Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, любимые, почему от вас уже пахнет нафталином?

Полгода назад пригласила одного военного каскадера на свидание. Под предлогом что нужна его форма для фото. Встретились ,сделала ему массаж,а он по старинке полез за своим достоинством. Спасибо,не надо. Старо,как мир,оставила в разряде хороший друг,вежливо отказав интиме. Почему вы до сих пор ,крутые перцы, пытаетесь всунуть деньги или Ваш пи.ю.н? Больше нет фантазии? Скучно с вами. .п.с.Цветы не люблю,шоколад мало ем. Как вот меня соблазнить?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Fantastic
Пишу еще раз тему. Почему мужчины до сих пор соблазняют женщин деньгами и своим *пипи.? У женщин давно есть альтернатива этому всему. Вы хотя бы когда вместе пьете,обсуждайте немного реальность. Курсы там проводите по изучению того,что ценится женщинами и на что они клюют
Fantastic
Если бы я перестала.пала,все назвали бы меня шл..хой
FantasticВ ответ на Fantastic
Fantastic
Если бы я перестала.пала,все назвали бы меня шл..хой
СсылкаПожаловаться
Тьфу.т9..*переспала
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем