Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,что необычного вам нравится в женщине?

Навеяно темой уже существующей на форуме. "Что необычного нравится в мужчинах?".Тема зеркальная.Просьба всякие банальности типа "пятый размер бюста "- не писать.Речь идёт о какой-нибудь "изюминке".Впрочем, если "изюминки" нет, пишите - стройные ноги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
вячеслав васильев
Вообще мужчины обычно воспринимают женщину целиком, не разбирают на части. Поэтому может быть привлекательна женщина с кривыми ногами или толстенькая. Вообще-то мужчинам нравятся веселые, активные женщины, подсознательно это воспринимается, как то, что эта женщина будет ахаться с удовольствием (для женщины это редкий талант, большинство тренируют неприступность и готовы дорого продать свою благосклонность - только в обмен на пожизненное обеспечение счастья)))). Это в основном и коротенько. Есть среди мужчин, конечно, такие "эстеты", которые могут сказать:"фу, у нее задница вислая и целлюлит", но большинство такими вещами не заморачиваются.
Лохудра НеобыкновеннаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вообще мужчины обычно воспринимают женщину целиком, не разбирают на части. Поэтому может быть привлекательна женщина с кривыми ногами или толстенькая. Вообще-то мужчинам нравятся веселые, активные женщины, подсознательно это воспринимается, как то, что эта женщина будет ахаться с удовольствием (для женщины это редкий талант, большинство тренируют неприступность и готовы дорого продать свою благосклонность - только в обмен на пожизненное обеспечение счастья)))). Это в основном и коротенько. Есть среди мужчин, конечно, такие "эстеты", которые могут сказать:"фу, у нее задница вислая и целлюлит", но большинство такими вещами не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
вообще похоже на правду, нам тоже нравятся веселые и активные, так как подсознательно мы воспринимаем такого мужчину как щедрого, готового идти на уступки и выполняющего наши просьбы и ''приказания'';))))
вячеслав васильев
Вообще мужчины обычно воспринимают женщину целиком, не разбирают на части. Поэтому может быть привлекательна женщина с кривыми ногами или толстенькая. Вообще-то мужчинам нравятся веселые, активные женщины, подсознательно это воспринимается, как то, что эта женщина будет ахаться с удовольствием (для женщины это редкий талант, большинство тренируют неприступность и готовы дорого продать свою благосклонность - только в обмен на пожизненное обеспечение счастья)))). Это в основном и коротенько. Есть среди мужчин, конечно, такие "эстеты", которые могут сказать:"фу, у нее задница вислая и целлюлит", но большинство такими вещами не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! ))))
мужики легких любят, которые не занудствуют, веселые всегда ржачные, и проблемами своими не грузят)))
Илона Орловская
Аннета АнаньеваВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
ну тады я настоящая женщина)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
ну тады я настоящая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль только Диоров не осталось
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
жаль только Диоров не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы симпатизируете геем?
Солнышко МайскоеВ ответ на нет совести
нет совести
Вы симпатизируете геем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я симпатизирую умным и талантливым.
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я симпатизирую умным и талантливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так умных и талантливых и сейчас хватает. а если его высказывание воплотить в жизнь, то представьте вечно недовольных и кричащих женщин. по моему -не очень. иногда -вредная, иногда -капризная-соглашусь.
ГАЛИСВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
ну тады я настоящая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько у вас мужиков?)))
ГАЛИСВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
Это только с точки зрения старого пида раста )))))))))
вячеслав
Когда она смеется все время или плачет...
Больше ничего от нее не требуется.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Когда она смеется все время или плачет...
Больше ничего от нее не требуется.
СсылкаПожаловаться
Плакать или смеяться прямо всё время должна? Без перерыва?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Плакать или смеяться прямо всё время должна? Без перерыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С перерывом на ужин. Что я изверг что ли...
MinusВ ответ на вячеслав
вячеслав
С перерывом на ужин. Что я изверг что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина НазароваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Когда она смеется все время или плачет...
Больше ничего от нее не требуется.
СсылкаПожаловаться
нестабильная психика
вячеслав В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
нестабильная психика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну такую, а другую нетакую...
raidixs
У денщин иогда редко правда бывают очень милые глупости
Лисичкин
Ценю женщин без понтов, но в современном мире - это редкое явление, поэтому буду считать ее необычной, как и без вредных привычек.
Андрюха
Мне жена моя нравится. Всегда. Когда капризная, когда хитрая. Иногда умная , иногда дура дурой. Я её ни с кем не сравниваю. Она для меня просто единственная ... .
Моисеенко НадеждаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Мне жена моя нравится. Всегда. Когда капризная, когда хитрая. Иногда умная , иногда дура дурой. Я её ни с кем не сравниваю. Она для меня просто единственная ... .
СсылкаПожаловаться
Так трогательно))
ээ
Вот опять почитала, концовку особенно, и снова вспомнила "бородатый" анекдот: Армянское радио спросили, кто умнее - мужчины или женщины? Оно подумало и ответило: "Конечно. женщины". Видя общее недоумение, пояснило; "А где вы видели женщину, которая бы вышла замуж только потому, что у ее избранника красивые ноги?"
☭Кошка - плюшка☭

девки, че-та ржу...вроде мужиков рассказать просили
alexeyR
Стройные ноги))) а ещё...северо-русский акцент,с которым она говорит,хоть и давно уже там не живёт.просто кайфую от этого)
Gabriela Sabatini
мне сказали что я необычный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем