Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. 2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.

А ВОТ ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНЕЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ?)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
ГалинаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Женщина живется все же лучше, потому что:
1. ты меряешься только размером каблука – а это поправимо!...НО, ВРЯДЛИ ДЕЛАЕТ ТЕБЕ ЧЕСТЬ, ВЕДЬ ЭТО ДОСТУПНО ВСЕМ, И ДАЖЕ МУЖЧИНАМ!!!
2. ты можешь испытать много оргазмов сразу. ..ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТ ПОКУПОК НОВЫХ НАРЯДОВ ИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ ЕРУНДЫ!!!
3. ты носишь сережки, облегающие вещи, целуешься с подругами, и никто не говорит о твоей ориентации....УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО! ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!!
4. ты можешь возбуждаться при виде любого красавца, и это никогда не выйдет за рамки приличий и вида твоих брюк. ..ПУСТЬ ВЫХОДИТ!!!
5. все обратят внимание, если ты придешь на пляж топлес ...РОВНО НА 5 СЕКУНД, ЭТО НЕ ДОРОГОГО СТОИТ!!!
6. ты можешь сказать глупость, а окружающие всего лишь подумают: «женская логика». ..УЖЕ НЕТ!! МЫ УЖЕ В КУРСЕ, ЧТО ВЫ ДУРЫ!!!
7. тебе не нужно придумывать оригинальные методы знакомства с противоположны полом и чувствовать себя при этом идиоткой. ..ТЕПЕРЬ И НАМ ЭТО НЕ НУЖНО, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕ 30 лет!!!
8. ты можешь сесть на шею, и это будет называться любовью. ..ЧЕМ ВЫШЕ ЗАЛЕЗАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ!!! А ЭТО НЕИЗБЕЖНО!!!
9. для того, чтобы тебя любили, тебе не надо много зарабатывать. ..ЭТО ДА!!! ПРИЗНАЮ!!!
10. тебя и так все любят просто за то, что ты женщина. ..ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШИ ГЛУПЫЕ ФАНТАЗИИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пунктом 2 не согласна.
Klara Soft
Ничего не знаю, мне женщиной быть интересней...а почему? потому что гладиолус, конечно...)))
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ничего не знаю, мне женщиной быть интересней...а почему? потому что гладиолус, конечно...)))
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчиной не была... А побыла бы.. так ни в жисть обратно в женщину обращаться бы не захотела. Нам лучше!
ЛАЧИВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потому что мужчиной не была... А побыла бы.. так ни в жисть обратно в женщину обращаться бы не захотела. Нам лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у нас платьюшки красивые!
Рэм ⓇВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Зато у нас платьюшки красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только...))))
КактусВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не только...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин не бывает выбора, что надеть - юбку или брюки.
На самом деле, можно выбрать юбку. Но она обязательно должна быть в клетку, как у шотландцев - иначе примут за представителя сехсуального
меньшинства (которых большинство в мире моды, кинокритики и шоу-бизнеса). Да и в клетчатой юбке сойти за шотландца трудно. Поэтому приходится ещё и покупать волынку.
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус
У мужчин не бывает выбора, что надеть - юбку или брюки.
На самом деле, можно выбрать юбку. Но она обязательно должна быть в клетку, как у шотландцев - иначе примут за представителя сехсуального
меньшинства (которых большинство в мире моды, кинокритики и шоу-бизнеса). Да и в клетчатой юбке сойти за шотландца трудно. Поэтому приходится ещё и покупать волынку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) "Недавно побили в столичном метро - мужчину в лосинах не любит никто..."
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кактус
Кактус
У мужчин не бывает выбора, что надеть - юбку или брюки.
На самом деле, можно выбрать юбку. Но она обязательно должна быть в клетку, как у шотландцев - иначе примут за представителя сехсуального
меньшинства (которых большинство в мире моды, кинокритики и шоу-бизнеса). Да и в клетчатой юбке сойти за шотландца трудно. Поэтому приходится ещё и покупать волынку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и эта, под килт нижнее белье не надевают)
Самая Меркантильная
и эта, под килт нижнее белье не надевают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты проверяла, ласковая?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты проверяла, ласковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю википедии)))
Самая Меркантильная
верю википедии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе скажу, это не только под кильтом....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тебе скажу, это не только под кильтом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потому что мужчиной не была... А побыла бы.. так ни в жисть обратно в женщину обращаться бы не захотела. Нам лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не уговаривай даже...))) ни в жисть не хочу мужчиной быть...скучно вам, у вас мозг тока с одной стороны работать может, а у нас такое разнообразие мыслей за секунду...ууууууууууу
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
И не уговаривай даже...))) ни в жисть не хочу мужчиной быть...скучно вам, у вас мозг тока с одной стороны работать может, а у нас такое разнообразие мыслей за секунду...ууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку от вашего разнообразия? Всё у вас в головёнках спутается... Сидите, лобик морщите, а сами ...говорите "налево", а показываете "направо" )))))
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А толку от вашего разнообразия? Всё у вас в головёнках спутается... Сидите, лобик морщите, а сами ...говорите "налево", а показываете "направо" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зануды вы...кстати, мужики тоже часто путают лево с право...))) Знаешь, как говорят...мужчины мыслят глубоко, но узко, а женщины широко, но мелко..Короче, нам без друг друга все рано никуда...)))
ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потому что мужчиной не была... А побыла бы.. так ни в жисть обратно в женщину обращаться бы не захотела. Нам лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровому человеку хорошо в своем поле. Мне однажды сон приснился, что я мужчина, когда я проснулась, в холодном поту, то была счастлива, что это сон. Так что не надо ля, ля не хотела бы я обратно в тот кошмарный сон...
Crazy Baby
Хорошо что я женщина... Все что я могу сказать...))
Таша Ф.
Мне нравится, что я женщина!
Ведь столько способов есть, что бы быть разной, возможность менять имидж...
Можно побыть слабой, А можно сильной.
Кактус
У мужчин ни при каких обстоятельствах не получится моментально организовать добровольное общество желающих поближе с ними познакомиться , просто зайдя в ночной клуб после 22.30 и ослепительно улыбнувшись. )))
Андрей ПанковВ ответ на Кактус
Кактус
У мужчин ни при каких обстоятельствах не получится моментально организовать добровольное общество желающих поближе с ними познакомиться , просто зайдя в ночной клуб после 22.30 и ослепительно улыбнувшись. )))
СсылкаПожаловаться
ну это вы зря)))
еще как можно
клубы надо знать и мужика найти классного
КактусВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну это вы зря)))
еще как можно
клубы надо знать и мужика найти классного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласите список..)
LETО
нифиха не лучче
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
нифиха не лучче
СсылкаПожаловаться
Абаснуй!
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Абаснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абасную... сматру, как моему МЧ со мной тяжило живëтся, а есть же ещо хуже экземпляры, чем я... тем мужчинам ещë тяжелее, чем моему....не, не хочу мужчинам быть ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
абасную... сматру, как моему МЧ со мной тяжило живëтся, а есть же ещо хуже экземпляры, чем я... тем мужчинам ещë тяжелее, чем моему....не, не хочу мужчинам быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть ты призналась в вашем коварстве... Спасибо, Лето..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем