Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нужен только секс?!

В процессе обсуждения одной из последних тем наш верный камрад Евгений выразил замечательную мысль: "Женщины помешаны на том, что от них секс хотят, а не мужчины помешаны на сексе".

Эту фразу стоит распечатать на принтере и повесить на самое видное место (надеюсь все понимают, что это дверца холодильника?) всем женщинам, которые говорят "Мне не попадается нормальный мужчина, всем им нужен только секс!".

Хочет секса от женщины любой адекватный и здоровый мужчина, а если не хочет, то тут два варианта - или у него проблемы со здоровьем или ты на столько страшная / унылая (этот вариант самый вероятный).

А теперь краткая памятка дамам неопытным, что бы не ошиблись, как же мужчина на самом деле проявляет свою любовь (обязательно выполнение всех 5 пунктов одновременно):
1. Заботится о твоем здоровии.
2. Никогда тебя не оскорбляет.
3. Строит на будущие планы, в которые входишь ты.
4. Вносит в твою жизнь что-то, что делает её лучше и упорядочивает.
5. Всегда старается для тебя быть самым самым. 

Ах да, для мужчины приглашение в ЗАГС не имеет никакого отношения к любви, скорее это от глупости либо страх потерять свой сексуальный объект или желание на старости лет просто сделать свою жизнь спокойнее.
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Бабочка
и в
VladimirВ ответ на Бабочка
Бабочка
и в
СсылкаПожаловаться
Распечатала?))
Бабочка
и в загс он ее ведет.
и обеспечивает.
и не дает плакать
VladimirВ ответ на Бабочка
Бабочка
и в загс он ее ведет.
и обеспечивает.
и не дает плакать
СсылкаПожаловаться
ЗАГС - это от страха.
БабочкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
ЗАГС - это от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свои неврозы на других не переносите, плиз.
VladimirВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы свои неврозы на других не переносите, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свои иллюзии не выдавайте за реальность.
ЗмейкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы свои неврозы на других не переносите, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Евгения ФирсоваВ ответ на Vladimir
Vladimir
ЗАГС - это от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх чего
Евгения Фирсова
Страх чего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что слиняет женщина.
Евгения ФирсоваВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что слиняет женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже увидела
Алена СмирноваВ ответ на Vladimir
Vladimir
ЗАГС - это от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг). Это даже лучше.
Елена ЛандышеваВ ответ на Vladimir
Vladimir
ЗАГС - это от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Это выгодно многим.Вы ребёнок,Лодя?Почему так сопливо ?
СВ ответ на Vladimir
Vladimir
ЗАГС - это от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да.. припоминаю как от страха муж повез меня в ЗАГС, взяв мой паспорт из комода, чтобы подать заявление. стою я такая с огромным беременным пузом, а он так боится потерять свой сексуальный объект, что побежал жениться)))
pearlВ ответ на Vladimir
Vladimir
ЗАГС - это от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вы не допускаете, что мужчина нашел женщину с которой хочет создать совместное будущее?
VladimirВ ответ на pearl
pearl
то есть Вы не допускаете, что мужчина нашел женщину с которой хочет создать совместное будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допускаю. См. пункт 3.
pearlВ ответ на Vladimir
Vladimir
Допускаю. См. пункт 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а)) в понятие "совместное будущее" семья не ходит? А что это за совместное будущее? Совместные полеты в космос или катания на самокатах?)
VladimirВ ответ на pearl
pearl
а)) в понятие "совместное будущее" семья не ходит? А что это за совместное будущее? Совместные полеты в космос или катания на самокатах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это может быть и семья в том числе. Любое совместное будущее - досуг, совместная жизнь, полеты в космос))
pearlВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это может быть и семья в том числе. Любое совместное будущее - досуг, совместная жизнь, полеты в космос))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но это противоречит утверждению "ЗАГС - это от страха."
VladimirВ ответ на pearl
pearl
но это противоречит утверждению "ЗАГС - это от страха."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина залетела - идут в загс; мужчине много лет, хочет детей - тащит в загс; женщина и родственники устроили психологический террор - идут в загс. Я не исключаю загс именно от любви к женщине, но это просто редкость.
pearlВ ответ на Vladimir
Vladimir
Женщина залетела - идут в загс; мужчине много лет, хочет детей - тащит в загс; женщина и родственники устроили психологический террор - идут в загс. Я не исключаю загс именно от любви к женщине, но это просто редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет но это понятно. ЗАГС не обязательное условие любви. Но любовь как правило напрямую ведет мужчину в ЗАГС).
относительно перечисленных причин похода в ЗАГС, я бы сказала, что и залет и террор и желание мужчины иметь детей гораздо реже и гораздо дольше ведут его в ЗАГС, чем именно любовь к женщине
VladimirВ ответ на pearl
pearl
нет но это понятно. ЗАГС не обязательное условие любви. Но любовь как правило напрямую ведет мужчину в ЗАГС).
относительно перечисленных причин похода в ЗАГС, я бы сказала, что и залет и террор и желание мужчины иметь детей гораздо реже и гораздо дольше ведут его в ЗАГС, чем именно любовь к женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за мнение, всегда интересно узнать альтернативную позицию, которая изложена конструктивно)) зачастую нахожу что-то новое для себя
ЗаринаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Женщина залетела - идут в загс; мужчине много лет, хочет детей - тащит в загс; женщина и родственники устроили психологический террор - идут в загс. Я не исключаю загс именно от любви к женщине, но это просто редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Вы опять правы ибо Вы-мужчина и знаете жизнь. И спасибо Вам за то, что просвещаете глупых женщин и наивных женщин и пытаетесь хоть как-то оградить их от серьёзных ошибок.Жаль, что некоторые не прислушиваются, язвят. Но с одним согласиться не могу. Что мы на этом помешаны, что мужчины хотят только секс и желательно прям сразу ..тут и сейчас. Мы не помешаны. Оно так и есть. Я не против природы, но мы же не животные. У мужчины есть мозги, секс случится, только нужно мозгами немного шевелить, как завоевать женщину. А не склонять её на первом свидании так или иначе.
pearlВ ответ на Зарина
Зарина
да, Вы опять правы ибо Вы-мужчина и знаете жизнь. И спасибо Вам за то, что просвещаете глупых женщин и наивных женщин и пытаетесь хоть как-то оградить их от серьёзных ошибок.Жаль, что некоторые не прислушиваются, язвят. Но с одним согласиться не могу. Что мы на этом помешаны, что мужчины хотят только секс и желательно прям сразу ..тут и сейчас. Мы не помешаны. Оно так и есть. Я не против природы, но мы же не животные. У мужчины есть мозги, секс случится, только нужно мозгами немного шевелить, как завоевать женщину. А не склонять её на первом свидании так или иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зарина, проблема в том, что мозг у некоторых индивидов слаборазвит, соответственно процесс "шевеления мозгами с целью завоевания женщины", вызывает у них большие затруднения))). Поэтому берут как могут)).
ЗаринаВ ответ на pearl
pearl
Зарина, проблема в том, что мозг у некоторых индивидов слаборазвит, соответственно процесс "шевеления мозгами с целью завоевания женщины", вызывает у них большие затруднения))). Поэтому берут как могут)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не берут они...если только у дур каких-то, которые думают сексом привязать мужика.
pearlВ ответ на Зарина
Зарина
да не берут они...если только у дур каких-то, которые думают сексом привязать мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, Зарина... я не знаю насколько у вас богатый опыт был с мужчинами, у меня ...был). Короче разные бывают персонажи, поверьте. Некоторые вот именно тупо кидаются на первом свидании и в недоумении, почему она ему отказала, "я же ее в ресторан сводил!" Вот на каком уровне мозг у такого мужчины? Везет тем, кто вовремя сбегает от таких, желательно не дать ему на первом свидании и исчезнуть. А то ведь он и женится может в качестве благодетели для несчастной и потом будет всю жизнь мозг есть маленькой ложечкой). Но есть дуры, Вы правы... потом жалуются и еще и уйти не могут от такого чуда... Низкая самооценка женщины это недолюбленность ее родителями в детстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем