Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и молодая женщина с хвостиком.

Очень интересно мнение мужчин,что вы думате про молодых разведенных женщин с детками.
При условии что женщине до 30,с хорошими внешними данныммимат.проблем нет,проблем с жп нет,просто ей не повезло с мужем.
Пожалуйста,обходитесь без гадких слов.
Развожусь,немного депресую,есть страх что никто не захочет любить длинноногую,но с карапузиком))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1059
14567891043
Полупроводница с картиной
И там далеко не королевы красоты. Однако ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с возрастом возможность выйти замуж только возрастает. Мужики напрыгаются и хотят прильнуть, чтоб ухаживали, жалели.
Полупроводница с картиной
И там далеко не королевы красоты. Однако ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, видимо, сплошь принцы с противоположной стороны...
Мне даже страшно представить их вторые половины(((
****
Опасные особы,потому что им нужно срочно найти "папашу" для своего карапузика,пока он ещё не сильно разбирается в этих тонких вопросах,и поэтому любой сгодится,только бы он был с деньгами а на остальное им наплевать))
АлексаВ ответ на ****
****
Опасные особы,потому что им нужно срочно найти "папашу" для своего карапузика,пока он ещё не сильно разбирается в этих тонких вопросах,и поэтому любой сгодится,только бы он был с деньгами а на остальное им наплевать))
СсылкаПожаловаться

Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите Елена,а то меня тут обозвали дрянным писателем и пустозвоном,как бы и вам не досталось)))
АлексаВ ответ на ****
****
Бегите Елена,а то меня тут обозвали дрянным писателем и пустозвоном,как бы и вам не досталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты же знаешь я привыкшая мимо меня такое скачет) Привет кстати
Алекса
Да ты же знаешь я привыкшая мимо меня такое скачет) Привет кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! А давай вмажем водки?))
АлексаВ ответ на ****
****
Привет! А давай вмажем водки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не крепкие напитки я не могу пить Я сухенького пару бокальчиков Или Шампусика брют))
Алекса
Не крепкие напитки я не могу пить Я сухенького пару бокальчиков Или Шампусика брют))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я пошутил,а поехал я в ангар,заведу там свой кукурузник и подамся куда к воде,Акулы на нерест пошли,клюют даже на пустой крючок,а то здесь от скуки уже челюсть сводит,что не тема -то всё к пенсионному вопросу возвращаются)))
АлексаВ ответ на ****
****
Это я пошутил,а поехал я в ангар,заведу там свой кукурузник и подамся куда к воде,Акулы на нерест пошли,клюют даже на пустой крючок,а то здесь от скуки уже челюсть сводит,что не тема -то всё к пенсионному вопросу возвращаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже непонятно Чё так пенсии взволновали многим как до Китая до пенсии нет страдают
АлексаВ ответ на ****
****
Это я пошутил,а поехал я в ангар,заведу там свой кукурузник и подамся куда к воде,Акулы на нерест пошли,клюют даже на пустой крючок,а то здесь от скуки уже челюсть сводит,что не тема -то всё к пенсионному вопросу возвращаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё тебе удачного лова акул!)
АнонимВ ответ на ****
****
Опасные особы,потому что им нужно срочно найти "папашу" для своего карапузика,пока он ещё не сильно разбирается в этих тонких вопросах,и поэтому любой сгодится,только бы он был с деньгами а на остальное им наплевать))
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь,чужие деньги я считать не привыкла,и в первую очередь не деньги мне нужны,а любовь.Насчет папаши-он уже есть у ребенка,мамин возлюбленный моюет быть лишь хорошим другом.И срочности нет,есть желание любить и быть любимой
КатеринаВ ответ на ****
****
Опасные особы,потому что им нужно срочно найти "папашу" для своего карапузика,пока он ещё не сильно разбирается в этих тонких вопросах,и поэтому любой сгодится,только бы он был с деньгами а на остальное им наплевать))
СсылкаПожаловаться
Наоборот при повторном браке выбирают очень даже тщательно, на первого попавшегося не кинутся - ну это речь об адекватных женщинах. И это понятно: страшно снова ошибиться. Говорят, это сравнимо как с парашюта прыгнуть: первый раз еще не так страшно, а вот второй страшнее, так как уже знаешь, как это.
Nika
Аноним вы не в том месте спрашиваете мужское мнение. У нас тут 80% местных мужчин озлобленные на весь женский пол существа. Так что ничего хорошего они вам не скажут. Ориентируйтесь на своё собственное мнение. Этого достаточно. Ну и если вы боитесь не устроить личную жизнь с ребёнком, оставьте его отцу. Он должен нести ответственность за ребёнка не меньше вашего )
AlexeyRВ ответ на Nika
Nika
Аноним вы не в том месте спрашиваете мужское мнение. У нас тут 80% местных мужчин озлобленные на весь женский пол существа. Так что ничего хорошего они вам не скажут. Ориентируйтесь на своё собственное мнение. Этого достаточно. Ну и если вы боитесь не устроить личную жизнь с ребёнком, оставьте его отцу. Он должен нести ответственность за ребёнка не меньше вашего )
СсылкаПожаловаться
А еще мы все козлы;)
NikaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А еще мы все козлы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь, что все. Я же сказала 20 % местных мужчин нормальные, адекватные и с ними можно общаться. Вот ты например нормальный.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А еще мы все козлы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлы не все,даже мой бывший муж не козел)))Просто есть мужчины мелкописечники и некчемыши,вот они и злятся на весь мир
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Козлы не все,даже мой бывший муж не козел)))Просто есть мужчины мелкописечники и некчемыши,вот они и злятся на весь мир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все,все,мне лучше знать!)
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Все,все,мне лучше знать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как аксиому это преподносите?))
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Вы как аксиому это преподносите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда жизни..
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Козлы не все,даже мой бывший муж не козел)))Просто есть мужчины мелкописечники и некчемыши,вот они и злятся на весь мир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойму, а чего тогда разводитесь, раз муж не козел?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я не пойму, а чего тогда разводитесь, раз муж не козел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что он предатель,а с предателем жить не возможно(его мать меня обидела,а он не отстоял),не покупал ничего к рождению дочери и когда я от него беременая ушла 2 месяца не появлялся,из роддома забирала нас моя семья и друзья.Любви в следствии его поступков не стало.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что он предатель,а с предателем жить не возможно(его мать меня обидела,а он не отстоял),не покупал ничего к рождению дочери и когда я от него беременая ушла 2 месяца не появлялся,из роддома забирала нас моя семья и друзья.Любви в следствии его поступков не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это не козел,?????
Чего сразу не развелись?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
И это не козел,?????
Чего сразу не развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже 3 месяц этим занимаюсь,наш гуманный суд 3 раз подряд дает нам время на примерение.Доче 4.5 месяца
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже 3 месяц этим занимаюсь,наш гуманный суд 3 раз подряд дает нам время на примерение.Доче 4.5 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пипец..
Он не дает согласие?
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем