Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, что это за МАЧО?

ТЕМА ИНТИМНАЯ, ДЕЛИКАТНАЯ... КОГО ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ - ПРОСТО НЕ НАЧИНАЙТЕ ЧИТАТЬ...

Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной 36 лет, внешне ну прям Антонио Бандерас)).
Знает, как угодить женщине, чем порадовать, комплименты, внимание: мачо и мужчиной
с опытом себя позиционирует.
Никогда красавчиками не интересовалась (для меня самая "эрогенная" зона у мужика это ум)).
Тут он тоже оказался на месте, возникло сильная тяга друг к другу, ну мы оба не в браке, что сдерживает?
Начались отношения...Почти каждый день встречались, вместе проводили по многу времени, и досуг,
интересно...Даже особых ссор и столкновений не было.. Вместе не жили - негде.
Предложил снять квартиру, но попозже, не сразу...Я этого и не ждала, он вдруг сказал: "Я не просто спать,
я жить с тобой хочу". Но попозже))) ну хорошо, хоти...захочешь действительно - поговоришь серьезно...
НО ВОТ СЕКС:
С самого начала - месяц петтинг до умопомрачения)))...Он, порою видя, что я уже изнемогаю без продолжения:
"Это сделать мы всегда успеем))) Ну, ладно...думаю...аж интересно, что дальше будет...
Через месяц выдалась обоим неделя отдыха вдвоем. Начали заниматься любовью - он так мягко меня к минету
подтолкнул, я делала все что могла, но он не кончил. Сказал - ты безукоризненна, это я как-то отвык)))
Традиционно получилось и очень даже. У меня было по нескольку оргазмов. Опыта у него не отнять)))
Приехали. Встречаемся по-прежнему..Через 10 дней))) говорит: "Я соскучился по твоему телу"...Снял номер
с джакузи, легли в ванную. Он: хочешь прямо здесь? Начинаем - у него падает. Ну повозившись и не подавая виду
довели дело до пика, но это случилось лишь в постели.
Следующий секс - через неделю)))Белье и все такое - эрекции вообще нет, бросился делать страстно куни и
допольно быстро довел меня до пика, от чего был в восторге (может от того, что быстро?))): "Да ты само совершенство!"
С подружками посоветовалась, раньше никогда с этим не сталкивалась. Они: Это ж импотенция, бросай, на фига
тебе все это с твоим темпераментом!" Но не тут-то было: человеческие взаимоотношения у нас стали крепки, тяжело без него.
Через неделю - в спонтанной обстановке, на столе пыталась соблазнить его, говорит: потом, надо подкачаться))))
Постаралась увлечь оральным сексом, "водоворотами" и т.д. - со временем он кончать начал, я вижу ему хорошо.
Но секс 1 раз в 1-2 недели.Когда несколько дней удается вместе побыть - то по нескольку раз в день))). Потом неделя отдыха.
Месяца два назад еще один вид секса попробовали))), он в восторге, (у меня это был первый опыт), очень
быстро заводится и быстрая разрядка, говорит, стимуляция очень сильная, но лучше не приучай меня к этому)))
Да я и не пыталась))), все как-то само собой...
У него при этом бывает секс на стороне но не часто, может 1 раз в две недели (знаю, но не говорю)))). Может и ошибаюсь
с частотой, но вряд ли намного больше - мы очень часто вместе.
У нас достаточное доверие - но ни о чем подобном со мной не говорит, делает вид, что все ОК.

Как объяснить такое сексуальное поведение? Может, я не все понимаю и есть другие причины?

Насколько серьезны проблемы с его мужским здоровьем? Возможно ли здесь что-то изменить, что при самом
лучшем раскладе нас ждет в будущем?

ВАШИ ВЕРСИИ....ПЕРЕЖИВАЮ....или просто заблуждаюсь?
"ОСОБО ОДАРЕННЫХ" ОЧЕНЬ ПОПРОШУ - ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ХАМСТВА
Albina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Люба Матвейчук
да он хорошо знает свои проблемки и наверное их решает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Albina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно. А Вам как лучше - знать или не знать? Решите для себя.
waterlillies waterlillies
Альбин, а просто с виагрой почему бы не попробовать? проверенный и безопасный способ. ну или что-нибудь из секс-шопа в этом духе. но виагра кайф точто обеспечит.
АнонимноВ ответ на waterlillies waterlillies
waterlillies waterlillies
Альбин, а просто с виагрой почему бы не попробовать? проверенный и безопасный способ. ну или что-нибудь из секс-шопа в этом духе. но виагра кайф точто обеспечит.
СсылкаПожаловаться
Простите, чушь. Даже лень объяснять, для чего виагра.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Albina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, он сдуру нарвался на кого-то типа Людмилы Егоровой? От таких импотенция и случается.
Людмила ЕгороваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, он сдуру нарвался на кого-то типа Людмилы Егоровой? От таких импотенция и случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"САМЕЦ"-это ВАше имя или погоняло?Сами то ,что хамите незнакомым людям?А ко мне кстати с импотенцией своей пришел и сней же отправился обратно- СЕ ЛЯ ВИ ! Пускай плачется в жилетку на подобие Албины(хотя мне жалко) зачем это терпеть? ВОКРУГ такие здоровенькие мужики и все для нас ,для здоровых женщин!У меня с этим проблеи нет.
АнонимноВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
"САМЕЦ"-это ВАше имя или погоняло?Сами то ,что хамите незнакомым людям?А ко мне кстати с импотенцией своей пришел и сней же отправился обратно- СЕ ЛЯ ВИ ! Пускай плачется в жилетку на подобие Албины(хотя мне жалко) зачем это терпеть? ВОКРУГ такие здоровенькие мужики и все для нас ,для здоровых женщин!У меня с этим проблеи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте так. Будет и на Вашей улице праздник.
Ядом не надо плеваться, сглатывайте.
Людмила ЕгороваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да не переживайте так. Будет и на Вашей улице праздник.
Ядом не надо плеваться, сглатывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы ,истинный импотенть "САМЕЦ"-вместо того чтобы девушке рекомендации дать ,как "мужчина"-вы корзинку сплетен носите с собой как...
АнонимноВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Ну вы ,истинный импотенть "САМЕЦ"-вместо того чтобы девушке рекомендации дать ,как "мужчина"-вы корзинку сплетен носите с собой как...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы и так всё знаете, большая уже.
А девушке я давал советы. Выше.
И не надо хамить незнакомым.
А лично к Вам у меня импотенция абсолютная - не отрицаю.
Юлия Оборотень МакНейл
Это называется в науке синдром Казановы - они то загораются как огонь, то им пофигу. Все время обращают внимание на женский пол)) ты - сама буйная и страстная, я так понимаю))
Людмила Егорова
Уже смешно читать про этих "хлопцев удалых" с простатитом!Н у куда вы в калашный ряд! Конечно девчонок красивых все больше и больше и свою родную не замечать стали почти, а кому они еще нужны кроме родной?Которая и лечить начнет и ждать начнет,когда же у него милого самого все получится ,да если началочь в этом возрасте ,уже ничего не получится ,а мы дуры ждем -а позади нас куча мужиков с нормальной потенцией,оборачиваться давайте,для здоровья хотя бы -ну а любовь оставим импотенту-(собственный опыт).
АнонимноВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Уже смешно читать про этих "хлопцев удалых" с простатитом!Н у куда вы в калашный ряд! Конечно девчонок красивых все больше и больше и свою родную не замечать стали почти, а кому они еще нужны кроме родной?Которая и лечить начнет и ждать начнет,когда же у него милого самого все получится ,да если началочь в этом возрасте ,уже ничего не получится ,а мы дуры ждем -а позади нас куча мужиков с нормальной потенцией,оборачиваться давайте,для здоровья хотя бы -ну а любовь оставим импотенту-(собственный опыт).
СсылкаПожаловаться
И да поможет Вам Бог!
МирандолинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И да поможет Вам Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, что Бог будет помогать озлобленным женщинам, которые готовы унизить любимого мужчину, если у него случились проблемы в сексе?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Albina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю, стоит посоветоваться с хорошим сексологом и поговорить с мужчиной. Как ни странно, он действительно может пребывать в иллюзиях, что все в порядке.
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Думаю, стоит посоветоваться с хорошим сексологом и поговорить с мужчиной. Как ни странно, он действительно может пребывать в иллюзиях, что все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так его попробуй затащить к этому сексопатологу. Он же считает,что у него все нормлаьно. Что так и надо))))
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
так его попробуй затащить к этому сексопатологу. Он же считает,что у него все нормлаьно. Что так и надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Эта проблема самая большая. Затащить...
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на М.А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот из таких трехлетних неуправляемых УЖЕ в этом возрасте и вырастают вот такие долбоебы (простите) тридцатилетние, у которых нифига не стоит и они с этим ничего не делают
Лала Карина
Странно, как то. Наверное вы все старые и злые.
Людмила ЕгороваВ ответ на Лала Карина
Лала Карина
Странно, как то. Наверное вы все старые и злые.
СсылкаПожаловаться
А вы молодые тупенькие,вам еще можно мозги засрать-вот импотенты вам мозжечок то и сворачивают.Хотела бы вас послушать лет через 15.
МирандолинаВ ответ на Лала Карина
Лала Карина
Странно, как то. Наверное вы все старые и злые.
СсылкаПожаловаться
Странно, как то. Наверное вы все старые и злые.

И (шепотом) давно никем не любимые.
angelina
Альбина,по моему у него большие проблемы....смотрите конечно сами....вам с ним мучиться....но лично я порвала бы с ним отношения...а вы смотрите сами ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем