Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ (((КОМ ЦУ МИР)))

Здравствуйте ИНЬ и ЯНЬ!!! Расскажите как Вы готовитесь к предстоящему и долгожданному свиданию с любимым человеком, чего от него ожидаете?!?
эля эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
О,мой вождь,это она!В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хороших свободных девушек очень мало. Остались только несвободные. Или не очень-то хорошие, раз они никому больше не нужны.
Свободная женщина 25-35 лет - это явный неликвид, с какими-то психическими проблемами. Лично я бы поостерегься с такой завязывать отношения, мало ли что она вычудит. Реально хороших девушек еще в школе/интституте разбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Они себе нужны... Чем девушка, умнее , добрее и красивее, тем сложнее ей соответствовать. Поэтому они часто одни.
Dmitry SergeevВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Они себе нужны... Чем девушка, умнее , добрее и красивее, тем сложнее ей соответствовать. Поэтому они часто одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А легко ли соответствовать умному, доброму и красивому мужчине?
swetlana klВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хороших свободных девушек очень мало. Остались только несвободные. Или не очень-то хорошие, раз они никому больше не нужны.
Свободная женщина 25-35 лет - это явный неликвид, с какими-то психическими проблемами. Лично я бы поостерегься с такой завязывать отношения, мало ли что она вычудит. Реально хороших девушек еще в школе/интституте разбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у вас нет психических проблем,если вас в целях безопастности тянет только на замужних,от того что не получается со свободными?;)Конечно,к свободным женщинам надо относиться осторожнее,а то вдруг у них ещё более серьёзные проблемы,чем ваша паранойя.;)
Dmitry SergeevВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А у вас нет психических проблем,если вас в целях безопастности тянет только на замужних,от того что не получается со свободными?;)Конечно,к свободным женщинам надо относиться осторожнее,а то вдруг у них ещё более серьёзные проблемы,чем ваша паранойя.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Женщин будто не тянет на женатиков. Я хоть с замужними не сплю. Так что слейтесь со своей убогой "логикой".
swetlana klВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщин будто не тянет на женатиков. Я хоть с замужними не сплю. Так что слейтесь со своей убогой "логикой".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знакома с теми кого тянет,наверное,они такие же"ликвидные"как и вы.;)
Dmitry SergeevВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не знакома с теми кого тянет,наверное,они такие же"ликвидные"как и вы.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так познакомьтесь. Тут полфорума такие, "неликвидные".
эля эляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так познакомьтесь. Тут полфорума такие, "неликвидные".
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а ты ликвидный?!? или полуформатный?!?
Dmitry SergeevВ ответ на эля эля
эля эля
а ты ликвидный?!? или полуформатный?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я такой же неликвидный как вы.
эля эляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я такой же неликвидный как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
смешной )))) ты мне напоминаешь ежика который постоянно говорит "укушу- укушу" думаю что это просто маска ...может ее стоит снять?!?
Dmitry SergeevВ ответ на эля эля
эля эля
смешной )))) ты мне напоминаешь ежика который постоянно говорит "укушу- укушу" думаю что это просто маска ...может ее стоит снять?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У меня комфортная и очень удобная маска. Зачем мне ее снимать?
эля эляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня комфортная и очень удобная маска. Зачем мне ее снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну как зачем?!? глядишь кто нибудь на свидание позовет!
Dmitry SergeevВ ответ на эля эля
эля эля
ну как зачем?!? глядишь кто нибудь на свидание позовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Женщина осмелиться попрать общественные нормы и позвать на свидание мужчину? Вы не в России что ли живете?
swetlana klВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так познакомьтесь. Тут полфорума такие, "неликвидные".
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А зачем?Я не делю людей на группы и не оцениваю качества,я вам ответила резко только потому,что не хорошо обобщать и обижать тех,кого вы не знаете,тем более пытаясь искусственно поднять ценность одних за счёт других. Ваши неверные представления мешают только вам,потому что на корню пресекают возможность создания крепкой семьи.Всё поморализировала,сливаюсь.:) Где моя "убогая" логика?Ага,ну всё взяла,ничего не забыла.Всего хорошего.;)
Dmitry SergeevВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А зачем?Я не делю людей на группы и не оцениваю качества,я вам ответила резко только потому,что не хорошо обобщать и обижать тех,кого вы не знаете,тем более пытаясь искусственно поднять ценность одних за счёт других. Ваши неверные представления мешают только вам,потому что на корню пресекают возможность создания крепкой семьи.Всё поморализировала,сливаюсь.:) Где моя "убогая" логика?Ага,ну всё взяла,ничего не забыла.Всего хорошего.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Делите и оцениваете, не нужно врать. Точно также как вы оценили сейчас меня.
Что касается моих представлений, то не думаете же вы в самом деле, что я тут всем пишут свое мнение.
swetlana klВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Делите и оцениваете, не нужно врать. Точно также как вы оценили сейчас меня.
Что касается моих представлений, то не думаете же вы в самом деле, что я тут всем пишут свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да не делю,высказывание в ваш адрес было только в ответ на ваши нелестные отклики и всё.Чтобы вы посмотрели на себя со стороны,как они могут обидеть.Если вы будете писать так резко во всех темах придётся сделать вывод,что вы производите не самое лучшее впечатление и только,шаблонов у меня нет,пожизненных ярлыков не вешаю.((Не умею и не хочу этому учиться,а резко отвечаю только в ответ.
Не обижайтесь,я через пять минут уже забыла,а вы ещё помните,не стоит.Если это не ваши представления то,понимаю обидно вдвойне.Да я вспылила,извиняюсь,но ведь и вы провоцировали.Зачем?!
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тех кто мне интересен полно. Только они все давно замужем. Остался свободным только неликвид, а ради неликвида стараться особо не хочеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дима...грр
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Дима...грр
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дима...грр
Не рычите. Посмотрите в зеркало.
Посмотрите на свою манеру общения.
Подумайте чуть-чуть: а кому такое надо?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дима...грр
Не рычите. Посмотрите в зеркало.
Посмотрите на свою манеру общения.
Подумайте чуть-чуть: а кому такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
О, кеп...=_=
Dmitry SergeevВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дима...грр
Не рычите. Посмотрите в зеркало.
Посмотрите на свою манеру общения.
Подумайте чуть-чуть: а кому такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Яб забрал себе. :)
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Яб забрал себе. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Яб забрал себе. :)
Врёшь.
Если б она тебя интересовала - ты бы об этом писал в ЛИЧКЕ - ЕЙ. И МОЛЧАЛ бы на эту тему - ЗДЕСЬ.
Dmitry SergeevВ ответ на Анонимно
Анонимно
Яб забрал себе. :)
Врёшь.
Если б она тебя интересовала - ты бы об этом писал в ЛИЧКЕ - ЕЙ. И МОЛЧАЛ бы на эту тему - ЗДЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я хочу чтобы о нашей любви знал весь форум.
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я хочу чтобы о нашей любви знал весь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я хочу чтобы о нашей любви знал весь форум.
Тогда расскажите поподробней - и лучше отдельной темой.
Чтобы все насладились :-))
Dmitry SergeevВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я хочу чтобы о нашей любви знал весь форум.
Тогда расскажите поподробней - и лучше отдельной темой.
Чтобы все насладились :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Отдельная тема - это пижонство.
Ooops WomanВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тех кто мне интересен полно. Только они все давно замужем. Остался свободным только неликвид, а ради неликвида стараться особо не хочеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тех кто мне интересен полно. Только они все давно замужем. Остался свободным только неликвид, а ради неликвида стараться особо не хочеться.

Ну прям как ребенок малый в песочнице))))))
Пока никто не возьмет машинку, тебе она не нужна.
а как кто возьмет так сразу " я тоже хочу эту";)))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Тех кто мне интересен полно. Только они все давно замужем. Остался свободным только неликвид, а ради неликвида стараться особо не хочеться.

Ну прям как ребенок малый в песочнице))))))
Пока никто не возьмет машинку, тебе она не нужна.
а как кто возьмет так сразу " я тоже хочу эту";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я б забрал и неженатую. Только кого из интересных женщин не пригласишь на свидание, так она сразу уже замужем оказывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем