Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и их отношение....

к своей внешности.Почему то почти все считают себя красавцами и некоторые даже говорят об этом.
И каждый из них считает, что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится.
И когда их вежливо отправляешь по всем известному адресу, очень обижаются.
Почему бы это?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
14567891017
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Я просто уточнил...:-)
Спасибо за приятную беседу, пошлёпал я спатушки... Если что, спокойной ночи и цветных снов! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
как мы синхронно спать засобирались, тоже ухожу в кроватку )))
спокойной ночи, приятных снов с кустодиевскими женщинами, крепись до лета ;))
Basok-sanВ ответ на *****
*****
как мы синхронно спать засобирались, тоже ухожу в кроватку )))
спокойной ночи, приятных снов с кустодиевскими женщинами, крепись до лета ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
:-))
Злючий тролятинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчины, как раз, к своей внешности относятся спокойно...ибо мы непоколебимо верим, что наши женщины ценят нас прежде всего за наш ум! :-)
СсылкаПожаловаться
Какой Ум????Ты о чём пишешьBasok-san?? Да тут глядя на авторов тем -этих унылых, старых,потасканных тёток ,только и видно что эти бомжеватого вида ,никому не нужные тётки,в засалленых халатах,с оплывшими мордами лица от злоупотребления дёшёвым Алкоголем,не мытые неделями ,с гнилыми зубами и вонью от любого участка их целлюлитных ЖИРНЫХ тушек -видно как они изгаляются над мужчинами по своей природной тупости,видно,как от них исходит подобный их внешнему и внутреннему миру один только негатив в адрес Мужчин,патаму что эти убогие, совершенно не видящие себя со стороны бабки акцентрируют внимание на Мужчин,которые блеванули при виде этих Лохушек и не стали с ними общаться и тратить на этих обезьян свои кровно заработанные гроши,при этом обвиняя Мужчин во всех своих неудачах по жизни))))))
Злючий тролятина
Какой Ум????Ты о чём пишешьBasok-san?? Да тут глядя на авторов тем -этих унылых, старых,потасканных тёток ,только и видно что эти бомжеватого вида ,никому не нужные тётки,в засалленых халатах,с оплывшими мордами лица от злоупотребления дёшёвым Алкоголем,не мытые неделями ,с гнилыми зубами и вонью от любого участка их целлюлитных ЖИРНЫХ тушек -видно как они изгаляются над мужчинами по своей природной тупости,видно,как от них исходит подобный их внешнему и внутреннему миру один только негатив в адрес Мужчин,патаму что эти убогие, совершенно не видящие себя со стороны бабки акцентрируют внимание на Мужчин,которые блеванули при виде этих Лохушек и не стали с ними общаться и тратить на этих обезьян свои кровно заработанные гроши,при этом обвиняя Мужчин во всех своих неудачах по жизни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал твою горькую,обличительную речь и вспомнился мне анекдот:- Дама жалуется подружкам:- "Первый муж бил ей лицо, она с ним развелась... Второй муж тоже бил ей лицо, она с ним тоже развелась...Третий тоже бил ей лицо, она и с ним развелась...Вот начала с четвертым встречаться, но что-то побаивается, какие-то мужики пошли... А подруги задумчиво так говорят:- "Может, это и не мужики виноваты? Может, это у тебя лицо такое?" :-(
Злючий тролятинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Прочитал твою горькую,обличительную речь и вспомнился мне анекдот:- Дама жалуется подружкам:- "Первый муж бил ей лицо, она с ним развелась... Второй муж тоже бил ей лицо, она с ним тоже развелась...Третий тоже бил ей лицо, она и с ним развелась...Вот начала с четвертым встречаться, но что-то побаивается, какие-то мужики пошли... А подруги задумчиво так говорят:- "Может, это и не мужики виноваты? Может, это у тебя лицо такое?" :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ваще угараю над автором этой темы)))) Эта нада же назваться "кошкой мартовской" и создать подобную тему,при этом ваааще не знать что в МАРТЕ все кошки начинают орать благим матом так как им(кошкам) срочно нужно Кота для Любви))))) хахаха)))) А тут явно тяжёлый случай-автор не только не знает повадок Кошек-а вообще не знает что такое Мужчины )))) так как никогда с ними паходу не имела дела в секасном плане))))) Старая Дева в общем)..ЦЕЛКА в свои 60 лет))))хахахаха))))))я валяюсь))))
Эльф ЭллВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчины, как раз, к своей внешности относятся спокойно...ибо мы непоколебимо верим, что наши женщины ценят нас прежде всего за наш ум! :-)
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчика, но мужа!
Basok-sanВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Слова не мальчика, но мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мы когда-нибудь хоть на грамульку усомнимся в этом, всё - нам кранты... :-)
Александра Воробьева В ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчины, как раз, к своей внешности относятся спокойно...ибо мы непоколебимо верим, что наши женщины ценят нас прежде всего за наш ум! :-)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно серьёзно соглашусь.
Но хочется,чтоб ещё была симпатичная попа.
Александра Воробьева
Абсолютно серьёзно соглашусь.
Но хочется,чтоб ещё была симпатичная попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Но хочется,чтоб ещё была симпатичная попа. - Здесь у нас с Вами полный консенсус! :-)
Эльф ЭллВ ответ на Basok-san
Basok-san
....Но хочется,чтоб ещё была симпатичная попа. - Здесь у нас с Вами полный консенсус! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Симпатичная попа" ?..а что...гламурненько!:)))
Basok-sanВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
" Симпатичная попа" ?..а что...гламурненько!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симптичная попа - этого дар свыше женщине! :-)
Эльф ЭллВ ответ на Basok-san
Basok-san
Симптичная попа - этого дар свыше женщине! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Симпатичная попа - это то, что может скрыть другие несовершенства, отвлекая от них взгляд)))
Basok-sanВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Симпатичная попа - это то, что может скрыть другие несовершенства, отвлекая от них взгляд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что сказал?!! :-)
Эльф ЭллВ ответ на Basok-san
Basok-san
А я что сказал?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче, как её не опиши, она-прекрасна!
Basok-sanВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
короче, как её не опиши, она-прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её величество - Попа? :-)
Эльф ЭллВ ответ на Basok-san
Basok-san
Её величество - Попа? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага!)) Самое что ни на есть величество!
Злючий тролятина
Ну хватит!!!)))) Можно подумать что у автора темы и у всех кто тут отписался с негативными комментами в адрес Мужчин-ИХ мужчины,у тех кто отписался тут с негативными комментавми в адрес мужчин и у автора темы-ИХ Мужчины-сосвем с другой Планеты,и они никогда не любезили перед своим начальством,и они никогда не выделывались-смотрясь на себя в зеркало и представляя для себя КАКИЕ они Неотразимые для своих половинок, можно подумать что эти мужчины автора темы и всех кто тут отписался с негативом в адрес мужчин никагда не думали,что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится. (с))))))))хахахаха))))я валяюсь))))))
кошка мартовскаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну хватит!!!)))) Можно подумать что у автора темы и у всех кто тут отписался с негативными комментами в адрес Мужчин-ИХ мужчины,у тех кто отписался тут с негативными комментавми в адрес мужчин и у автора темы-ИХ Мужчины-сосвем с другой Планеты,и они никогда не любезили перед своим начальством,и они никогда не выделывались-смотрясь на себя в зеркало и представляя для себя КАКИЕ они Неотразимые для своих половинок, можно подумать что эти мужчины автора темы и всех кто тут отписался с негативом в адрес мужчин никагда не думали,что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится. (с))))))))хахахаха))))я валяюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Ну хватит!!!)))) Можно подумать что у автора темы и у всех кто тут отписался с негативными комментами в адрес Мужчин-ИХ мужчины,у тех кто отписался тут с негативными комментавми в адрес мужчин и у автора темы-ИХ Мужчины-сосвем с другой Планеты,и они никогда не любезили перед своим начальством,и они никогда не выделывались-смотрясь на себя в зеркало и представляя для себя КАКИЕ они Неотразимые для своих половинок, можно подумать что эти мужчины автора темы и всех кто тут отписался с негативом в адрес мужчин никагда не думали,что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится. (с))))))))хахахаха))))я валяюсь))))))


наши совсем другие, красавцы,но не говорят об этом, умные и так далее, и нас они считают королевами))))
Злючий тролятинаВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Ну хватит!!!)))) Можно подумать что у автора темы и у всех кто тут отписался с негативными комментами в адрес Мужчин-ИХ мужчины,у тех кто отписался тут с негативными комментавми в адрес мужчин и у автора темы-ИХ Мужчины-сосвем с другой Планеты,и они никогда не любезили перед своим начальством,и они никогда не выделывались-смотрясь на себя в зеркало и представляя для себя КАКИЕ они Неотразимые для своих половинок, можно подумать что эти мужчины автора темы и всех кто тут отписался с негативом в адрес мужчин никагда не думали,что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится. (с))))))))хахахаха))))я валяюсь))))))


наши совсем другие, красавцы,но не говорят об этом, умные и так далее, и нас они считают королевами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они-Помойные КОТЫ?))))) не сомневаюсь)))))))
кошка мартовскаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И они-Помойные КОТЫ?))))) не сомневаюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И они-Помойные КОТЫ?))))) не сомневаюсь)))))))


они - элитные коты!!! да ты не достоин даже кончиков их хвостов!!!
Злючий тролятинаВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
И они-Помойные КОТЫ?))))) не сомневаюсь)))))))


они - элитные коты!!! да ты не достоин даже кончиков их хвостов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха))))) Элитные Коты в марте,кагда начинается "гон" у кошек -просто не смогут создать конкуренцию Дворовым помойным Котам,которые все в шрамах с порванными мордами и закалённые в Боях за Кошек- просто парвут этих элитых котов даже не напрягаясь,при этом совершенно не стесняясь своих многочисленных шрамов на своих мордах и телах-которые ими были заработаны как раз за обладание Кошкой))))) и только полная дура может назвать себя "кошкой мартовской"-при этом не зная повадки тех Животных,под которых эта конченная дура-Косит)))))) хахаха)))))
Злючий тролятина
Ну хватит!!!)))) Можно подумать что у автора темы и у всех кто тут отписался с негативными комментами в адрес Мужчин-ИХ мужчины,у тех кто отписался тут с негативными комментавми в адрес мужчин и у автора темы-ИХ Мужчины-сосвем с другой Планеты,и они никогда не любезили перед своим начальством,и они никогда не выделывались-смотрясь на себя в зеркало и представляя для себя КАКИЕ они Неотразимые для своих половинок, можно подумать что эти мужчины автора темы и всех кто тут отписался с негативом в адрес мужчин никагда не думали,что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится. (с))))))))хахахаха))))я валяюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Давай ты снова с ящика Мэри выйдешь.?. Она, конечно, тоже бред несёт, но глянуть приятнее...
Душечка
Хотя был у меня один знакомый. Он , пиши росте метр с кепкой, и редкими светлыми волосами, и тощей фигурой дистрофика. Считал что он блондин с голубыми глазами . Просто смех. Он даже всем рассказывал как его во все журналы , топ моделью зовут. И что проходу ему не дают девчонки, даже в барах за него платят , на пере ой бегут. А сам работал слесарем на заводе . Ой смешной был . Сейчас вспоминаю, и ржу не могу
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
Хотя был у меня один знакомый. Он , пиши росте метр с кепкой, и редкими светлыми волосами, и тощей фигурой дистрофика. Считал что он блондин с голубыми глазами . Просто смех. Он даже всем рассказывал как его во все журналы , топ моделью зовут. И что проходу ему не дают девчонки, даже в барах за него платят , на пере ой бегут. А сам работал слесарем на заводе . Ой смешной был . Сейчас вспоминаю, и ржу не могу
СсылкаПожаловаться
А еще он любил говорить
- почитать сейчас нечего совсем, вот я бы написал повесть о моей жизни. Вот это бы был шедевр на века. Но нету времени
Или
- вот я художник, просто времени нет, а то нарисовал бы картину шедевр
кошка мартовскаяВ ответ на Душечка
Душечка
А еще он любил говорить
- почитать сейчас нечего совсем, вот я бы написал повесть о моей жизни. Вот это бы был шедевр на века. Но нету времени
Или
- вот я художник, просто времени нет, а то нарисовал бы картину шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще он любил говорить
- почитать сейчас нечего совсем, вот я бы написал повесть о моей жизни. Вот это бы был шедевр на века. Но нету времени
Или
- вот я художник, просто времени нет, а то нарисовал бы картину шедевр

непризнанный гений!!!!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем