Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины как бы вы отнеслись к такому???

Привет всем)))В принципе хочу задать вопрос мужчинам и девушки тоже могут коментировать важно в принципе любое мнение ...Вот ситуация такая в интернете познакомилась с парнем общались и всё такое вот только я немножко ему приврала о себе когда рассказывала назвала другое имя...Только дело в том что он живёт в другом  городе в принципе неочень далеко встретится можно было, но дело в том что у нас с ним не сложилось и я познакомилась с его другом мы долго общались и поняли что есть чувства потом встретились любовь морковь и всё такое...получается я соврала что меня зовут по другому и до сих пор боюсь рассказать вдруг бросит скажет обманула (((все говорят любит поймёт и в принципе имя ничего не значит ну мне так страшно рассказать ему....мужчины как бы вы к этому отнеслись ?считаете ли вы это обманом?        мнение девушек тоже важно ...
БеЗ}}НиКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анжелика
дорогая!!!!я конечно не читала у других комментарии, может повторюсь... совет: сначала подготовить почву надо... поспрашивай, а какаое имя ему нравиться мужское, всегда ли ему свое имя нравились... а потом день за днем говори сама))) мол, мне всегда нравилось имя Аида, но меня назвали родители так то,так то.. и я сказала тебе то имя, которое мне больше всего нравиться, потому что мне очень хотелось тебе понравиться))) извини,но мое настоящее имя так-то,так-то....но я хочу чтобы меня звали так))))а потом со временем вы можете прейти к своему настоящему имени... конечно будет ложь, но для спасения)))вот... удачи))))
Ирина Малышева
Здравствуйте девочки!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Татьяна
Нет ничего лучше правды!!!
каролина
не бойся не бросит! у меня тоже было такое давно!
Тахмина Саидовна
Вы посторайтесь обяснить все как было если человек на самом деле любит он на это просто улыбнется и все будет хорошо поверти
Mishgun
Ложь - она и есть Ложь... маленькая или большая - без разницы...
Алексей Ревенко
Аида не мучайтесь, исправляйте шутку (я таких моментов в жизни много встречал). Настоящий мужчина смотрит на то, что находится за вашей красивой грудью. Он еще посмеется вместе с вами. Потом скажите мне, что я оказался прав. Будьте счастливы!
БеЗ}}НиКАВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Аида не мучайтесь, исправляйте шутку (я таких моментов в жизни много встречал). Настоящий мужчина смотрит на то, что находится за вашей красивой грудью. Он еще посмеется вместе с вами. Потом скажите мне, что я оказался прав. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
))))спасибо
Наташа
начинать отношения с вранья глупо значит изначально не воспринимали все всерьез
БеЗ}}НиКАВ ответ на Наташа
Наташа
начинать отношения с вранья глупо значит изначально не воспринимали все всерьез
СсылкаПожаловаться
дело в том что я не ему наарала а с его другу который в дальнейшем нас познакоми а вот теперь незнаю как сказать правду вдруг не поймёт ((((((((
Rinа
Да все так поступают, вы не первая ,не последняя. Знакомства вслепую, как на мином поле. Мне кажется он поймет, ведь вы встретились не в живую, мы все немного привираем.
elena
да скажи правду, а то мелкая ложь потянет за собой много ненужного вранья))
V N
Аида, на мой взгляд ничего страшного не произошло! Просто скажите, что дали другое имя. Если он человек нормальны и если ваши отношения ему дороги - он вас поймет. Только сильно не затягивайте с признанием- это будет выглядет стано. И не стоит накручивать на это еще каких то выдумок. Рассказать все , как есть. Это важно.
Удачи Вам , Счастья и Любви!
Владимир Ляпин
Моей маме тоже не нравилось её имя - Агриппина, Груша (по святкам дали при рождении). Всю жизнь прожила Валентиной. Тёща только на памятнике прочла её настоящее имя.
Валерий Дмитриенко
Я думаю если признаешься это не будет смертельно. В принципе я думаю это пустяк
Ромашка
Собственно, то же было у меня. Потом сказала-таки, что по паспорту другое. Он меня по-прежнему зовет, как впервые представилась. Я отзываюсь. Обоим нравится))
_
сознаться пустяк, а вот скрывать это и дальше нет... я думаю лучше сказать, по крайней мере я так делаю, и не важно что я натворила. и лучше не придумывать там про работу, родителей, получается в двойне врешь...
Сибиляйнен Сергей
Здравствуйте. Нужно прямо завтра объяснить парню ситуацию и все будет хорошо.
Oksana .
ну и проблема ) Да пол сайта таких если не больше... Чушь какая то
no matter
Обманула один раз, обманет второй. А тут даже причины не было для обмана, может она врет через слово? Нафик, нафик.
Alex Fortuna
Не чего страшного элементарная безопасность я ВОТ допустим давно в ИТ и понял ни при каких условия нельзя выкладывать свои настоящие идентификационные данные!
ania kozlova
ой,у меня тоже было,только парень представился другим именем,потом признался.И вообщем то мне было наплевать что сразу соврал.Так что не парься,скажу правду.Ничего страшного в этом нет.
Serj
Аида ложь есть ложь,но надо исправить её и не повторять,будь проще и люди к Тебе потянутся,просто скажи что у Тебя два имени одно по жизни,а второе от родителей!
Комментарий удален.Почему?
БеЗ}}НиКАВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ))))ПАРНЮ РАССКАЗАЛА ВСЁ КАК ЕСТЬ ...ОТВЕТ БЫЛ ТАКОВ ЧТО ЕМУ ВСЁРАВНО КАК МЕНЯ ЗОВУТ НУЖНА И ВСЁ ТУТ...)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем