ссоримся, то в молчанку и день, и два играть могут?
СсылкаПожаловаться
а заметила что женщины водолеи чаще всего наоборот все рассказывают, а мужчины водолеи в себе все держут...
абигальВ ответ на Анна
Анна
а заметила что женщины водолеи чаще всего наоборот все рассказывают, а мужчины водолеи в себе все держут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,как мужчина..Но временами-прорывает!(это во мне рыбы "прорезались" значит!))))
АннаВ ответ на абигаль
абигаль
Я,как мужчина..Но временами-прорывает!(это во мне рыбы "прорезались" значит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой парень рыбы тоже не особо мне все рассказывает...
а вот я то поболтать и обсудить день люблю...:))))
абигальВ ответ на Анна
Анна
мой парень рыбы тоже не особо мне все рассказывает...
а вот я то поболтать и обсудить день люблю...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! Это святое!))Вот только не с каждым же!И не всё!
Ольга Сучкова
я с многим согласна,что опаздывают,что забывают про обещания,что молчуны(вплане,проблемы держат в себе) я-водолей,он тоже)))было всякое...и меня тянуло на приключения и его, но все-таки мы вместе)))
абигальВ ответ на Ольга Сучкова
Ольга Сучкова
я с многим согласна,что опаздывают,что забывают про обещания,что молчуны(вплане,проблемы держат в себе) я-водолей,он тоже)))было всякое...и меня тянуло на приключения и его, но все-таки мы вместе)))
СсылкаПожаловаться
Как и мы.А сколько лет?
Ольга СучковаВ ответ на абигаль
абигаль
Как и мы.А сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и мы.А сколько лет?

7лет вместе!бывало и расставались,но судьба вновь свела нас)))и я надесю что мы будем вместе до конца...
абигальВ ответ на Ольга Сучкова
Ольга Сучкова
Как и мы.А сколько лет?

7лет вместе!бывало и расставались,но судьба вновь свела нас)))и я надесю что мы будем вместе до конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и мы.А сколько лет?

7лет вместе!бывало и расставались,но судьба вновь свела нас)))и я надесю что мы будем вместе до конца...


Думаю,что никуда вам друг от друга не деться! Мы вот почти 18 лет уже..))
Ольга СучковаВ ответ на абигаль
абигаль
Как и мы.А сколько лет?

7лет вместе!бывало и расставались,но судьба вновь свела нас)))и я надесю что мы будем вместе до конца...


Думаю,что никуда вам друг от друга не деться! Мы вот почти 18 лет уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и мы.А сколько лет?

7лет вместе!бывало и расставались,но судьба вновь свела нас)))и я надесю что мы будем вместе до конца...


Думаю,что никуда вам друг от друга не деться! Мы вот почти 18 лет уже..))


Здорова!!!Желаю огромного счастья)))
абигальВ ответ на Ольга Сучкова
Ольга Сучкова
Как и мы.А сколько лет?

7лет вместе!бывало и расставались,но судьба вновь свела нас)))и я надесю что мы будем вместе до конца...


Думаю,что никуда вам друг от друга не деться! Мы вот почти 18 лет уже..))


Здорова!!!Желаю огромного счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лёгкие эти годы!)))
Ольга СучковаВ ответ на абигаль
абигаль
Не лёгкие эти годы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лёгкие эти годы!)))

было бы легко,то не интересно!а мы водолею любим интерес и взбучку)
мы вот раньше вообще ссорились,т.к. наверное не хватало азарта какогото, чуть с возрастом спокойнее становишься. Самое главное поддерживать друг друга во всем)
абигальВ ответ на Ольга Сучкова
Ольга Сучкова
Не лёгкие эти годы!)))

было бы легко,то не интересно!а мы водолею любим интерес и взбучку)
мы вот раньше вообще ссорились,т.к. наверное не хватало азарта какогото, чуть с возрастом спокойнее становишься. Самое главное поддерживать друг друга во всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я заметила ! ОЧчень странную вещь в поведении своего!Он меня очень часто провоцирует на то,что бы разозлить или вывести из равновесия...
Ольга СучковаВ ответ на абигаль
абигаль
Вот и я заметила ! ОЧчень странную вещь в поведении своего!Он меня очень часто провоцирует на то,что бы разозлить или вывести из равновесия...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я заметила ! ОЧчень странную вещь в поведении своего!Он меня очень часто провоцирует на то,что бы разозлить или вывести из равновесия...

не хватает возможно ему эмоций! у меня был такой период,что я жила лишь эмоциями,а мой не мог их во мне возбудить,так совершила ошибку(честно,считаю это ошибкой)-начала общаться с другим,тайком встречаться,переписываться,но более этого никуда не дошло...только нервы себе потрепала,да и умом не думала...вообщем все отчасти всегда виноваты,не бывает так,чтоб один!
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
абигальВ ответ на Ирина Завьялова
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
СсылкаПожаловаться
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...


А Вы с себя начните!А то мне даже после фотошопа Вам завидовать не хочется..Почему же?)))
Ирина Завьялова
Шемякин Алуксандр
Слушайте. мой тоже водолей, как вытут точно отметили и про время и про друзей , романтику, ум, интересного собеседнтка и про домострой и вообще все, как будто с моего срисовано.Что еще могу сказать, что они как воду в ступе все время толкут, нет ни целей. ни задач, живут одним днем и только для себя, больше для них никто не существует, и только они во всем правы. Для водолеев нет семьи в обычном понимании этого слова.И добиться или перевоспитать их невозможно.Одни разговоры и мечты.Живу сним уже 8 лет и хорошо это выучила.
Шемякин Алуксандр
Слушайте. мой тоже водолей, как вытут точно отметили и про время и про друзей , романтику, ум, интересного собеседнтка и про домострой и вообще все, как будто с моего срисовано.Что еще могу сказать, что они как воду в ступе все время толкут, нет ни целей. ни задач, живут одним днем и только для себя, больше для них никто не существует, и только они во всем правы. Для водолеев нет семьи в обычном понимании этого слова.И добиться или перевоспитать их невозможно.Одни разговоры и мечты.Живу сним уже 8 лет и хорошо это выучила.
СсылкаПожаловаться
В общем ,можно выделить в виде "МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ" несколько подвидов!)))Но в общем картина вырисовывается узнаваемая!
Мила Сорокина
Я как раз личное и имела в виду. В компаниях он как раз очень общительный. А вот на личное разговорить - это титанических усилий стоит. И точно так же, как у Вас, первой подходить мириться приходится мне
абигальВ ответ на Мила Сорокина
Мила Сорокина
Я как раз личное и имела в виду. В компаниях он как раз очень общительный. А вот на личное разговорить - это титанических усилий стоит. И точно так же, как у Вас, первой подходить мириться приходится мне
СсылкаПожаловаться
Да уж!В компании-равных нет! А дома...О всём на свете,но не о личном..
Мила Сорокина
А у Вас как-то получается разговорить? Есть способы? Поделитесь!!
абигальВ ответ на Мила Сорокина
Мила Сорокина
А у Вас как-то получается разговорить? Есть способы? Поделитесь!!
СсылкаПожаловаться
Когда как! Это уже зависит от обоих.В основном ирония (с моей стороны),изредка-ультимативно! Чаще-просто по дружески.
Юля Корнеева
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем