Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и подруги

Пару лет назад подруга устраивала вечеринку и позвала своих давних знакокомых - двух братьев. Старший провел с нами пару часов и свалил по свои делам. После изрядного количества выпитого, младший начал ко мне приставать, в общем переспали, мне не понравилось, и я быстренько о нем забыла. Но месяц назад пересеклись со старшим, и я поняла, что ужасно его хочу! Целоваться полез сам (и делает он это лучше, чем младший)Но последние месяца 3 он спит с моей  подругой (той что нас познакомила) По ее словам это просто секс. т.к. после неудачного брака и развода 1,5 года у нее никого не было, и подвернулся секс по дружбе без отношений, выноса мозга и романтики (говорит, что ее интересует только секс). Я не хочу лишать подругу этого удовольствия, она очень близкий мне человек, но, блин, давно мне никто так не нравился. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Kaspa Jones
Страдания по елдаку. Часть 12875-я.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Страдания по елдаку. Часть 12875-я.
СсылкаПожаловаться

MoonlightВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Страдания по елдаку. Часть 12875-я.
СсылкаПожаловаться
Гениально.
Манюня
Если он хорошо целуется, не значит, что он в постели хорош.
Honney Pot
вся жизнь проходит ниже пояса...
Светлана
Ну так выбирай чья пися тебе дороже своя или подруги!
Мартин
Да не парься,разве таким сразудавалкамвсемподряд знакомы мучения совести,еще с подругой обсудите подробности секса.Весело сегодня
Beladonna@
А в чем проблема, так мужчина может на два фронта преспокойно работать........это вообще их излюбленная тема)
Иванова

пойду-ка я отсэдова...
In Style
Круг замкнулся. Устройте групповушку
kiss kiss
Недотрах просто
Катя
блЕАть, девушка/женщина, ведете вы себя, конечно, как животные
МартинВ ответ на Катя
Катя
блЕАть, девушка/женщина, ведете вы себя, конечно, как животные
СсылкаПожаловаться
А на мужиков бочки женщины катять,кобели гулящие,всех бы поимели,а сами женщины чем лучше,как самки кто поросил ,тому и дала
вообще убило,он сам полез целоваться,обычно она это делает.....пипец


я поняла, что ужасно его хочу! Целоваться полез сам
КатяВ ответ на Мартин
Мартин
А на мужиков бочки женщины катять,кобели гулящие,всех бы поимели,а сами женщины чем лучше,как самки кто поросил ,тому и дала
вообще убило,он сам полез целоваться,обычно она это делает.....пипец


я поняла, что ужасно его хочу! Целоваться полез сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я тоже обратила на это внимание...))
SR
Предложите им ЖМЖ.
milisa milisa
Смешно.и нет слов от этого маразма
Сокол Ясный
Да все правильно! Закон джунглей - каждый сам за себя. Среди женщин всю дорогу ведется конкурентная борьба, в которой все средства хороши. Одной - лишь бы потрахаться, а у другой - любовь. Все зависит от мужика.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Да все правильно! Закон джунглей - каждый сам за себя. Среди женщин всю дорогу ведется конкурентная борьба, в которой все средства хороши. Одной - лишь бы потрахаться, а у другой - любовь. Все зависит от мужика.
СсылкаПожаловаться
За вас чтоли борьба ведётся?
Сокол ЯсныйВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
За вас чтоли борьба ведётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время, и за меня велась.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
В свое время, и за меня велась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуем
Сокол ЯсныйВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Завидуем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вам еще остается...))
Маришка
Складывается впечатление что у некоторых смысл жизни это пьянки, гулянки и потрахушки. Если вы так легко ко всем в постель прыгаете то скоро следующего встретите кого очень захотите, а этого подруге оставте.
Сашенька
Ну устройте секс втроем)и ей приятно и вам и ему)Тоже же без обязательств
Тихое счастье
А с чего вы решили, что лишите подругу бойфренда? Может ему и не захочется с вами **ахаться? МОжет она - намного лучше вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем