Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и гигиена

Ходили тут с семьёй в аквапарк. Вау. Сколько мужчин с небритыми подмышками. Такие "собаки" висят, когда руки поднимают! Это ж вся одежда провоняет, никакой дезик не спасёт. Почему их жёны это терпят, почему не скажут.. Хоть как мойся-амбре обеспечено. Утром просыпаешься носом в такую подмышку, блин, аппетит исчез от одной мысли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
14567891031
Рита МиллерВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну была же
а щас просто из жеманства
сидишь а надо рваться
и в тихаря психуешь что не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну была и что?
Зачем рваться? Чтоб такие, как вы, могли сказать, что тетки замуж рвутся за нас, умных и красивых?
слава пчелов
да за жрачку и не то готовы терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот . учки крашены!
ножницы не могут взять и подстричь ляляке волосья.
слава пчеловВ ответ на ℑ
вот . учки крашены!
ножницы не могут взять и подстричь ляляке волосья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага постригут побреют из носа выщипают им
и бац уведут пущай нечесаный ходит с косичками в носу
и кто им мамонта будет носить
так што \эт такая тетошная стратегия
Комментарий удален.Почему?
слава пчеловВ ответ на ℑ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да лааадно хитрые
ога
ток в мужья аленя глупей себя выбирают
слава пчелов
да лааадно хитрые
ога
ток в мужья аленя глупей себя выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, эт кто как.....
слава пчеловВ ответ на ℑ
ну, эт кто как.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как правило
Рита МиллерВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
да лааадно хитрые
ога
ток в мужья аленя глупей себя выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, да сколько можно
слава пчеловВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ага постригут побреют из носа выщипают им
и бац уведут пущай нечесаный ходит с косичками в носу
и кто им мамонта будет носить
так што \эт такая тетошная стратегия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупо на инстинкте самосохранения
как примитивные приматы 80:%теток
слава пчелов
тупо на инстинкте самосохранения
как примитивные приматы 80:%теток
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 80% скажем это из тех которых вы лично выбрали или знали. Подозреваю что ваша статистика это 80% тех которые ваши были а 20% это чужие которых вы просто знали. В двух словах у примитивного мужика примитивные и тетки.
Рита МиллерВ ответ на ℑ
вот . учки крашены!
ножницы не могут взять и подстричь ляляке волосья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы показать, как это делается)) а каждый вот так говорить - чай, не мальчик, понимать должен
Рита Миллер
Хотя бы показать, как это делается)) а каждый вот так говорить - чай, не мальчик, понимать должен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
триммер подарить
Рита МиллерВ ответ на ℑ
триммер подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))
Татьяна НикитинаВ ответ на ℑ
вот и я поражаюсь.
жёнам наплевать. как самим не противно.
и носы с торчащими волосьями - бэ.....
СсылкаПожаловаться
так еще и уши из которых вылезают косматые пучки!!! правильно, девчонки- буэээ...стоят на пляже пузаны- из подмых космы, можно же постричь хотя бы маленьким кустиком,если уж не брить?! я бабушка, но мне противно видеть таких, сама люблю чистоту на теле.... а могуч и вонюч -это для тех, кому лишь бы штаны рядом... фуууу
Татьяна Никитина
так еще и уши из которых вылезают косматые пучки!!! правильно, девчонки- буэээ...стоят на пляже пузаны- из подмых космы, можно же постричь хотя бы маленьким кустиком,если уж не брить?! я бабушка, но мне противно видеть таких, сама люблю чистоту на теле.... а могуч и вонюч -это для тех, кому лишь бы штаны рядом... фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в томнто и дело всё. Ну, можно же как-то подсказать, помочь, ну, для себя хоть расстараться ( я про жён ), но нет - будут брызгать слюной, что их всё устраивает и ничего не пахнет.
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в томнто и дело всё. Ну, можно же как-то подсказать, помочь, ну, для себя хоть расстараться ( я про жён ), но нет - будут брызгать слюной, что их всё устраивает и ничего не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые здесь считают,что подсказывать НИКОМУ НИЗЗЗЯЯ! чтоб не обидеть! а косматым ходить,чтоб из рукавов футболки лезло- это нормально,красиво и эстетично!??? и всем нравиться обязано! отвратительно, когда подмышки мокрые, волосы вылезли.. фуээээ
Рита МиллерВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
некоторые здесь считают,что подсказывать НИКОМУ НИЗЗЗЯЯ! чтоб не обидеть! а косматым ходить,чтоб из рукавов футболки лезло- это нормально,красиво и эстетично!??? и всем нравиться обязано! отвратительно, когда подмышки мокрые, волосы вылезли.. фуээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, пусть чужие скажут, в транспорте где-нибудь!))) Которые обидеть не боятся))
Татьяна НикитинаВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ага, пусть чужие скажут, в транспорте где-нибудь!))) Которые обидеть не боятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видимо на то и надеются! что кто- сблюет от отвращения прямо на такого вонючего!
Татьяна Никитина
некоторые здесь считают,что подсказывать НИКОМУ НИЗЗЗЯЯ! чтоб не обидеть! а косматым ходить,чтоб из рукавов футболки лезло- это нормально,красиво и эстетично!??? и всем нравиться обязано! отвратительно, когда подмышки мокрые, волосы вылезли.. фуээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто некоторым не в бровь, а в глаз попало. Вот и протестуют. Как могут.
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто некоторым не в бровь, а в глаз попало. Вот и протестуют. Как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! иногда вижу ухоженная женщина и рядом жирный потный мужик с волосами из носа,ущей и подмышек! такая гадость!
Татьяна Никитина
так еще и уши из которых вылезают косматые пучки!!! правильно, девчонки- буэээ...стоят на пляже пузаны- из подмых космы, можно же постричь хотя бы маленьким кустиком,если уж не брить?! я бабушка, но мне противно видеть таких, сама люблю чистоту на теле.... а могуч и вонюч -это для тех, кому лишь бы штаны рядом... фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lisa - Alisa
У меня муж весь волосатый и что? Всего брить? И он не воняет, именно потому что следит за собой.
Вы зачем вообще на чужих мужиков заглядываетесь, своего мало? :)
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У меня муж весь волосатый и что? Всего брить? И он не воняет, именно потому что следит за собой.
Вы зачем вообще на чужих мужиков заглядываетесь, своего мало? :)
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть он будет весь волосатый. Воняют подмышки, а не он сам..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем