Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины дайте формулу для сздания идеального мужчины

Мужчины КАК ВАС любвеобильно заставлять что то предпринимать , делать и вообще добиваться от вас то чего мы хотим, только так нежно, шутя любя, КАК ВАС можно так подпинывать до такого МУЖЧИНЫ каким Женщина хочет его видеть ДАЙТЕ РЕЦЕПТ
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Хулиганка ))
надо быть идеальной женщиной))
irenmishkina.ru
собачку заведите
Юлия
мужчины не дадут такого рецепта ибо не в курсе они)) если все делается правильно то они думают что это их решения
Светлана СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
мужчины не дадут такого рецепта ибо не в курсе они)) если все делается правильно то они думают что это их решения
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО
Намана Фсё
КАК ВАС можно так подпинывать - ага, щас насоветуют... ходи потом с отпинаной задницей...
Лепота *В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
КАК ВАС можно так подпинывать - ага, щас насоветуют... ходи потом с отпинаной задницей...
СсылкаПожаловаться
Предпочитаете отпинаный моск? :0))
Намана ФсёВ ответ на Лепота *
Лепота *
Предпочитаете отпинаный моск? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаете отпинаный моск? - предпочитаю, скучную, спокойную, планомерную, без пинков, без переделывания личности и без насилия мозга жисть...
Светлана СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Предпочитаете отпинаный моск? - предпочитаю, скучную, спокойную, планомерную, без пинков, без переделывания личности и без насилия мозга жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же СКУЧНО? А где САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ? Где мои года мое богатство?
Светлана Светлана
Ну это же СКУЧНО? А где САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ? Где мои года мое богатство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ? - дык, на то оно и самосовершенствование, чтоб самому планомерно развивацца, без пинков и затрещин... ну а ежели в башке извилин дифицит, не поможет даже стриптацит, хоть изпиннайся фся и зелёнкой измажься...
Светлана СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А где САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ? - дык, на то оно и самосовершенствование, чтоб самому планомерно развивацца, без пинков и затрещин... ну а ежели в башке извилин дифицит, не поможет даже стриптацит, хоть изпиннайся фся и зелёнкой измажься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно
Лепота *В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Предпочитаете отпинаный моск? - предпочитаю, скучную, спокойную, планомерную, без пинков, без переделывания личности и без насилия мозга жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- предпочитаю, скучную, спокойную, планомерную, без пинков, без переделывания личности и без насилия мозга жисть...

Помечтаем вместе? :0))
Я тоже люблю сказки :0))
Дипа КадыроваВ ответ на Лепота *
Лепота *
Предпочитаете отпинаный моск? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это наверное хуже )))))))))
Дипа Кадырова
да, это наверное хуже )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш, задницу потер и как новенькая, а
моск пойди восстанови апосля его поимения. :0))
Дипа КадыроваВ ответ на Лепота *
Лепота *
Канеш, задницу потер и как новенькая, а
моск пойди восстанови апосля его поимения. :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет тут с Вами я позволю не согласиться, в Вашем предположении нет логики, для мозга что важно? извилины, т.в. в процессе извините "поимения" мозга, извилины становятся более глубокими с изгибами, а это соответственно влияет на развитие мозга, это как фитнес для мозга, а тренировки это всегда полезно. да это плюс. но Ваша цитата очаровательна ))))) и тоже имеет место быть.
Светлана СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
КАК ВАС можно так подпинывать - ага, щас насоветуют... ходи потом с отпинаной задницей...
СсылкаПожаловаться
единственное высазывание, котороерассмешило до слез и сказать нечего!
Олька...Я
Сейчас я вам расскажу какой должен быть идеальный мужчина....

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
Дипа КадыроваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сейчас я вам расскажу какой должен быть идеальный мужчина....

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
СсылкаПожаловаться
а может это все и было нужно и мужчине и женщине? главное чтоб он сказал это ей, выйдя из машины... и будет ли считаться такой поступок идеальным, мы так отвыкли от внимания мужчин что любое внимание мужчины к женщине кажется верхом идеала.
Сара
Что есть "идеальный мужчина"... У каждого свой идеал... Вот Вы, к примеру, составьте качества, которыми по-Вашему должен обладать реальный мужчина за эталон и пляшите от этого.
Так, знаете ли, меня можно принять за эталон и я буду идеальным мужчиной :-) (идеальной мужчиной..(?))
Полижу у Принцессы
я здесь))) меня ишешь??
Светлана СветланаВ ответ на Полижу у Принцессы
Полижу у Принцессы
я здесь))) меня ишешь??
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж и трое детей к счастью, никого не ищу ИЩУ совета как безболезненно управлять мужчиной
Мурис
Автомобиль+ банкомат+ стиральная машина+посудомоечная +повар + горничная +вибратор+ строитель+ гувернантка = идеальный мужчина.
Светлана СветланаВ ответ на Мурис
Мурис
Автомобиль+ банкомат+ стиральная машина+посудомоечная +повар + горничная +вибратор+ строитель+ гувернантка = идеальный мужчина.
СсылкаПожаловаться
А где ЛЮБОВЬ?
Светлана Светлана
А где ЛЮБОВЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про любовь речи не было. Либо идеал, либо любовь...
Светлана Светлана
У меня есть муж и трое детей к счастью, никого не ищу ИЩУ совета как безболезненно управлять мужчинй
Светлана Светлана
У меня есть муж и трое детей к счастью, никого не ищу ИЩУ совета как безболезненно управлять мужчинй
СсылкаПожаловаться
... как безболезненно управлять мужчинй
Очень просто - с любовью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем