Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, или как с ними жить хорошо.

 Всем хорошей ночи. Позавчера помирились с моим мужчиной. Это здорово. Что я поняла за это время. Мужчины - другие, им не важно то, что важно для нас - "чувства", "любовь", "взаимопонимание" и т.д. Если есть отличный секс и вкусная еда - мужчина будет рядом со своей женщиной. И никуда никогда не уйдет. все остальное - только прилагается. Жаль, я раньше это не понимала. С четверга начинаем опять вместе жить, поэтому на форуме, надеюсь, больше не появлюсь. Всем удачи и всего самого хорошего!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Тимур
Тимур
не судьба, бгг оба заняты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба - это как? Ты и мужа ее взять захотел?)
Tony 'Антон' Прэстон
Оба - это как? Ты и мужа ее взять захотел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я женат, она замужем, бгг
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Тимур
Тимур
я женат, она замужем, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой верный ))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
У тебя с этим плохо, я уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с этим всё отлично! :-)
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня с этим всё отлично! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну))
Марина ГорбуноваВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, мой мужчина не является детоненавистником и биологическим тупиком с не отыгравшим юношеским максимализмом, так что всё у меня отлично!
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Видишь ли, мой мужчина не является детоненавистником и биологическим тупиком с не отыгравшим юношеским максимализмом, так что всё у меня отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твое мнение, увы, очень субъективно.
Машка

ну, ты отмочила!))) короч, буш иму борщяку варить и ноги раздвигать, и плевантос на чуйства, главное писюн рядом))))))))
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Попутный Ветер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, и пожрать!
Попутный ВетерВ ответ на Машка
Машка
ну, и пожрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жрать во время секса не очень, фигово на крошках то))))
МашкаВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Жрать во время секса не очень, фигово на крошках то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она выдержит, для нее же это главное
ЮлияВ ответ на Машка
Машка

ну, ты отмочила!))) короч, буш иму борщяку варить и ноги раздвигать, и плевантос на чуйства, главное писюн рядом))))))))
СсылкаПожаловаться
Да чуйств всегда выше крыши) И всегда с его стороны, я ТАК не умею) Просто - поняла основное, соль, так сказать, выявила. Пока с этой схемой все ок. Он - люблю, куплю, я - не обращаю внимание на мелочи, кормлю и - да - по ночам улет. И мне все нравится, пусть всегда будет так.
МашкаВ ответ на Юлия
Юлия
Да чуйств всегда выше крыши) И всегда с его стороны, я ТАК не умею) Просто - поняла основное, соль, так сказать, выявила. Пока с этой схемой все ок. Он - люблю, куплю, я - не обращаю внимание на мелочи, кормлю и - да - по ночам улет. И мне все нравится, пусть всегда будет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, счастья тебе, но вот логика твоя мне не понятна, реально... Секс и жрачка, а чувства приложатся? ну, х/з, я не готова пока принять такой подход))) расскажешь через пару лет, каков результат)))
ЮлияВ ответ на Машка
Машка
Юль, счастья тебе, но вот логика твоя мне не понятна, реально... Секс и жрачка, а чувства приложатся? ну, х/з, я не готова пока принять такой подход))) расскажешь через пару лет, каков результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он - бегает за мной уже 8 лет, я - блин, никого, кроме него рядом не представляю) А если я сейчас поняла что-то и это работает - делюсь) Это правда так и есть) Мужики придут на форум - думаю - подтвердят.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Он - бегает за мной уже 8 лет, я - блин, никого, кроме него рядом не представляю) А если я сейчас поняла что-то и это работает - делюсь) Это правда так и есть) Мужики придут на форум - думаю - подтвердят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И любимый писюн рядом - каждую ночь - это тоже как-бы в плюс)
Ahmedova MuniraВ ответ на Юлия
Юлия
И любимый писюн рядом - каждую ночь - это тоже как-бы в плюс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь!)
Комментарий удален.Почему?
Ивановна
Зря надеешься
Лина
Ну что жа...простенько и незатейливо....
Комментарий удален.Почему?
Попутный ВетерВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
про кухарку забыли)
марина горохова
Это Вас их крайности в крайность бросило.
Tony `Антон` Прэстон
Как мужчина скажу - бред просто, причем полный. Если вам муж такой - не говорите за других мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем