Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинами не рождаются - ими становятся!

Правильно некоторые народы делают. Там мужчины воспитывают сыновей. И у них хорошо получается... Если из маленького мальчика вырос настоящий мужчина - чья это заслуга? Ведь мужчинами не рождаются - ими становятся! Как вы думаете? Как воспитать настоящего мужчину?
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Неточка НезвановаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну в общем, Вы правы. В моей мысли ключевое слово "пример";))Мама тоже может быть примером, не визуальным, но примером поведения женщины. Если она деспотичная, то скорее всего именно такую невестку он и приведет знакомиться к ней)Потому,что она-прототип)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или, наоборот, овечку приведет, чтобы самому оказаться в роли деспота.
Анна ПикаловаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Или, наоборот, овечку приведет, чтобы самому оказаться в роли деспота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вариант, тогда я ей не завидую.
Liliu Burton
Не опекать его, я заметила что только мальчики, которых по каким то причинам не опекали становятся мужчинами. У меня брату 11 лет, по стечению обстоятельств он оставался без маминой заботы какое то время (мама болела), так я уже вижу в нем мужские задатки. Хочет быть пилотом, зарабатывать деньги, жена у него будет, но работать не будет, стесняется когда я за него плачу, типо я девочка) Хотя я его старшая сестра и вообще родственник да и где бы он сейчас заработал. Это он в 11 так рассуждает. А по мужчинам вижу, что если мама с ложечки всю жизнь поила, то он так к женщине и относится, думает теперь она вахту возьмет. А вот если парень лет 10 уже в силу каких то причин был сам по себе (не по дворам бегал, а сам себе готовил например завтрак, разогревал обед, сам ходил в кружки около дома и т.д.) Мой БМ считал что я должна ему 5 разных блюд готовить в течение дня, потому что вот его мама двоих вырастила, и все успевала, а то что я не его мама, а девушка, и за мной тоже нужна забота как и за ним это как бы...мимо)
Светлана ПономареваВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Не опекать его, я заметила что только мальчики, которых по каким то причинам не опекали становятся мужчинами. У меня брату 11 лет, по стечению обстоятельств он оставался без маминой заботы какое то время (мама болела), так я уже вижу в нем мужские задатки. Хочет быть пилотом, зарабатывать деньги, жена у него будет, но работать не будет, стесняется когда я за него плачу, типо я девочка) Хотя я его старшая сестра и вообще родственник да и где бы он сейчас заработал. Это он в 11 так рассуждает. А по мужчинам вижу, что если мама с ложечки всю жизнь поила, то он так к женщине и относится, думает теперь она вахту возьмет. А вот если парень лет 10 уже в силу каких то причин был сам по себе (не по дворам бегал, а сам себе готовил например завтрак, разогревал обед, сам ходил в кружки около дома и т.д.) Мой БМ считал что я должна ему 5 разных блюд готовить в течение дня, потому что вот его мама двоих вырастила, и все успевала, а то что я не его мама, а девушка, и за мной тоже нужна забота как и за ним это как бы...мимо)
СсылкаПожаловаться
вам повезло с братом... мне нет.... мама всегда говорила вот будут у вас дети тогда посмотрите..... она умирала он к ней не подошел... а она меня успокаивала что мол я так бешусь.... парадокс а не женщина была...
Светлана Пономарева
вам повезло с братом... мне нет.... мама всегда говорила вот будут у вас дети тогда посмотрите..... она умирала он к ней не подошел... а она меня успокаивала что мол я так бешусь.... парадокс а не женщина была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что все таки дело в воспитании, у меня мама сознательность воспитала также как и у брата и мне все говорили что рассуждаю не по годам, все равно все закладывается родителями, поэтому если муси пуси с детсва, то откуда ж он узнает что должен быть лыцарем
Светлана ПономареваВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Я думаю что все таки дело в воспитании, у меня мама сознательность воспитала также как и у брата и мне все говорили что рассуждаю не по годам, все равно все закладывается родителями, поэтому если муси пуси с детсва, то откуда ж он узнает что должен быть лыцарем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем