Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина за стеной.

Сняла другую квартиру. Уже несколько раз слышала, как за стенкой плачет мужчина. Обычно  вечером-ночью... Судя по всему, просто рыдает, если даже через стенку слышно...Знаю, что живёт один, не вдовец. Симпатичный...  Жалко его сильно. Напекла пирожков, начепурилась, пошла его угощать- сказал, что не ест выпечку. Попросила посмотреть текущий кран в ванной - говорит, что не специалист в этом. На контакт никак не идёт. Замкнутый и строгий, как скала.Как его разговорить? Может, так прямо и сказать, что я слышу иногда, что ему плохо, и хотела бы, чтобы он  не страдал? Просто поговорить, рассказать, в чём дело - может, это ему надо? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
750
127282930
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Чего мужчин бояться? Они не кусаются :)
В школе обычно мужчины физрук, трудовик и иногда директор, ну и родители учеников.
А Вы что преподаете, какие предметы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь, что обманет и жить после такого не захочется.Преподаю русский и литературу.
Вы не поняли, у меня нет суперзадачи во что бы то ни стало общаться с мужчинами, у меня задача попросить судьбу подстроить так, чтоб нашёлся один, с которым хотелось бы общаться всю жизнь. Те, на которых Вы намекали, не подходят.
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что обманет и жить после такого не захочется.Преподаю русский и литературу.
Вы не поняли, у меня нет суперзадачи во что бы то ни стало общаться с мужчинами, у меня задача попросить судьбу подстроить так, чтоб нашёлся один, с которым хотелось бы общаться всю жизнь. Те, на которых Вы намекали, не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я намекал всего лишь на общение! Вы же сами об этом говорили.
Прекрасные предметы! У меня у самого вторая специальность преподаватель высшей школы, правда в области экономики. А где Вы учились, в педагогическом?
Может Вы удивитесь, но обман и предательство, по крайней мере в моих кругах общения, почти всегда идёт от женщин. Мне сложно сказать почему так, возможно пропаганда общества потребления на женщин сильнее влияет, чем для мужчин.
А идеалом женщины для меня является моя бабушка.
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Я намекал всего лишь на общение! Вы же сами об этом говорили.
Прекрасные предметы! У меня у самого вторая специальность преподаватель высшей школы, правда в области экономики. А где Вы учились, в педагогическом?
Может Вы удивитесь, но обман и предательство, по крайней мере в моих кругах общения, почти всегда идёт от женщин. Мне сложно сказать почему так, возможно пропаганда общества потребления на женщин сильнее влияет, чем для мужчин.
А идеалом женщины для меня является моя бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всего лишь общение присутствует, не без того... )Ни разу никого не предавала и не собираюсь.
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Всего лишь общение присутствует, не без того... )Ни разу никого не предавала и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уж подумал, что совсем коллектив женский. Мне приходилось в таком работать почти два года :)
Я не про Вас. Просто тенденция такая нехорошая...
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Я намекал всего лишь на общение! Вы же сами об этом говорили.
Прекрасные предметы! У меня у самого вторая специальность преподаватель высшей школы, правда в области экономики. А где Вы учились, в педагогическом?
Может Вы удивитесь, но обман и предательство, по крайней мере в моих кругах общения, почти всегда идёт от женщин. Мне сложно сказать почему так, возможно пропаганда общества потребления на женщин сильнее влияет, чем для мужчин.
А идеалом женщины для меня является моя бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, педагогический.
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Да, педагогический.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
МГПУ или МПГУ? Есть еще МГППУ, там готовят преподавателей по психологии.
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
МГПУ или МПГУ? Есть еще МГППУ, там готовят преподавателей по психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы знаете, есть в Росси немало городов, кроме златоглавой...)
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, есть в Росси немало городов, кроме златоглавой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен, Россия большая! Но есть и филиалы вузов :)
Напишите свою почту.
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Согласен, Россия большая! Но есть и филиалы вузов :)
Напишите свою почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Извините.
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
За что извинить? :)
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
За что извинить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что не выполню Вашей просьбы.
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Что не выполню Вашей просьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Вы и не обязаны выполнять мои просьбы, Вы же мне не жена! Так что извиняться не за что )))
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
А Вы и не обязаны выполнять мои просьбы, Вы же мне не жена! Так что извиняться не за что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если уж отказывать, так хоть вежливо...)
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Если уж отказывать, так хоть вежливо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошее воспитание и вежливость, это большая редкость в наше время... )
АнонимВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Хорошее воспитание и вежливость, это большая редкость в наше время... )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо, что не серчаете, всего Вам самого доброго!
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что не серчаете, всего Вам самого доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не на что серчать! Счастливо :)
MARA
А может он во сне так плачет, ну вот такие отклонения, а может вообще это такой особенный храп по ночам, вам в голову не приходило?
Дункан МаклаудВ ответ на MARA
MARA
А может он во сне так плачет, ну вот такие отклонения, а может вообще это такой особенный храп по ночам, вам в голову не приходило?
СсылкаПожаловаться
Да мультики он смотрит, смеётся он так))₽
Валентина Владимировна
Уважаемый аноним, да я с вас просто удивляюсь. Да вам сам Бог велел подойти к этой ситуации корректно и осторожно, тем более куча поводов. Вы сняли новую квартиру. Я бы сделала так: Позвонила бы ему в дверь, представилась, сказала бы что я новая соседка, пришла познакомиться и узнать у него что он знает об этом доме. Какая управляющая компания обслуживает, нет ли проблем с уборкой территории, не холодно ли зимой, как происходит отключение горячей воды, и бла-бла-бла по теме. Потом поинтересовалась как тут с криминальной обстановкой в районе, ибо..... (тут конечно можно и слукавить) часто на работе задерживаюсь допоздна и домой приходится возвращаться заполночь, ну страшновато конечно. Какие меры безопасности можно предусмотреть. Да ей богу женщина, вы же ЖЕНЩИНА итить-колотить, нам ли подруга учиться театральному мастерству?
Валентина Владимировна
Уважаемый аноним, да я с вас просто удивляюсь. Да вам сам Бог велел подойти к этой ситуации корректно и осторожно, тем более куча поводов. Вы сняли новую квартиру. Я бы сделала так: Позвонила бы ему в дверь, представилась, сказала бы что я новая соседка, пришла познакомиться и узнать у него что он знает об этом доме. Какая управляющая компания обслуживает, нет ли проблем с уборкой территории, не холодно ли зимой, как происходит отключение горячей воды, и бла-бла-бла по теме. Потом поинтересовалась как тут с криминальной обстановкой в районе, ибо..... (тут конечно можно и слукавить) часто на работе задерживаюсь допоздна и домой приходится возвращаться заполночь, ну страшновато конечно. Какие меры безопасности можно предусмотреть. Да ей богу женщина, вы же ЖЕНЩИНА итить-колотить, нам ли подруга учиться театральному мастерству?
СсылкаПожаловаться
Я не слишком актрисуля, вообще туго с этим.
Да и живу уже два месяца, опоздал совет...)
Татьяна Пахмутова
нужно помочь, но ненавязчиво. напишите письмо, оставьте под дверью и позвоните
Татьяна Пахмутова
нужно помочь, но ненавязчиво. напишите письмо, оставьте под дверью и позвоните
СсылкаПожаловаться
Позвонить и убежать
Татьяна Пахмутова
только не сейчас, а то поймет что вы)
Вячеслав
Предложи ему свою кормилицу :)))
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Предложи ему свою кормилицу :)))
СсылкаПожаловаться
Я знала, что Вы дурак...Не стоило утруждаться.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем