Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальные мужчины бывают?

Вы встречали идеальных мужчин?)
У каждого свой идеал, но есть наиболее распространенные по запросам качества. Чтоб честный, добрый, интересный... романтичный, чувственный (чтоб была тесная духовная связь), целеустремленный, мужественный... Чтоб был и другом и хорошим любовником. Верным!! Чтоб как за каменной стеной... Чтоб хотелось слушаться и уважать...
такие бывают??
Или здесь есть взаимоисключающие качества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
jasonВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
МИСП-мужчины, идущие своим путем. Это Есть целое движение, получило свое распространение по большей части в Европейских государствах, ввиду сильного ущемления их мужских прав на законодательства уровне.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
jason
С одной стороны все верно. С другой, один в поле не воин.
Да и вектор сейчас такой, о чем сейчас пишешь ты. Гос-ву только это и нужно, чтобы каждый был сам по себе... Атомизация общества-это самый простой способ сохранить имеющую власть...
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Расшифровка есть выше.
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я хотел донести иную мысль.
Автономные мужчины- это то что нужно власти. Все для этого делается в настоящий момент...
И власти нет дела до того, какие личные предпочтения у тебя или у соседа Васи. Нужно будет, поставят в ружье на раз, для этого есть законы которые никто не отменял... Если тебе меньше 50, то не писал иллюзий по этому поводу... Сори что перешёл от общего к частному.
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тоже позиция, хотя моя позиция по этому вопросу иная....
АнонимВ ответ на jason
jason
Описали" настоящего мужчину".
Никто правда, его не видел, но многие женщины уверены, что он где то есть, и ищут его)))
СсылкаПожаловаться
Больше интересует, могут ли некоторые качества сочетаться в одном человеке? Точнее в мужчине.
Может ли мужчина быть авторитарным, целеустремленным, несгибаемым, ответственным Или даже временами жестким в делах, в решениях проблем, а дома быть милым, нежным, заботливым? Человеком, который умеет чувствовать другого человека.
Часто вижу перекос в какую-либо из сторон. А гармоничное сочетание возможно?
jason
Моё субъективное мнение, что не может.
Лидерские качества мужчины никак не могут уживаться со слабым и покладистым характером.
Жёсткость, авторитарность, скажем на работе, не может уживаться с лояльностью, компромиссным действиям в семье..
Анфиса
Да все они такими могут быть, пока им от Вас что-то нужно. Жесткими на работе и мягкими дома. Все они понимают на самом-то деле.
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Больше интересует, могут ли некоторые качества сочетаться в одном человеке? Точнее в мужчине.
Может ли мужчина быть авторитарным, целеустремленным, несгибаемым, ответственным Или даже временами жестким в делах, в решениях проблем, а дома быть милым, нежным, заботливым? Человеком, который умеет чувствовать другого человека.
Часто вижу перекос в какую-либо из сторон. А гармоничное сочетание возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически практически несочетаемые (авторитарный-нежный, жесткий-милый) качества могут быть в одном человеке. Но для этого необходима о-о-чень большая работа над собой и приличный жизненный опыт.

То есть, после 50 и ближе к 60, когда человек уже пожил и знает что к чему, как с людьми общаться и хорошо собой управляет. Вероятность наличия несочетаемых качеств выше.
Т.е. человек должен очень хорошо собой управлять и далеко пройти по дороге личного развития.
Аноним
Не со слабым характером. Не знаю даже, как это объяснить)
Любят люди по-разному. Одни искренне и преданно, другие как будто равнодушны.
Вроде как любят, но не так это проявляют) сделать то, что нужно-сделают. А проявлять свои чувства не будут просто так, тк "и так понятно все"
Виктория Кирик
ВотЬ...
Виктория КирикВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Теоретически практически несочетаемые (авторитарный-нежный, жесткий-милый) качества могут быть в одном человеке. Но для этого необходима о-о-чень большая работа над собой и приличный жизненный опыт.

То есть, после 50 и ближе к 60, когда человек уже пожил и знает что к чему, как с людьми общаться и хорошо собой управляет. Вероятность наличия несочетаемых качеств выше.
Т.е. человек должен очень хорошо собой управлять и далеко пройти по дороге личного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну жёсткость, авторитарность вообще с нормальностью редко сочетается. Если это не армия.
А строгий директор может вполне дома быть Винни-Пухом))))) Это не говорит о слабости характера. Это говорит, что ему и так хорошо))))) а када нужны его лидерские качества, он их показывает... даже дома....
Это нормальное состояние зрелого мужика - НЕ инфантила.....
А деспотичный мужик никакого уважения лично у меня не вызывает в плане отношений... как правило, если это маска, то она быстро слетает, а если нет, то чё с ним делать рядом ? Таким будет всегда мало подчинения)))))
jason
Проявление любви, у всех людей по разному...
Есть любовь в женщине, а есть любовь к детям. Есть любовь к родителям, а есть любовь к родине. Слово одно, а выражение этой любви разное...
jason
Вы объединили тиранию и лидерские качества.
Я же предпочитаю их разделять.)
Виктория Кирик
Ну жёсткость, авторитарность вообще с нормальностью редко сочетается. Если это не армия.
А строгий директор может вполне дома быть Винни-Пухом))))) Это не говорит о слабости характера. Это говорит, что ему и так хорошо))))) а када нужны его лидерские качества, он их показывает... даже дома....
Это нормальное состояние зрелого мужика - НЕ инфантила.....
А деспотичный мужик никакого уважения лично у меня не вызывает в плане отношений... как правило, если это маска, то она быстро слетает, а если нет, то чё с ним делать рядом ? Таким будет всегда мало подчинения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строгий директор, это не всегда лидер.) Лидерские качества проявляются в первую очередь в том, чтобы чтобы чувствовать своих работников как продолжение свою ого себя и брать ответственность за себя и за них. За компанию. Эта ответственность заставляет выступать локомотивом в принятии не стандартных решений...
Аноним
О тиранах речи не шло))
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Строгий директор, это не всегда лидер.) Лидерские качества проявляются в первую очередь в том, чтобы чтобы чувствовать своих работников как продолжение свою ого себя и брать ответственность за себя и за них. За компанию. Эта ответственность заставляет выступать локомотивом в принятии не стандартных решений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да ты ниКАДА не согласен))))
Просто моя лж началась гораздо раньше, чем появились сайты знакомств, социальные сети и однобокие женские и мужские сайты)))))) Поэтому в людях я разбираюсь довольно хорошо и не разделяю их на тех, кому нужны тока деньги, а кому - секс и рок-н-ролл.....и все эти лажовые версии манипуляций и "управления" миром - я тоже могу расколоть на раз)))))
Короче, скучно со мной...
Виктория Кирик
Ой, да ты ниКАДА не согласен))))
Просто моя лж началась гораздо раньше, чем появились сайты знакомств, социальные сети и однобокие женские и мужские сайты)))))) Поэтому в людях я разбираюсь довольно хорошо и не разделяю их на тех, кому нужны тока деньги, а кому - секс и рок-н-ролл.....и все эти лажовые версии манипуляций и "управления" миром - я тоже могу расколоть на раз)))))
Короче, скучно со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имею право быть несогласным, особенно если мнение моё вполне обоснованное). Допускаю, что кому то оно может быть не по духу, но это же не значит, что он не верное...
А соглашаться, или нет, каждый решает сам, никого не агитирую))
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Описали" настоящего мужчину".
Никто правда, его не видел, но многие женщины уверены, что он где то есть, и ищут его)))
СсылкаПожаловаться
ЧёйТА? У меня все такие были)))) и будут)))
Крокодильчики мои любимые))))
Виктория Кирик
ЧёйТА? У меня все такие были)))) и будут)))
Крокодильчики мои любимые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует)))).


Думаю, что вы просто понимаете, что идеалов нет и быть не может, и живёте с этим и выбираете тех мужчин, что имеют ключевые для вас положительные качества, закрывая на отрицательные) Надо сказать, мудрый взгляд на выбор)
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Блажен кто верует)))).


Думаю, что вы просто понимаете, что идеалов нет и быть не может, и живёте с этим и выбираете тех мужчин, что имеют ключевые для вас положительные качества, закрывая на отрицательные) Надо сказать, мудрый взгляд на выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинаю))))) они ваще со мной немного другими становятся.....ну а я, как обычно, чё хочу, то и делаю))))) но в их компании))))) и всем хорошо))) иначе смысл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем