Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!Хочу родить ребенка!

Мне 33. Мужа нет, детей тоже. А пора. Если не сейчас, то когда? Замуж можно еще и позднее выйти, а вот детей надо заводить сейчас. Может быть есть свободный здоровый мужчина, который примерно моего возраста и тоже пока не определился с о второй половиной. Пусть у нас будет общий ребенок. Если мы почувствуем, что нам надо идти в ЗАГС-слава Богу! А если будет подругому, то все равно есть радость - наш ребенок. О себе: внешностью довольна, образование высшее, душевная. И , если не эксплуатировать, то коготки не показываю. Таким образом, буду стараться,чтобы наш ребенок вырос здоровым, жизнерадостным, разносторонне развитым, достойным человеком и осчастливил не только нас, но и весь мир! Откликнитесь, Мужчины!
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Nadezhda S.В ответ на Папашка
Папашка
Наверное раньше в начале 80х люди были честнее и добрее друг к другу....:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, эта девушка обратилась с такой просьбой в начале 2000-х....У меня просто брат такой фактурный, боксер, личо симпатичное... Вот и присмотрела она себе спермодонора. Кто бы мог подумать что потом сыном начнет шантажировать...
ПапашкаВ ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Да, эта девушка обратилась с такой просьбой в начале 2000-х....У меня просто брат такой фактурный, боксер, личо симпатичное... Вот и присмотрела она себе спермодонора. Кто бы мог подумать что потом сыном начнет шантажировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надя простите а Ваш брат, он её к себе домой приводил?
Nadezhda S.В ответ на Папашка
Папашка
Надя простите а Ваш брат, он её к себе домой приводил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, куда он ее приводил, но это его знакомая была, и сейчас в одном городе живут... Он ей сказал сразу, что на роль жены не подходит, она в ответ - да мне ничего не нужно, только ребенок... Ну ему что жалко что ли?) в 20 лет-то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем