Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, к вам

Живут муж и жена, двое детей 15-летних подростков. Вдруг муж начинает набивать на себе тату, на одной руке, на второй рисунки по локоть. Семья в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Miss ElenaВ ответ на Nika Nikk
Nika Nikk
не знаю, у меня демократичная семейка. Но, если бы я набила во всю руку тату, сын-подросток забеспокоился бы за меня :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же, я думала сейчас молодежь более прогрессивная и незашоренная..
Nika NikkВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Надо же, я думала сейчас молодежь более прогрессивная и незашоренная..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрите, молодежь-то прогрессивная. Но родики для них - это родики. Подросткам папы и мамы кажутся очень пожилыми людьми чтобы отрываться как 20-летние.
Miss ElenaВ ответ на Nika Nikk
Nika Nikk
Смотрите, молодежь-то прогрессивная. Но родики для них - это родики. Подросткам папы и мамы кажутся очень пожилыми людьми чтобы отрываться как 20-летние.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повод посмотреть на родаков с другой стороны.
АнонимВ ответ на Nika Nikk
Nika Nikk
не знаю, у меня демократичная семейка. Но, если бы я набила во всю руку тату, сын-подросток забеспокоился бы за меня :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня понимаете, т.к. сын такого же возраста. Молодые барышни вон не понимают.
Nika NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня понимаете, т.к. сын такого же возраста. Молодые барышни вон не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, понимаю. Моего мужа тоже "крутило" в 40 именно лет. Это проходяшее скорее всего. Вы не переживайте. Постарайтесь по-хорошему с ним. я понимаю что Вам тоже нелегко.

Моего "колбасило" когда дочь (второй ребенок) родилась, ему как раз 40 стукнуло.
АнонимВ ответ на Nika Nikk
Nika Nikk
Да, понимаю. Моего мужа тоже "крутило" в 40 именно лет. Это проходяшее скорее всего. Вы не переживайте. Постарайтесь по-хорошему с ним. я понимаю что Вам тоже нелегко.

Моего "колбасило" когда дочь (второй ребенок) родилась, ему как раз 40 стукнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому решили разъехаться и отдохнуть друг от друга, чтобы пропал накал взаимных упреков.
nanooblaco
дурковать уже поздно, стало быть крыша поехала.)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
дурковать уже поздно, стало быть крыша поехала.)
СсылкаПожаловаться
Тоже ему это говорю, отправляю к психологу. Работает на руководящей должности
Анна
И что? Молодец мужчина. Что тут еще сказать.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
И что? Молодец мужчина. Что тут еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Понятно, живет для себя. Отправила его и дальше так жить, отдельно
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, живет для себя. Отправила его и дальше так жить, отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть отдохнет от вас. У вас явно с головой большие проблемы.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Хоть отдохнет от вас. У вас явно с головой большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна. Надо было квартиру, что купила за свои деньги в браке оформить не на него, а на своих родителей.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна. Надо было квартиру, что купила за свои деньги в браке оформить не на него, а на своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредите?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Бредите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите по себе
Alex
Достали Вы его конкретно)
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Достали Вы его конкретно)
СсылкаПожаловаться
Вы считаете? У меня жесткий характер, не буду лебезить, хитрить и подлизываться. Говорю всегда правду. Такую он меня и полюбил когда-то. Видимо не рассчитал силёнок
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете? У меня жесткий характер, не буду лебезить, хитрить и подлизываться. Говорю всегда правду. Такую он меня и полюбил когда-то. Видимо не рассчитал силёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так уже понял, что Вы его ни во что не ставите и стал строить ту жизнь, которая ему нравится.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Ну так уже понял, что Вы его ни во что не ставите и стал строить ту жизнь, которая ему нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... сам не знает что ему надо. То он блефовал, что разъезд, то не хочет меня видеть.
Думаю нам двоим будет лучше, что будем жить раздельно. Дети со мной, он им теперь времени уделяет больше, чтобы не казаться плохим. Да пусть.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Да... сам не знает что ему надо. То он блефовал, что разъезд, то не хочет меня видеть.
Думаю нам двоим будет лучше, что будем жить раздельно. Дети со мной, он им теперь времени уделяет больше, чтобы не казаться плохим. Да пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноваты оба. Не может быть, что только он.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да... сам не знает что ему надо. То он блефовал, что разъезд, то не хочет меня видеть.
Думаю нам двоим будет лучше, что будем жить раздельно. Дети со мной, он им теперь времени уделяет больше, чтобы не казаться плохим. Да пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойствие,только спокойствие. Каждые 20 лет у людей всплеск гормонов. и они начинают дуреть.как подростки в 20 лет.бегут за всеми юбками.которые сверкнут. Часто потом жалеют.но уже вернуть невозможно обратно. У вас парни. соблюдайте спокойствие. Смейтесь больше над собой.над ситуацией. Его не высмеивайте-ему коллеги другое говорят и его девушки - подчиненные.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете? У меня жесткий характер, не буду лебезить, хитрить и подлизываться. Говорю всегда правду. Такую он меня и полюбил когда-то. Видимо не рассчитал силёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и не заметили.как он изменился. Стал независимым и на руководящей должности. Меняйтесь. Меняйте к нему отношение.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы и не заметили.как он изменился. Стал независимым и на руководящей должности. Меняйтесь. Меняйте к нему отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, стал очень хорошо зарабатывать. Возможно в его семье родительской это что-то значило, в моей семье деньги во главу угла никогда не ставились. Из-за денег не буду лебезить и унижаться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, стал очень хорошо зарабатывать. Возможно в его семье родительской это что-то значило, в моей семье деньги во главу угла никогда не ставились. Из-за денег не буду лебезить и унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда бывший был инженером.то он ненавидел лесть. А вот.когда стал сам начальником,тащился от лести подчиненных.А они и рады ему поднимать настроение.только бы не орал.как потерпевший на них. И я тоже не заметила.как ему захотелось,чтобы и в семье ему пели дифирамбы. захотел.чтобы семья была продолжением его работы. Не умеют они выключать работу и въезжать в семью,где другие отношения.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Когда бывший был инженером.то он ненавидел лесть. А вот.когда стал сам начальником,тащился от лести подчиненных.А они и рады ему поднимать настроение.только бы не орал.как потерпевший на них. И я тоже не заметила.как ему захотелось,чтобы и в семье ему пели дифирамбы. захотел.чтобы семья была продолжением его работы. Не умеют они выключать работу и въезжать в семью,где другие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в точку. Такая же ситуация
Небольшая Медведица
Влюбился наверное с молодуху какую, хочет показать, что тоже еще молодой)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем