Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина живет в моей квартире.

Добрый день! Познакомилась с мужчиной год назад. Сперва встречались у меня, затем постепенно он начал каждый день ко мне приезжать. А теперь и живем. У меня квартира в ипотеке + машина. У него машина была, но он ее продал недавно. Берет мою машину иногда. Но я начинаю нервничать из за этого, мне не нравится что он живет у меня + на машину претендует. Говорит что купит машину позже. Нужно отдать ему должное что продукты все на нем. Всегда полный холодильник. Развлечения, кино тоже на нем. Но крупные вещи не хочет покупать. Я беременна, скоро у нас будет ребенок. Я прошу подсказать мне или из личного опвта рассказать. Как себя вести. И это нормально когда мужчина пользуется твоими вещами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Brabus Brabus
Мужчина не только вещами пользуется, он вами пользуется! У него ничего нет своего??? Что за нищий такой, к тому же ребенка заделал а жениться не собирается? Машину не давайте, пусть свою купит!
Наталья КириченкоВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Мужчина не только вещами пользуется, он вами пользуется! У него ничего нет своего??? Что за нищий такой, к тому же ребенка заделал а жениться не собирается? Машину не давайте, пусть свою купит!
СсылкаПожаловаться
И ведь такие продуманы находят же таких блаженных, как автор темы...живи себе, всем пользуйся, сам ничего не привноси, окромя жрачки в холодильник. Ни ответственности мужской, ни совести. На машине катают, вопросов неудобных не задают (еще и оберегают чтоб не сбег не дай бог), беременность течет дальше. Не жизнь а малина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем