Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина жаден или я ничего не понимаю?

Хочу написать вдогонку сегодняшней темы. Был у меня молодой человек, сейчас он вроде бы как со мной расстался. Не женился на мне потому что еще не готов, я достойна лучшего по его словам и все такое. Видел, что я влюблена без памяти и просто кайфовал.. ну это моя версия. Но тут я недавно подумала.. а что он мне дарил за все это время? оказалось, что мало. В встречу и то не каждую по одной розочке. Кафе часто я оплачивала, практически всегда. У него всегда случайно не оказывалось денег. Но когда его ждал секс в конце вечера, он мог позволить купить мне спиртное и сок и шоколад. Подарки были- кольцо и двое духов, и еще какая то мелочь.. и это за 4 года отношений. Что то я думаю...меня просто поимели.)))). Ну... расстались, найдет себе наверное более упакованную даму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Не скажу никому
Пылесос. Спасибо ему большое. У меня был такой, что я плевалась каждый раз во время уборки, а сейчас линолеум дыбом встает, я очень довольна. Если бы подарил посудомойку, вообще была бы счастлива, но у нас места нет ее встроить. Мне не нужна ювелирка, куда ее носить? На работу? На приемы я не хожу. Сколько можно подарить духов? 57 10? и дальше? А вот пылесос меня радует очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую Вам. Если, кроме ювелирки и духов фантазии ни на что не хватает, то это Ваши проблемы и Вашего мужчины. Кстати, духи имеют свойство заканчиваться.
Не скажу никомуВ ответ на anele1901
anele1901
Сочувствую Вам. Если, кроме ювелирки и духов фантазии ни на что не хватает, то это Ваши проблемы и Вашего мужчины. Кстати, духи имеют свойство заканчиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вам. Если если фантазии у вас только на духи, которые заканчиваются. У нас нет проблем. По крайней мере ка к порадовать друг друга. Мы в абсолютной гармонии. Как говорится в одном тосте: "Желаю вам чтобы возможности мужчины совпадали с потребностями жены". Так вот у нас все в порядке.
Не скажу никому
Сочувствую вам. Если если фантазии у вас только на духи, которые заканчиваются. У нас нет проблем. По крайней мере ка к порадовать друг друга. Мы в абсолютной гармонии. Как говорится в одном тосте: "Желаю вам чтобы возможности мужчины совпадали с потребностями жены". Так вот у нас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за Вас, что Ваши потребности ограничиваются пылесосом. А духи я вообще предпочитаю покупать сама. Так как запах - это очень личное. Так что моя фантазия работает в других направлениях.
Не скажу никому
А я вспоминаю своего первого мужа. Подарки были всегда. Начиная от садовых роз из маминого сада, шоколадки, духов и заканчивая шубой. Очень был щедрый, ничего не жалко. Но прожив с ним до его смерти ( умер скоропостижно в 31 год), мы так ничего и не нажили. Жили у его родителей, машину в кредит взяли. на этом все. А вот второй мой муж - Дева по гороскопу, никогда не потратит копейку без толку. Подарки дарит, да, но по поводу и хозяйственные. Но он женившись на мне с ребенком, привел нас в трехкомнатную квартиру, купил машину, сейчас строит нам дом, при этом сделал ремонт в квартирах у моей дочери и у своего сына. Золотые руки. Вывод : гулять со щедрыми, жить - с практичными.
СсылкаПожаловаться
++++


Жанна СамофаловаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
А я вспоминаю своего первого мужа. Подарки были всегда. Начиная от садовых роз из маминого сада, шоколадки, духов и заканчивая шубой. Очень был щедрый, ничего не жалко. Но прожив с ним до его смерти ( умер скоропостижно в 31 год), мы так ничего и не нажили. Жили у его родителей, машину в кредит взяли. на этом все. А вот второй мой муж - Дева по гороскопу, никогда не потратит копейку без толку. Подарки дарит, да, но по поводу и хозяйственные. Но он женившись на мне с ребенком, привел нас в трехкомнатную квартиру, купил машину, сейчас строит нам дом, при этом сделал ремонт в квартирах у моей дочери и у своего сына. Золотые руки. Вывод : гулять со щедрыми, жить - с практичными.
СсылкаПожаловаться
А совместить никак нельзя?))). Моему супругу в голову не придет подарить мне практичный подарок, знает, что я этого не пойму. Но при этом он очень хозяйственный товарищ))). Подарки долдны приносить радость, а всякие "нудности" - это текучка, которая все равно покупается, раз надо.
Не скажу никому
А я вспоминаю своего первого мужа. Подарки были всегда. Начиная от садовых роз из маминого сада, шоколадки, духов и заканчивая шубой. Очень был щедрый, ничего не жалко. Но прожив с ним до его смерти ( умер скоропостижно в 31 год), мы так ничего и не нажили. Жили у его родителей, машину в кредит взяли. на этом все. А вот второй мой муж - Дева по гороскопу, никогда не потратит копейку без толку. Подарки дарит, да, но по поводу и хозяйственные. Но он женившись на мне с ребенком, привел нас в трехкомнатную квартиру, купил машину, сейчас строит нам дом, при этом сделал ремонт в квартирах у моей дочери и у своего сына. Золотые руки. Вывод : гулять со щедрыми, жить - с практичными.
СсылкаПожаловаться
ах, завидую
Regina LitvinovaВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
А я вспоминаю своего первого мужа. Подарки были всегда. Начиная от садовых роз из маминого сада, шоколадки, духов и заканчивая шубой. Очень был щедрый, ничего не жалко. Но прожив с ним до его смерти ( умер скоропостижно в 31 год), мы так ничего и не нажили. Жили у его родителей, машину в кредит взяли. на этом все. А вот второй мой муж - Дева по гороскопу, никогда не потратит копейку без толку. Подарки дарит, да, но по поводу и хозяйственные. Но он женившись на мне с ребенком, привел нас в трехкомнатную квартиру, купил машину, сейчас строит нам дом, при этом сделал ремонт в квартирах у моей дочери и у своего сына. Золотые руки. Вывод : гулять со щедрыми, жить - с практичными.
СсылкаПожаловаться
Извините за вопрос не совсем в тему: от чего умер муж в 31 год? Погиб?
Не скажу никомуВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Извините за вопрос не совсем в тему: от чего умер муж в 31 год? Погиб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аневризма головного мозга. 5 дней в коме и все. У Андрея Миронова было такое. И вообще много у кого. Никогда не знаешь когда выстрелит и зачастую вообще не знает никто , что она есть. Бомба замедленного действия.
Regina LitvinovaВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Аневризма головного мозга. 5 дней в коме и все. У Андрея Миронова было такое. И вообще много у кого. Никогда не знаешь когда выстрелит и зачастую вообще не знает никто , что она есть. Бомба замедленного действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль, когда такие молодые люди уходят в самом начале взрослой жизни.
Про аневризму знаю, у одной знакомой так было: она потеряла сознание, ее парализовало ненадолго, отвезли в больницу, прооперировали, у нее 1 глаз неделю не открывался, жесть, короче.
Лисичка
"Как бы расстался" - это как?
Рэм ⓇВ ответ на Лисичка
Лисичка
"Как бы расстался" - это как?
СсылкаПожаловаться
Он думает, что расстался, а она еще не решила. )
ЛисичкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он думает, что расстался, а она еще не решила. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала, что наоборот. )
Рэм ⓇВ ответ на Лисичка
Лисичка
Я подумала, что наоборот. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. каждый из нас "звонит" со своей колокольни. )
МарусяО

ааааааааааааааа ржу в голос
viktorija vivatВ ответ на МарусяО
МарусяО

ааааааааааааааа ржу в голос
СсылкаПожаловаться
Это да...
Особенно, когда "понимал, что его ждет секс в конце вечера"...
Видимо, она трусы выкладывала на столик в кафе....
МарусяОВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Это да...
Особенно, когда "понимал, что его ждет секс в конце вечера"...
Видимо, она трусы выкладывала на столик в кафе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честное слово! Это же как бабы любят когда им с....ут в уши
viktorija vivatВ ответ на МарусяО
МарусяО
вот честное слово! Это же как бабы любят когда им с....ут в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сначала мужики переберут сотню таких идиоток, а потом - нормальным стараются втереть, что мы типа все такие...
Nina BlauntВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Это да...
Особенно, когда "понимал, что его ждет секс в конце вечера"...
Видимо, она трусы выкладывала на столик в кафе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот думаю: если такой прижимистый, то зачем покупал спиртное, когда секс уже и так светил?
Чот не сходится...
viktorija vivatВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я вот думаю: если такой прижимистый, то зачем покупал спиртное, когда секс уже и так светил?
Чот не сходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это к автору вопрос - на кой такие как она сначала со всеми, кто зацепился, спят, а потом - меня использовали....
Не надо на каждого примерять роль мужа, отца, брата и свата....он мож просто погулять позвал и автору совсем не сдался...
Ну вы чоу.... как же ... без мужика ... скажут - некондиционная...
Nina BlauntВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну так это к автору вопрос - на кой такие как она сначала со всеми, кто зацепился, спят, а потом - меня использовали....
Не надо на каждого примерять роль мужа, отца, брата и свата....он мож просто погулять позвал и автору совсем не сдался...
Ну вы чоу.... как же ... без мужика ... скажут - некондиционная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она же "влюблена без памяти" была, почему не примерить-то?
viktorija vivatВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну она же "влюблена без памяти" была, почему не примерить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за 4 года можно и не такое примерить, если честно....
Ток чего она ждала? Что он, как по идиотским интернетным историям, еачнет ею вдохновляться и мотивироваться - станет из зевающего офисного планктона амбициозным бизнесменом?
Так на это не баба в койке мотивирует, а собственный мозг и амбиции.....мужик сам должен хотеть и денег и положения в обществе..
А те, кого в койке бабы учат деньги зарабатывать - это чаще всего альфонсы и приживалки.... и потом эти же бабы ноют, что дали им все, а взамен ....
Nina BlauntВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну за 4 года можно и не такое примерить, если честно....
Ток чего она ждала? Что он, как по идиотским интернетным историям, еачнет ею вдохновляться и мотивироваться - станет из зевающего офисного планктона амбициозным бизнесменом?
Так на это не баба в койке мотивирует, а собственный мозг и амбиции.....мужик сам должен хотеть и денег и положения в обществе..
А те, кого в койке бабы учат деньги зарабатывать - это чаще всего альфонсы и приживалки.... и потом эти же бабы ноют, что дали им все, а взамен ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я так понимаю, что она не ждала, это ей только сейчас в голову пришло, что "поимели". Так что там вряд ли и в койке что-то вдохновляющее было.
И потом: алкоголь, сок и шоколадке в надежде на секс - это совсем что-то юное должно быть.
Оксана КротоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я вот думаю: если такой прижимистый, то зачем покупал спиртное, когда секс уже и так светил?
Чот не сходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож он для себя)
Оксана КротоваВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Это да...
Особенно, когда "понимал, что его ждет секс в конце вечера"...
Видимо, она трусы выкладывала на столик в кафе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она без них туда пришла)
ЛисичкаВ ответ на МарусяО
МарусяО

ааааааааааааааа ржу в голос
СсылкаПожаловаться
Привет, зайчишка. Учись как нада...разводить на розочку. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем