Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина + Женщина = друзья ??????!!!!!!!!!!!!

Всё время сталкиваюсь с такой проблемой....если ты хорошо относишься к мужчине, спрашиваешь у него совета, любишь с ним общаться потому, что неординарный человек и у него очень интересные взгляды на жизнь и всегда может дать хороший совет, но....проходит время и "гуманитарная помощь" переходит (с его стороны) сначала во флирт, а затем и в откровенные намеки на интимную близость ( не зависимо женат мужчина или нет). А когда заявляешь, что это тебе не нужно т.к. у тебя этого интима достаточно (есть муж и отношения с ним хорошие +++) сталкиваешься с откровенным непониманием, а то и обидой и - прощай дружба!!! человек начинает тебя избегать. Почему пытаюсь дружить с мужчинами если есть муж....он у меня музыкант и не на все темы может со мной общаться, конечно выслушать выслушает, но так что бы дать совет....(((

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) НО ПОЧЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТСЯ МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ К ДРУГ ДРУГУ КАК ЧЕЛОВЕК К ЧЕЛОВЕКУ????ИЛИ КТО ТО ИЗ НАС ВСЕ ТАКИ НЕ ЧЕЛОВЕК?)))))))))
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
117181920
Голос за кадром
а вот представьте что дружите вы с мужиком дружите...
вобщем не тужите....
и через какое то время вы его начинаете хотеть...
намекаете на секас....
а потом и просто прямым текстом...."я хочу тебя"...
а он вам..."у меня этого секса ну просто завались....и жена у меня и любовница(не одна)
а тут ты ещё со своим либидо))))"
Нет милая....вино... только виноооооооооо...т.е дружба однозначно....
и никаких проникновений...с посасываниями и полизываниями))))
чё делать будите?))))

))) Вот если он женщине так и скажет, значит она и есть друг настоящий..))))
А что она делать будет? Дык и дружить дальше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли про уязвлённое женское самолюбие)))))
Голос за кадромВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Вы забыли про уязвлённое женское самолюбие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ЖЕНСКОЕ, нормальное , уязвить ...это надо очень постараться.., и не у каждого получицца))
женщин надо знать. Щас она тебя хочет а через секунду ...кофе с мороженым))
Голос за кадром
)) ЖЕНСКОЕ, нормальное , уязвить ...это надо очень постараться.., и не у каждого получицца))
женщин надо знать. Щас она тебя хочет а через секунду ...кофе с мороженым))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормального как правило не бывает....ну чисто теоретически)))))
в том то всё и дело что во время кофе с мороженным они уже знают хотят или нет)))),
а то и раньше)
Голос за кадромВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
нормального как правило не бывает....ну чисто теоретически)))))
в том то всё и дело что во время кофе с мороженным они уже знают хотят или нет)))),
а то и раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Так мы о дружбе? ..или уже не о ней..))))
Вы, думаю , подозреваете, что женское хочу отличается от мужского как говорится "в корне"..))
И в большинстве случаев дружбе не помеха)))
)) А если женское хочу довлеет ...
тада " .. ты с такими не дружи";))))) Песня.
Василиса
Значит вы ему в этом качестве - друга, совершенно не интересны, что тут сложного для понимания?
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем