Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина+Женщина

Мужчины и женщины, ВЫ что с ума посходили? КАк же так можно друг друга ненавидеть?!
Любите друг друга! Верьте друг другу! И Вам воздастся по ВАшей вере!!!
Спокойной ночи!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аврора
А мы и любим и верим, только не всем.)))
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
А мы и любим и верим, только не всем.)))
СсылкаПожаловаться
А мы и любим и верим, только не всем.)))

А как Вы относитесь к человеку, о котором ничего (совсем ничего) не знаете?
Например, к новому сотруднику, которого пока ещё не видели? Что Вы от него ожидаете?
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мы и любим и верим, только не всем.)))

А как Вы относитесь к человеку, о котором ничего (совсем ничего) не знаете?
Например, к новому сотруднику, которого пока ещё не видели? Что Вы от него ожидаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отношусь осторожно к новым людям, у меня безошибочное чутье на человека, если нравится-значит личность стоящая, если не нравится значит гнилая душонка. Еще ни разу не ошибалась.)) А вообще предпочитаю не вешать ярлыки и относиться объективно, даже если о нем ходят нелестные слухи. И я не имею обыкновения делить людей. Во времена студенчества одна "прпулярная" девушка спросила меня: Зачем ты общаешься с лохами? Это же отстой! На что я ей ответила: Лох тот кто считает себя выше всех, все остальные это нормальные люди.
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Я отношусь осторожно к новым людям, у меня безошибочное чутье на человека, если нравится-значит личность стоящая, если не нравится значит гнилая душонка. Еще ни разу не ошибалась.)) А вообще предпочитаю не вешать ярлыки и относиться объективно, даже если о нем ходят нелестные слухи. И я не имею обыкновения делить людей. Во времена студенчества одна "прпулярная" девушка спросила меня: Зачем ты общаешься с лохами? Это же отстой! На что я ей ответила: Лох тот кто считает себя выше всех, все остальные это нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совсем никак не ответили. Перечитайте вопрос.
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы совсем никак не ответили. Перечитайте вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я могу к нему относиться если я его даже не видела? Увижу-решу. У меня много дел помимо того чтобы строить догадки на тему некоей мифической личности которую никто не знает.
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Как я могу к нему относиться если я его даже не видела? Увижу-решу. У меня много дел помимо того чтобы строить догадки на тему некоей мифической личности которую никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я могу к нему относиться если я его даже не видела? Увижу-решу. У меня много дел помимо того чтобы строить догадки на тему некоей мифической личности которую никто не знает.

Отказ от ответа принят. Вопросов больше нет.
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как я могу к нему относиться если я его даже не видела? Увижу-решу. У меня много дел помимо того чтобы строить догадки на тему некоей мифической личности которую никто не знает.

Отказ от ответа принят. Вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вам самому перичитать свой вопрос7 Я ответила более чем исчерпывающе. Если хотели пошутить, неужели ничего более остроумного на ум не пришло?)))
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Может вам самому перичитать свой вопрос7 Я ответила более чем исчерпывающе. Если хотели пошутить, неужели ничего более остроумного на ум не пришло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вам самому перичитать свой вопрос7 Я ответила более чем исчерпывающе. Если хотели пошутить, неужели ничего более остроумного на ум не пришло?)))

Ну чего больше ожидаете - помощи или козней? Открытости или интриг?
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может вам самому перичитать свой вопрос7 Я ответила более чем исчерпывающе. Если хотели пошутить, неужели ничего более остроумного на ум не пришло?)))

Ну чего больше ожидаете - помощи или козней? Открытости или интриг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах в этом смысле! Ну наверное все-таки хотелось бы подружиться с ним. Помощи не жду ни от кого, так что наверное скорее интриг.)))
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Ах в этом смысле! Ну наверное все-таки хотелось бы подружиться с ним. Помощи не жду ни от кого, так что наверное скорее интриг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах в этом смысле! Ну наверное все-таки хотелось бы подружиться с ним. Помощи не жду ни от кого, так что наверное скорее интриг.)))

ясно. Извините за беспокойство.
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ах в этом смысле! Ну наверное все-таки хотелось бы подружиться с ним. Помощи не жду ни от кого, так что наверное скорее интриг.)))

ясно. Извините за беспокойство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странный вы сегодня.)))
отшельник
я люблю. я любима. при чем тут ненависть? а измены, разводы, и всякая там геометрия - это так, дело житейское. на них, как на погоду жаловаться можно.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на отшельник
отшельник
я люблю. я любима. при чем тут ненависть? а измены, разводы, и всякая там геометрия - это так, дело житейское. на них, как на погоду жаловаться можно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот почему бы не пойти пожаловаться в подраздел ИЗМЕНЫ где у всех измены поорать там погнобить мужиков поплакать о своём женском горе? А тут у людей может только чувство зарождается они все летают порхают и не хотят думать не про какие измены..и дай Бог что и не узнают никогда!
отшельникВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну вот почему бы не пойти пожаловаться в подраздел ИЗМЕНЫ где у всех измены поорать там погнобить мужиков поплакать о своём женском горе? А тут у людей может только чувство зарождается они все летают порхают и не хотят думать не про какие измены..и дай Бог что и не узнают никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сашуль, "он и она" уже все "все обо всем превратился". а те, кто летает и порхает тут не сидит. у них на это времени не хватает. не уподобляйтесь тем, кто орет и гнобит. раздражает - бертие пример с меня и начинайте стеб
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на отшельник
отшельник
сашуль, "он и она" уже все "все обо всем превратился". а те, кто летает и порхает тут не сидит. у них на это времени не хватает. не уподобляйтесь тем, кто орет и гнобит. раздражает - бертие пример с меня и начинайте стеб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто его превратил в форум обо всём мне вот интересно? кто такой наглый и дерзкий припёрся со своим уставом в чужой монастырь? девушка романтичная придумывала создавала а все пришли и всё опошли не разобравшись с правилами?! те кто порхают и любят такие же нормальные современные люди которые не пренебрегают новейшими средствами связи и информации они переписываютс имея ящик на мэйл ру..сидят в офисах и заходят на форумы слушают музыку в моём мире....
стёб это хорошо если он не переплетается с сарказмом ...
отшельникВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну кто его превратил в форум обо всём мне вот интересно? кто такой наглый и дерзкий припёрся со своим уставом в чужой монастырь? девушка романтичная придумывала создавала а все пришли и всё опошли не разобравшись с правилами?! те кто порхают и любят такие же нормальные современные люди которые не пренебрегают новейшими средствами связи и информации они переписываютс имея ящик на мэйл ру..сидят в офисах и заходят на форумы слушают музыку в моём мире....
стёб это хорошо если он не переплетается с сарказмом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не до фрумов им. они с любимыми преписываются, или. как вы правельно заметили музыку слушают. у них душа поет. а сарказм - это тоже здорово. ну в каком простите тоне, кроме как в саркастическом, можно общаться с бэллой или со страусом? и форум этот создавала вовсе не романтическая девушка, а админы. о чем вообще говорить, если тут уже советы насчет ремонта стиральных машин спрашивают. еще бы он - двигатель или порошек, а она - сама машина. не ворчите
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на отшельник
отшельник
да не до фрумов им. они с любимыми преписываются, или. как вы правельно заметили музыку слушают. у них душа поет. а сарказм - это тоже здорово. ну в каком простите тоне, кроме как в саркастическом, можно общаться с бэллой или со страусом? и форум этот создавала вовсе не романтическая девушка, а админы. о чем вообще говорить, если тут уже советы насчет ремонта стиральных машин спрашивают. еще бы он - двигатель или порошек, а она - сама машина. не ворчите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Юлия
какая такая ненависть??? я видимо не так активно тут торчу))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юлия
Юлия
какая такая ненависть??? я видимо не так активно тут торчу))))
СсылкаПожаловаться
Ну и молодец!
Kelsy Kell
А где ещё безопасно позлословить?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А где ещё безопасно позлословить?
СсылкаПожаловаться
Безопасно там где тебя поддерживают и понимают все члены секты! Я вот не догоняю..то есть если люди собираются по интересам значит они сидят и скучают и не могут поддержать начавшийся разговор даже несколько минут, а если собирутся скинхеды футбольные болельщики Терка и Эмо им будет так весело так весело просто заепись!!!
Natasha Krivorotova
ну вроде ненависти здесь особо не замечала, обиды, недопонимание-это есть (я здесь вообще недавно, но есть гораздо более "жесткие" форумы, там линчуют прямо)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natasha Krivorotova
Natasha Krivorotova
ну вроде ненависти здесь особо не замечала, обиды, недопонимание-это есть (я здесь вообще недавно, но есть гораздо более "жесткие" форумы, там линчуют прямо)
СсылкаПожаловаться
Ну видимо нормальная половина ещё держится , а идиоты пока не хотят уступать и уходить на "жёсткие" по своим интересам форумы, чтобы их там не линчивали..здесь то можно повыпендриваться....что типа самый крутой а там быстро на место поставят)))
Елена
предлагаю зарыть топор войны и отпиздить всех лопатой )))))))))
Manja
Мужчины и женщины, ВЫ что с ума посходили? Как же так можно друг друга ненавидеть?!

Это к чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем