Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчине 35 лет ..ищет жену которая курит анашу и неумеет готовить

....вчера встретила друга 35 лет . неженатый .очень хочеть жениться и детей.. и говорит что главное ему в женщине не красота ,а ум .что было о чем говорить...пусть даже она курит анашу и не умеет готовить ..главное умную....что скажете ? это у него что крик отчаяния и безисходности...( я начала его переубеждать что много хороших девушек ,он говорит все девушки щас курят и не умеют готовить и типа он с этим смирился ) я ему говорю а как она ребенка кормить будет ему ж готовить надо...
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Фортуна
по обкурке все умные, недаром все восточные мудрости под этим делом рождались)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нормальный мужик....
получите почтуВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нормальный мужик....
СсылкаПожаловаться
В смысле, что умную ищет? Конечно нормальный. И что к готовке-уборке привязки нет, тоже ничего ненормального!
Вот только удивило, что преемлема некая степень наркомании...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на получите почту
получите почту
В смысле, что умную ищет? Конечно нормальный. И что к готовке-уборке привязки нет, тоже ничего ненормального!
Вот только удивило, что преемлема некая степень наркомании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наркомания тут не причем, мужик просто неудачно выразился, а тут кипиш подняли. я там писала, что по мне лучше анаша раз в пол-года, чем пиво на лавочке каждый день. причем независимо от пола....а вот для многих пиво не считается чем -то из ряда вон, а вот анаша прям кошмар какой-то.
получите почтуВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
наркомания тут не причем, мужик просто неудачно выразился, а тут кипиш подняли. я там писала, что по мне лучше анаша раз в пол-года, чем пиво на лавочке каждый день. причем независимо от пола....а вот для многих пиво не считается чем -то из ряда вон, а вот анаша прям кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пиво раз в полгода, и в дорогом ресторане :) Вне зависимости от пола!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на получите почту
получите почту
Лучше пиво раз в полгода, и в дорогом ресторане :) Вне зависимости от пола!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! а кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет! :)
получите почтуВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ага! а кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, любимая поговорка алкоголиков :)
Одинокая Репа
Пусть в библиотеку запишется. В читальный зал...
получите почту
Меня лично сильно удивило, что автор в первую очередь озадачилась, как женщина, не умеющая готовить, будет кормить ребенка. А не тем, какого ребенка может родить женщина, курящая анашу; и надо ли будет вообще этого ребенка кормить...
А насчет неумения готовить - это просто. Сегодня не умеет, завтра научится.
Елена ЕгоровнаВ ответ на получите почту
получите почту
Меня лично сильно удивило, что автор в первую очередь озадачилась, как женщина, не умеющая готовить, будет кормить ребенка. А не тем, какого ребенка может родить женщина, курящая анашу; и надо ли будет вообще этого ребенка кормить...
А насчет неумения готовить - это просто. Сегодня не умеет, завтра научится.
СсылкаПожаловаться
я просто торопилась писать ...спасибо что поправили. я тоже хотела это написать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на получите почту
получите почту
Меня лично сильно удивило, что автор в первую очередь озадачилась, как женщина, не умеющая готовить, будет кормить ребенка. А не тем, какого ребенка может родить женщина, курящая анашу; и надо ли будет вообще этого ребенка кормить...
А насчет неумения готовить - это просто. Сегодня не умеет, завтра научится.
СсылкаПожаловаться
а мужчине слабо приготовить еду для своего ребенка?или у него ручки отвалятся? или член? и мужчиной он уже не будет? что все так пистали к этой анаше.. не вижу разницы между курением анаши, табака, употреблением спиртных напитков. все это вредно для здоровья.вопрос в том, как часто все это происходит....
получите почтуВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мужчине слабо приготовить еду для своего ребенка?или у него ручки отвалятся? или член? и мужчиной он уже не будет? что все так пистали к этой анаше.. не вижу разницы между курением анаши, табака, употреблением спиртных напитков. все это вредно для здоровья.вопрос в том, как часто все это происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины ничего не отвалится приготовить. А если оба не умеют, рано или поздно хоть кто-то да научится.
Что касается анаши, табака и алкоголя - кто бы из родителей ни употреблял этой гадости, на ребенке все равно сказаться может.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мужчине слабо приготовить еду для своего ребенка?или у него ручки отвалятся? или член? и мужчиной он уже не будет? что все так пистали к этой анаше.. не вижу разницы между курением анаши, табака, употреблением спиртных напитков. все это вредно для здоровья.вопрос в том, как часто все это происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчине слабо приготовить еду для своего ребенка?или у него ручки отвалятся? или член? и мужчиной он уже не будет?

И нахуй тогда жена если все опять самому делать? Вот так и сидят дуры, рассуждаие что может а что не может сделать мужик. Разберитесь что вы можете, а то складывается такое ощущение что кроме как языком хрень пороть - ничего.
ИРГА
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
об анаше
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как влияет анаша на людей. какие открытия они могут сделать под действием анаши в науке. искусстве. истории и т. д.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну у них то сомнений не возникнет. они же оба умные.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а то, каждый ищет, что ему нужно.
Алена
А я вот думаю не о том, как она их кормить будет, не умея готовить, из этого положения можно как-нибудь выйти. А вот каких детей она родит, куря анашу?
Алена
И вообще умная не будет травить себя такой гадостью. А готовить точно научиться, если и вправду умная.
Коза-дереза
Удивляет, что в 35 лет он еще никого не нашел с такими простенькими запросами. Видимо, хочет, чтобы женщина умнее его была. А все умные прекрасно знают, что надо притвориться немного глупее, дабы у отношений перспективы были. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем