Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят показывать себя

Когда мужчина, чтобы выразить свои сильные чувства, выкладывает свое самое дорогое на фото, как к этому относиться?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Та, что сейчасВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ты лучше подскажи, вот изложил мысль - кто то сразу ухватил её, а ктото кричит что ниче ни понял. Енто чё значить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваще внимание не обращаю.
кто захотел, тот понял, кто не понял, его проблемы...
что мне до них?
вот вчера работала, консультировала дипломников.
Коллега говорит: я весь изнервировался! они ничего не хотят знать!!!
а я ему грю: на всех нервов не хватит. Кто хочет, пусть старается и разбирается, вы свое дело сделали и объяснили! А кто не хочет понять, это их проблемы, это они диплом не получат, а у вас он уже есть.
Та, что сейчас
я ваще внимание не обращаю.
кто захотел, тот понял, кто не понял, его проблемы...
что мне до них?
вот вчера работала, консультировала дипломников.
Коллега говорит: я весь изнервировался! они ничего не хотят знать!!!
а я ему грю: на всех нервов не хватит. Кто хочет, пусть старается и разбирается, вы свое дело сделали и объяснили! А кто не хочет понять, это их проблемы, это они диплом не получат, а у вас он уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же показатели и ЧСВ?
Как так у профессора и дипломник 3 балла получил)))
Та, что сейчасВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
А как же показатели и ЧСВ?
Как так у профессора и дипломник 3 балла получил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не наши они.
мы консультируем по разделу "Производство работ"
Та, что сейчас
на форуме?
не всех ... война побила(
Пила Двуручная
Самое дорогое , я правильно подумала , это кошелек и счета? - хорошие мужчины!!!
*
Показывает, чтобы время сократить до встречи. Пока вы узнаете, что там да какой... пройдёт немало времени, одно свидание, два, три.. А здесь сразу - он товар, вы купец!
АнонимВ ответ на *
*
Показывает, чтобы время сократить до встречи. Пока вы узнаете, что там да какой... пройдёт немало времени, одно свидание, два, три.. А здесь сразу - он товар, вы купец!
СсылкаПожаловаться
ага, чтобы активизировать меня..бросить все и рвануть навстречу счастью))
Анонимус магикус
Тогда и дамам только так - Самое дорогое ,, лицом,
Анонимус магикус
Тогда и дамам только так - Самое дорогое ,, лицом,
СсылкаПожаловаться
Да)
Анонимус магикус
Тогда и дамам только так - Самое дорогое ,, лицом,
СсылкаПожаловаться
кстати да, бывает и дамы могут испугать видом своей, что все желание напрочь пропадает))
Анонимус магикусВ ответ на Аноним
Аноним
кстати да, бывает и дамы могут испугать видом своей, что все желание напрочь пропадает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже тема поярче! Но наверное, что там внутри, в трусах, можно понять по внешнему виду этой дамы.
Анонимус магикус
А вот это уже тема поярче! Но наверное, что там внутри, в трусах, можно понять по внешнему виду этой дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря же существует гименопластика, для чего то ее создали, вот и пораскиньте умом))
Анонимус магикусВ ответ на Аноним
Аноним
не зря же существует гименопластика, для чего то ее создали, вот и пораскиньте умом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существует. И причины наверно бывают разные. Но без обид - дама то тогда прошла не одно сражение... взрослая дама одним словом. Никого не хочу обидеть
Анонимус магикус
Существует. И причины наверно бывают разные. Но без обид - дама то тогда прошла не одно сражение... взрослая дама одним словом. Никого не хочу обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
необязательно, есть от рождения аномалия, после родов, операций и т.д. это неправильно обвинять сразу в неразборчивости))
Анонимус магикусВ ответ на Аноним
Аноним
необязательно, есть от рождения аномалия, после родов, операций и т.д. это неправильно обвинять сразу в неразборчивости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обвиняю!!! Выше - причины разные. Читайте внимательно!!
А только потом, и мягко, что дама уже зрелая... И потом не хочу никого обидеть!!!
Анонимус магикус
Я не обвиняю!!! Выше - причины разные. Читайте внимательно!!
А только потом, и мягко, что дама уже зрелая... И потом не хочу никого обидеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно ко всему надо проще относиться и не вешать ярлыки)
jason
Автор что тебе показали, что к тебе пришла мысль о том, что он показал самое дорогое, а не самое напряжённое в тот момент ?))
АнонимВ ответ на jason
jason
Автор что тебе показали, что к тебе пришла мысль о том, что он показал самое дорогое, а не самое напряжённое в тот момент ?))
СсылкаПожаловаться
ок, это было 2 в 1)) или я не права и счета в банке дороже..покажите мне мужчину, который добровольно себя кастрирует ради денег))
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
ок, это было 2 в 1)) или я не права и счета в банке дороже..покажите мне мужчину, который добровольно себя кастрирует ради денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евнухи.
не слышала?
Та, что сейчас
евнухи.
не слышала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
госпидя, вспомнила историю османской империи..)) где ты сейчас живого евнуха найдешь в Европе?))
Аноним
ок, это было 2 в 1)) или я не права и счета в банке дороже..покажите мне мужчину, который добровольно себя кастрирует ради денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что тебе показали, из темы ответ напрашивается неоднозначный)...
ЕД
Смотря кто пришлёт. С СЗ - рвотные позывы, жалоба, чёрный список, игнор. Возмущению и отвращению нет предела. Если бывший пришлёт - норм, а кому ему ещё присылать)) сделаю вид, что ах!
Mb_Shl
Если самое дорогое не мозги и не кошелёк с деньгами....
Mb_Shl
Найди в инете то же, но более крутого вида
и пошли ему в ответ,
пусть он ломает голову, как реагировать.
Nata
ну,,,если ничего, кроме фото своего прибора, чел вам не может отправить...…..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем