Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина за рулем авто

Девочки и мальчики, такой вопрос - есть ли связь между тем как человек водит машину (в бОльшей степени интересует мужское поведение за рулем) и ведет себя по жизни? Если мужчина агрессивен за рулем, то он и по жизни такой нахал, агрессор, хулиган? Буквально вчера подвозил меня один товарищ..первый раз..если честно, чуть не поседела..были моменты, когда думала, что просто вылечу через лобовое стекло..
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирька
ну уж не знаю,насколько связана манера вождения с характером...,но такая агрессия присутствует в основном в Москве,если брать Россию,а не Египет там или еще чего...ну и кавказские регионы...и я не считаю,что это взаимосвязано с купленными правами!если ты дебил и 969 раз сдавал и сдал,это не значит,что поедешь нормально без инструктора! я раньше тоже чудила на дороге...не так уж пипец как,но тем не менее имело место быть)))хотя без аварий по моей вине))) прокатившись почти по всей Европе,честно---офигела!!! вот взять Париж---пыжики,рено и ситроены-это основная масса... и мы едем на 600-ом мерседесе....тихо-мирно водитель всех пропускает(даже если и у него преимущество)потому что надо еще и хотя бы на 5 метров вперед смотреть...и если некуда ехать,то зачем перегораживать дорогу всем?..,переулки узкие такие!!!.что у нас бы если 2 барана встретились,3 года бы не разъехались...ничего,они как-то проезжают их))) и у нас взять Кутузу..5 полос....и там одни пыжики допустим(как в Париже),а он на мерсе или на порше...ВСЕ СЪЕБИТЕСЬ,ИБО Я ЕДУ!!! штрафы все повысили конечно,но для Москвы--копейки это,в регионах- да,работает,практически везде и для большинства! так что я теперь не вытворяю чудес на дорогах,спокойно научилась переносить пробки,перекрывание дорог и проч лабуду!голодная я-2 яблочка всегда с собой,ну до пописатьхочется--пока не доходило))) если кто-то вот ЛЕЗЕТ,да ехай,блин! вперед всех все равно не приедешь))) хотя попрыгунчики реально бесят и провоцируют аварийные ситуации...так что правило 3-х Д никто пока в Москве не отменял))) и только у нас (кто глумился на эту тему,не помню)можно ехать по встречке и тебе въедут в жопу))) отмечу сразу,для некоторых...---права папа мне сделал,но честно учила правила,езжу щас на Лексусе и как следствие-могу борзеть(но не делаю этого давно),а от не фиг делать прошла школу экстремального вождения... и кстати всем советую!
Не сахарная)))
у меня часто меняется настроение... и от него зависит как я езжу))))) Будет хорошее, спокойное - буду ехать, соблюдать правила и дистанции, пропускать кто нуждается в этом... а если злая гоню как черт....грешна...могу светофор проскочить, никого не пропускаю....кажется что все вокруг как лоси едут))))
Манера вождения мужа бесит, называется: мне на всех насрать....но в жизни он не такой)))))
Не сахарная)))
у меня часто меняется настроение... и от него зависит как я езжу))))) Будет хорошее, спокойное - буду ехать, соблюдать правила и дистанции, пропускать кто нуждается в этом... а если злая гоню как черт....грешна...могу светофор проскочить, никого не пропускаю....кажется что все вокруг как лоси едут))))
Манера вождения мужа бесит, называется: мне на всех насрать....но в жизни он не такой)))))
СсылкаПожаловаться
у меня часто меняется настроение... и от него зависит как я езжу))))) Будет хорошее, спокойное - буду ехать, соблюдать правила и дистанции, пропускать кто нуждается в этом... а если злая гоню как черт....грешна...могу светофор проскочить, никого не пропускаю....кажется что все вокруг как лоси едут))))
Манера вождения мужа бесит, называется: мне на всех насрать....но в жизни он не такой)))))


во-во!бывало это у меня...лось едет впереди 40 км в час....еду...еду..вдруг сплошная превращается в прерывистую...иду на обгон...а там откуда нивозьмисьпоявильсявротебись....как пронесло---не знаю....муж мой,слава Богу,не ездит со мной никогда)))я с ним езжу обычно....но когда он берет руль двумя руками и едет как ...ну слов нет у меня...подпрыгивала раньше,а щас еду врасслабоне...а по-первости спрашивала---а зачем руль так держать???двумя руками...как тупень)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
у меня часто меняется настроение... и от него зависит как я езжу))))) Будет хорошее, спокойное - буду ехать, соблюдать правила и дистанции, пропускать кто нуждается в этом... а если злая гоню как черт....грешна...могу светофор проскочить, никого не пропускаю....кажется что все вокруг как лоси едут))))
Манера вождения мужа бесит, называется: мне на всех насрать....но в жизни он не такой)))))
СсылкаПожаловаться
Согласна, что стиль вождения зависит от настроения.
ALENA ZAGUMENOVA
Проездив чуть-чуть уже по манере определяю кто за рулем впереди идущей машины: дедушка или девушка.А то теме, так если человек в жизни является предводителем общества " пох..стов", то и за рулем ему по барабану все. что движется рядом.Шакал по жизни, он и на дроге будет шакалом.
Черная Вдова
Мужчина за рулем однозначно - обезьяна с атомной бомбой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем