Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Водолей.. бывает хуже?

Я никогда не верила в гороскопы. Пока не встретила такого очаровательного мужчинку- Водолея (1973 г.р.), который перевернул несколько лет моей жизни с ног на голову. Вроде любил, но жил в каких-то своих мирах, охраняя независимость (ооо!!) и свое правильное мнение. Очень любил детей, но вопрос о том, когда свои появяться ставил его в тупик. Я сама-близнец, не типичный представитель, очень терпеливый человек не без чувства юмора. Долго (6 лет) пыталась притереться к нему, привыкнуть к его независимости. Потом сдалась, перегорела. Скажите, все водолеи-мужчины такие?
Лёлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
126272829
DaRiSh
Все водолеи такие. у меня подруга водолей, почти в точь точь.
Tais
Бывает хуже- женщина Водолей. Знаю не понаслышке.))) Мужчина- Водолей мне не знаком. Ельцин был Водолеем. Харизматичен был однозначно.)))
Хороший парень
С мужчиной водолеем главное- правильно "обращаться" и тогда вы от него не уйдете. Не давить на него. Он любит свободу и риск. Но , если полюбит, из него можно веревки вить.Минус- дико ревнив. Плюсы- надежен,не предаст, заботлив.Как правило, образован и умен.
Incognito ergo sum
"МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ.. БЫВАЕТ ХУЖЕ?"
Бывает. Например баба, которая создает подобные темы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ.. БЫВАЕТ ХУЖЕ?"
Бывает. Например баба, которая создает подобные темы.
СсылкаПожаловаться
ухаха точняк!
Светлана
Хуже скорпиона мужчин не встречала. Замкнутые, мстительные, все время себе на уме. Ни поговорить с ними, ни довериться, не поделиться. Все время надо быть бдительной. Не сказать лишнего. Да и скупердяи те еще.
Ольга Кравцова
Я -овен упертый. Ломлюсь,бывает, в открытые ворота. Своенравная, свободолюбивая, независимая ...В общем-кошмар, а не женщина. А муж у меня ЛЕВ. - рассудительный перфекционист, У него все должно быть самое ЛУЧШЕЕ, Очень шедрый, великодушный, благородный. Если хочешь от него чего-то добиться, надо сначала сказать ему, какой он самый лучший на свете..и ни грамма критики, даже если явно не прав... Говорят, лев и овен- союз интересный во всех отношениях. Но... овну приходится всю жизнь себя контролировать, чтобы жить со львом в согласии.. Живем. А подруга моя самая близкая- водолей- мечтательница и фантазерка. Справедливая и романтичная...
Volena
У каждого свои грабли. Я - Весы, всю жизнь меня настигают Овны . Мечтаю встретить Льва, а встречаются вё Овны да Козероги, те уж совсем не к месту. Рыбы еще мучают. Водолей просто оставил сына-Овна, тоже почти несовместимость
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
У меня муж-водолей я лев, и честно, нет ни одного дня когда бы яне хотела ему оторватиь голову
З
Я - лев, муж - водолей, оба типичные знаки, сначала было тяжело (мне), но потом притерлись, вместе 12 лет, дочь обожает, мною восхищается, когда ограничивают его свободу напрягается, я "не ограничиваю", но держу все под контролем, все довольны.
girl
Про Весов расскажите че нить.
SiriusВ ответ на girl
girl
Про Весов расскажите че нить.
СсылкаПожаловаться
Они хорошие, чего про них рассказывать небылицы...
ZZZ
Конечно бывают, значит вам просто повезло не встречать хуже.
Это мужчина -пьяница, мужчина - тунеядец и т.д. )))
Марина Минеева
Я Крыса-Водолей. Трудно сказать, что обо мне думают окружающие. А я люблю себя такой, какая есть.
Умняшка УмнаяВ ответ на Марина Минеева
Марина Минеева
Я Крыса-Водолей. Трудно сказать, что обо мне думают окружающие. А я люблю себя такой, какая есть.
СсылкаПожаловаться
Удивилась бы, если бы кто-то сказал, что не любит себя. А тем более водолей
фид фид
все водолеи не любят когда им говорят что делать. и совсем не могут жить когда их ограничивают. я знаю это по себе. веть я водолей
Елена Носова
Читала, читала и пришла к выводу что водолеи все с приветом. Вот жила с водолеем 3 года на него потратила зря! Фантазий уйма - это на счет поговорить только уши развешивай и челюсть с пола не поднимай, а как до дела доходит так куда чего девается. То забыл, то опоздал, то вообще не то имел в виду, то имел, но образно. Короче пустобрёх и фуфло полное. Лучше одной жить чем с таким мужем-водолеем, т.к. вроде муж есть, а вроде как и нет.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем