Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-жмот - это не лечится?

Недавний пример. Сломалась у меня машина, по мелочи. Он помог доставить её в ремонт, спросил есть ли у меня деньги. Сумма очень небольшая вышла ( 2500), но я сказала, что у меня нет (за три года отношений почти никогда не спрашивает, не предлагает, а тут вдруг... Я на радостях и сказала что нет). Заплатил. Спустя пару дней выясняется, что в долг. И так во всем... Ни подарков, ни кафе, на моё 30-летние пришёл с 31 белой розой. Больше ничего. Хотя месяца два перед этим сам заводил разговор, что надо мне серьги подарить... А через неделю после моего ДР купил дочери своей пальто за 10 000, т.е. деньги были. Ему 43. Это навсегда уже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Елена
Это навсегда)
Абсолютное Зло
Деньги были, но на пальто, а не вам на серьги.
Сэм Фишер
Он нн жмот, а родная дочь это не ВЫ, т.е. не такой родной)
Юлия Анисим
В 43 это уже неисправимо
ольга ольга
абалдеть.. 3 года..
Вы ещё чего-то ждете?????
Любовь Лисовская
Вы женаты? Дочь-то ему роднее.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы женаты? Дочь-то ему роднее.
СсылкаПожаловаться
Нет, но зовёт настойчиво и давно. Я не решаюсь переехать.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Нет, но зовёт настойчиво и давно. Я не решаюсь переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовёт замуж или просто переехать? Если просто переехать.то возможно, он это в целях экономии опять же))))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Зовёт замуж или просто переехать? Если просто переехать.то возможно, он это в целях экономии опять же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин замуж и переехать)
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин замуж и переехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он за вас и не платит ПОТОМУ что вы Сами не можете решиться. На Х мне такая была бы нужна????)
КсанаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Он за вас и не платит ПОТОМУ что вы Сами не можете решиться. На Х мне такая была бы нужна????)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вариант! Есть такие мужчины. А 31 роза, кстати, тоже неплохо)
Сэм ФишерВ ответ на Ксана
Ксана
Кстати, вариант! Есть такие мужчины. А 31 роза, кстати, тоже неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
31 роза это отлично но автор сама боиться сделать шаг, какие могут быть здесь притензии мне не понятно)
НеБом ВыШеВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Он за вас и не платит ПОТОМУ что вы Сами не можете решиться. На Х мне такая была бы нужна????)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин замуж и переехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, чтобы вы забесплатно готовили, убирали и стирали
Не самая веселая Ангелина
правильно, чтобы вы забесплатно готовили, убирали и стирали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ели,жили ,наряжались за его деньги....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и ели,жили ,наряжались за его деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и нет! Мы одинаково зарабатываем.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и нет! Мы одинаково зарабатываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда почему 2500, стали для вас трагедией)))?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тогда почему 2500, стали для вас трагедией)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы действительно не понимаете?)))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы действительно не понимаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы меня спросили про подарки,то я скорее бы всего про кофе, носки и рыльно-мыльные даже бы не вспомнила(ваш ответ ниже)...так что... про вас все ясно....))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если бы меня спросили про подарки,то я скорее бы всего про кофе, носки и рыльно-мыльные даже бы не вспомнила(ваш ответ ниже)...так что... про вас все ясно....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кофе, и носки бывают разной стоимости. Я дарила не нескафе и носочки не из супермаркета. Тоже самое и про рыльно-мыльные. У меня нет шампуни дешевле 1500 тысяч за пузырек (это минимум). И дарила я аналоги, только мужские. Поэтому 2500 в долг и коробят.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
И кофе, и носки бывают разной стоимости. Я дарила не нескафе и носочки не из супермаркета. Тоже самое и про рыльно-мыльные. У меня нет шампуни дешевле 1500 тысяч за пузырек (это минимум). И дарила я аналоги, только мужские. Поэтому 2500 в долг и коробят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы решили полтарушкой удивить)?ну-ну....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы решили полтарушкой удивить)?ну-ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вас этим можно удивить? По-моему средняя стоимость недорогой проф. косметики для волос.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А Вас этим можно удивить? По-моему средняя стоимость недорогой проф. косметики для волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это вы пытаетесь ....шокировать своим пузырьками, подчеркивая их стоимость ,нормальные люди, мыльно-рыльное ,да еще по такой цене....дарить постесняются...
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это вы пытаетесь ....шокировать своим пузырьками, подчеркивая их стоимость ,нормальные люди, мыльно-рыльное ,да еще по такой цене....дарить постесняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я шокировать и близко не пыталась. Это Вы прикопались. Пусть будет по-Вашему, я дарила всякую фигню, которую нормальные люди дарить постесняются)) Все, Ваша взяла)) Ненавижу спорить, всегда молча делаю по-своему).
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я шокировать и близко не пыталась. Это Вы прикопались. Пусть будет по-Вашему, я дарила всякую фигню, которую нормальные люди дарить постесняются)) Все, Ваша взяла)) Ненавижу спорить, всегда молча делаю по-своему).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я с вами ,даже беседу не начинала, сами навязались...когда поняли ,что глупость написали, то в кусты свалили))),спорить это не ваше, как и выбирать ,и принимать подарки).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем