Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины 33-35

В примерно таком возрасте мужчины самые лживые. Я так считаю. Могут развести молодых на секс. Чем собственно говоря и занимаются. Влюбленности уже нет как до 30. Могут вешать идеальную лапшу. Имеют богатый опыт общения и навыки соблазнений. Ну и все, кто повелся "сами дуры".. нечего было верить. Никакой человечности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Да они в любом возрасте "заливают". Вруны и казлы)))
СсылкаПожаловаться
Ненавижу
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕХ???
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
ВСЕХ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это ,самый глупый и не правильный ответ.
Не он виноват,что разбились твои иллюзии.А ты.
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
А вот это ,самый глупый и не правильный ответ.
Не он виноват,что разбились твои иллюзии.А ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и они такие . Сначала обманут. А потом "ой,она сама дура повелась"...удобно так вину на другого валить!
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Так и они такие . Сначала обманут. А потом "ой,она сама дура повелась"...удобно так вину на другого валить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ситуация была следующая-ты подошла к нему,он нанёс тебе удар в ухо и когда ты очнулась,он уже с тобой занимался етим самым ?
А если нет,то -научись во всех своих проблемах,винить себя,при этом не озлабливаясь " все мужики-К-Ы и все бабы -Б-И" так рассуждают те,кто не хочет брать ответственность.юза свои поступки.
На "трезвую голову"(сейчас ты в бешенстве и это ещё мягко сказано) подумай, в чём была твоя ошибка,что именно ты хотела и для чего это тебе надо и сделав вывод,больше не совершай подобной ошибки.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо, очень глупо.
Давайте я лучше попытаюсь вас утешить)))
Живет на свете мужчина(скажем- Дима) Ему 35 лет. Умница, целеустремленный, серьезный. Долгое время, он ухаживал за девушкой. Был заботливым, добрым, внимательным и щедрым, дарил ей цветы охапками, бриллианты, машину подарил, на курорты постоянно возил. Хотел семью, детей, старался продвигать свой бизнес, что бы будущая жена и детки, ни в чем нужды не испытывали. Сделал он ей предложение, а она ему заявляет- Извини пацан, но для семьи ты не годишься, слишком примитивен, платежеспособности не хватает, я выхожу замуж за другого.
Разочаровался Дима, страдает, пьет Хеннеси день, другой, третий. Потом, решил, что надо в руки себя брать, бизнес без него встал, нужно работать дальше, больше. И погрузился в работу с головой. Проходит год, другой. Отпустила его обида. Едет он как-то по ночному городу, на своем Ауди, и думает- Где то же наверно есть такая же хорошая девчонка, которой тоже не повезло в жизни....
А тут ВЫ, на остановке сидите, ждете последний автобус и думаете- Все мужики кАзлы, падлы.....
Короче, желаю вам поскорее встретиться с тем Димой!!!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Глупо, очень глупо.
Давайте я лучше попытаюсь вас утешить)))
Живет на свете мужчина(скажем- Дима) Ему 35 лет. Умница, целеустремленный, серьезный. Долгое время, он ухаживал за девушкой. Был заботливым, добрым, внимательным и щедрым, дарил ей цветы охапками, бриллианты, машину подарил, на курорты постоянно возил. Хотел семью, детей, старался продвигать свой бизнес, что бы будущая жена и детки, ни в чем нужды не испытывали. Сделал он ей предложение, а она ему заявляет- Извини пацан, но для семьи ты не годишься, слишком примитивен, платежеспособности не хватает, я выхожу замуж за другого.
Разочаровался Дима, страдает, пьет Хеннеси день, другой, третий. Потом, решил, что надо в руки себя брать, бизнес без него встал, нужно работать дальше, больше. И погрузился в работу с головой. Проходит год, другой. Отпустила его обида. Едет он как-то по ночному городу, на своем Ауди, и думает- Где то же наверно есть такая же хорошая девчонка, которой тоже не повезло в жизни....
А тут ВЫ, на остановке сидите, ждете последний автобус и думаете- Все мужики кАзлы, падлы.....
Короче, желаю вам поскорее встретиться с тем Димой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибо ;)
Тот КоторыйВ ответ на Осенняя
Осенняя
Глупо, очень глупо.
Давайте я лучше попытаюсь вас утешить)))
Живет на свете мужчина(скажем- Дима) Ему 35 лет. Умница, целеустремленный, серьезный. Долгое время, он ухаживал за девушкой. Был заботливым, добрым, внимательным и щедрым, дарил ей цветы охапками, бриллианты, машину подарил, на курорты постоянно возил. Хотел семью, детей, старался продвигать свой бизнес, что бы будущая жена и детки, ни в чем нужды не испытывали. Сделал он ей предложение, а она ему заявляет- Извини пацан, но для семьи ты не годишься, слишком примитивен, платежеспособности не хватает, я выхожу замуж за другого.
Разочаровался Дима, страдает, пьет Хеннеси день, другой, третий. Потом, решил, что надо в руки себя брать, бизнес без него встал, нужно работать дальше, больше. И погрузился в работу с головой. Проходит год, другой. Отпустила его обида. Едет он как-то по ночному городу, на своем Ауди, и думает- Где то же наверно есть такая же хорошая девчонка, которой тоже не повезло в жизни....
А тут ВЫ, на остановке сидите, ждете последний автобус и думаете- Все мужики кАзлы, падлы.....
Короче, желаю вам поскорее встретиться с тем Димой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тот КоторыйВ ответ на Осенняя
Осенняя
Глупо, очень глупо.
Давайте я лучше попытаюсь вас утешить)))
Живет на свете мужчина(скажем- Дима) Ему 35 лет. Умница, целеустремленный, серьезный. Долгое время, он ухаживал за девушкой. Был заботливым, добрым, внимательным и щедрым, дарил ей цветы охапками, бриллианты, машину подарил, на курорты постоянно возил. Хотел семью, детей, старался продвигать свой бизнес, что бы будущая жена и детки, ни в чем нужды не испытывали. Сделал он ей предложение, а она ему заявляет- Извини пацан, но для семьи ты не годишься, слишком примитивен, платежеспособности не хватает, я выхожу замуж за другого.
Разочаровался Дима, страдает, пьет Хеннеси день, другой, третий. Потом, решил, что надо в руки себя брать, бизнес без него встал, нужно работать дальше, больше. И погрузился в работу с головой. Проходит год, другой. Отпустила его обида. Едет он как-то по ночному городу, на своем Ауди, и думает- Где то же наверно есть такая же хорошая девчонка, которой тоже не повезло в жизни....
А тут ВЫ, на остановке сидите, ждете последний автобус и думаете- Все мужики кАзлы, падлы.....
Короче, желаю вам поскорее встретиться с тем Димой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подъезжает Дима к девушке и спрашивает"Что грустите,милая девушка?".
А она ему," Да иди ты мужик на... ",вы все кАзлы и я вас всех ненавижу.. Дима закрывает окно автомобиля,думая.ну вот.ещё одно уё...ще и уезжает.
Вот так она и просвистела,своё счастье.
amoremioВ ответ на Тот Который
Тот Который
Подъезжает Дима к девушке и спрашивает"Что грустите,милая девушка?".
А она ему," Да иди ты мужик на... ",вы все кАзлы и я вас всех ненавижу.. Дима закрывает окно автомобиля,думая.ну вот.ещё одно уё...ще и уезжает.
Вот так она и просвистела,своё счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тот КоторыйВ ответ на amoremio
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки7

no futureВ ответ на Осенняя
Осенняя
Глупо, очень глупо.
Давайте я лучше попытаюсь вас утешить)))
Живет на свете мужчина(скажем- Дима) Ему 35 лет. Умница, целеустремленный, серьезный. Долгое время, он ухаживал за девушкой. Был заботливым, добрым, внимательным и щедрым, дарил ей цветы охапками, бриллианты, машину подарил, на курорты постоянно возил. Хотел семью, детей, старался продвигать свой бизнес, что бы будущая жена и детки, ни в чем нужды не испытывали. Сделал он ей предложение, а она ему заявляет- Извини пацан, но для семьи ты не годишься, слишком примитивен, платежеспособности не хватает, я выхожу замуж за другого.
Разочаровался Дима, страдает, пьет Хеннеси день, другой, третий. Потом, решил, что надо в руки себя брать, бизнес без него встал, нужно работать дальше, больше. И погрузился в работу с головой. Проходит год, другой. Отпустила его обида. Едет он как-то по ночному городу, на своем Ауди, и думает- Где то же наверно есть такая же хорошая девчонка, которой тоже не повезло в жизни....
А тут ВЫ, на остановке сидите, ждете последний автобус и думаете- Все мужики кАзлы, падлы.....
Короче, желаю вам поскорее встретиться с тем Димой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима медведев?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично ))
Но, периодически, люблю))
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Аналогично ))
Но, периодически, люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Периодически это в период их лапши? В такой период и я люблю
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Периодически это в период их лапши? В такой период и я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Только когда мне что-то от них надо))
Excellent
Человеческая подлость не от национальности, ни от возраста не зависит
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Человеческая подлость не от национальности, ни от возраста не зависит
СсылкаПожаловаться
Немного зависит
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Немного зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Это зависит от генетики, воспитания, и среды обитания, ни как ни от возраста, и точно не от внешности.
no futureВ ответ на Excellent
Excellent
Человеческая подлость не от национальности, ни от возраста не зависит
СсылкаПожаловаться
Там тему закрыли, тут отвечу.
У меня охлофобия может быть. И веселиться я не умею, т.к. интроверт и флегматик
ExcellentВ ответ на no future
no future
Там тему закрыли, тут отвечу.
У меня охлофобия может быть. И веселиться я не умею, т.к. интроверт и флегматик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боженьки...а нормальные парни остались!? без замудрённых словечек...мистер Флегматик, будь здоров)
no futureВ ответ на Excellent
Excellent
боженьки...а нормальные парни остались!? без замудрённых словечек...мистер Флегматик, будь здоров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные, это кто курит и все такое?
ExcellentВ ответ на no future
no future
Нормальные, это кто курит и все такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы хотите обсудить со мной вредные привычки, пишите в ММ
no futureВ ответ на Excellent
Excellent
если вы хотите обсудить со мной вредные привычки, пишите в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хожу по мм, да и обсуждать нечего
ExcellentВ ответ на no future
no future
Не хожу по мм, да и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы бы научились с людьми общаться, это помогает в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем