Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины лучше распознают измену?

Американские ученые пришли к выводу:
оказывается, мужчины лучше женщин распознают измену,
хотя предыдущие исследования показали, что женщинам лучше удается ее
скрывать

Женщины сделали правильные выводы о неверности своего партнера в 80%
случаев, результаты мужчин были гораздо лучше - они оказались правы в
94% случаев. То же исследование показало, что мужчины склонны говорить
правду о своих "побочных" отношениях, тогда как женщины, напротив,
стремятся как можно тщательнее их скрыть....Есть мнения?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Гребля под одну гребёнку, простите :)))
Чувствующие мужчины (сердцем наделённые) и вашу измену почувствуют сполтыка, и свою замнут, чтоб вы не плакали.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Гребля под одну гребёнку, простите :)))
Чувствующие мужчины (сердцем наделённые) и вашу измену почувствуют сполтыка, и свою замнут, чтоб вы не плакали.
СсылкаПожаловаться
Гребля под одну гребёнку
Стрижка!
HELGA *
если по-честноку, то один наш приятель буквально сразу этот грешок его жены просек. Как то пришел к нам весь такой удрученный весь, выпил чашку кофе и выдал - "ЗНАЮ точно что моя налево вчера сходила!" ...Мы ему что да как? А он - тон заискивающий, взгляд странный , запах и вкус кожи ДРУГОЙ и целуется не так, как она целуется... Мы обалдели. А потом все оказалось правдой! О КАК!
ната тулВ ответ на HELGA *
HELGA *
если по-честноку, то один наш приятель буквально сразу этот грешок его жены просек. Как то пришел к нам весь такой удрученный весь, выпил чашку кофе и выдал - "ЗНАЮ точно что моя налево вчера сходила!" ...Мы ему что да как? А он - тон заискивающий, взгляд странный , запах и вкус кожи ДРУГОЙ и целуется не так, как она целуется... Мы обалдели. А потом все оказалось правдой! О КАК!
СсылкаПожаловаться
О! Краткое пособие, как не спалица.
HELGA *В ответ на ната тул
ната тул
О! Краткое пособие, как не спалица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальная история была!!! )))
ната тулВ ответ на HELGA *
HELGA *
реальная история была!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я,о чем!
HELGA *В ответ на ната тул
ната тул
Так и я,о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем, представляешь, Ната, он так и говорил - " я ее целую В ШЕЮ, а у нее другой вкус и запах - как другая женщина....О-О вот правда мож то , что мужики ,женские феромоны, подкоркой, а не нюхом чуют ...
О-О
ЛюбаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Причем, представляешь, Ната, он так и говорил - " я ее целую В ШЕЮ, а у нее другой вкус и запах - как другая женщина....О-О вот правда мож то , что мужики ,женские феромоны, подкоркой, а не нюхом чуют ...
О-О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могла бы эта неверная жена уж хотя бы и отмыться перед мужем привычным гелем для душа....)))
HELGA *В ответ на Люба
Люба
Могла бы эта неверная жена уж хотя бы и отмыться перед мужем привычным гелем для душа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естессна она "после душа" уже была
ЛюбаВ ответ на HELGA *
HELGA *
естессна она "после душа" уже была
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда она должна была свежевымытым телом вонять, а не чужим мужиком....))))
HELGA *В ответ на Люба
Люба
Тогда она должна была свежевымытым телом вонять, а не чужим мужиком....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
ДоминоВ ответ на HELGA *
HELGA *
естессна она "после душа" уже была
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от, кстати, тоже такое слышала, причем от мужчины... Причем он и сказал, что главная ошибка женщины - сразу в душ бежать. После душа чужой запах ощущается сильнее. Надо же, думала, выдумки все это..
HELGA *В ответ на Домино
Домино
от, кстати, тоже такое слышала, причем от мужчины... Причем он и сказал, что главная ошибка женщины - сразу в душ бежать. После душа чужой запах ощущается сильнее. Надо же, думала, выдумки все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обалдеееть....Я ж говорю, что мужики наверное чем то другим это чувствуют, а не носом ))))
ДоминоВ ответ на HELGA *
HELGA *
обалдеееть....Я ж говорю, что мужики наверное чем то другим это чувствуют, а не носом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, все же носом, но какими-то другими рецепторами)))
ната тулВ ответ на HELGA *
HELGA *
Причем, представляешь, Ната, он так и говорил - " я ее целую В ШЕЮ, а у нее другой вкус и запах - как другая женщина....О-О вот правда мож то , что мужики ,женские феромоны, подкоркой, а не нюхом чуют ...
О-О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нюх отбивать надо....Чем нибудь душистым
HELGA *В ответ на ната тул
ната тул
Нюх отбивать надо....Чем нибудь душистым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вкус?
ната тулВ ответ на HELGA *
HELGA *
а вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вкус....
ГалинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
если по-честноку, то один наш приятель буквально сразу этот грешок его жены просек. Как то пришел к нам весь такой удрученный весь, выпил чашку кофе и выдал - "ЗНАЮ точно что моя налево вчера сходила!" ...Мы ему что да как? А он - тон заискивающий, взгляд странный , запах и вкус кожи ДРУГОЙ и целуется не так, как она целуется... Мы обалдели. А потом все оказалось правдой! О КАК!
СсылкаПожаловаться
Это редко бывает. Мужчины обычно не чувствуют.
Татьяна
ох уж эти британские ученые))) не поняла вот про это

" То же исследование показало, что мужчины склонны говорить правду о своих "побочных" отношениях, тогда как женщины, напротив, стремятся как можно тщательнее их скрыть"
т.е. мужчины на кажджом шагу и всем кому не лень об этом рассказывают или жене с потрахами сдаются проще, чем жены мужьям?

вообще измены - показатель гнилых отношений или гнилых людей, стоит ли их продолжать если телом тянет к другим? похоть и ее реализация ничто по сравнению с тем, что испытает обманутая сторона, оно того не стоит. печально все это, трусость нынче процветает. изменщиков как среди мужчин, так и среди женщин предостаточно. неправда что мужчины изменяют чаще
Valery L.В ответ на Татьяна
Татьяна
ох уж эти британские ученые))) не поняла вот про это

" То же исследование показало, что мужчины склонны говорить правду о своих "побочных" отношениях, тогда как женщины, напротив, стремятся как можно тщательнее их скрыть"
т.е. мужчины на кажджом шагу и всем кому не лень об этом рассказывают или жене с потрахами сдаются проще, чем жены мужьям?

вообще измены - показатель гнилых отношений или гнилых людей, стоит ли их продолжать если телом тянет к другим? похоть и ее реализация ничто по сравнению с тем, что испытает обманутая сторона, оно того не стоит. печально все это, трусость нынче процветает. изменщиков как среди мужчин, так и среди женщин предостаточно. неправда что мужчины изменяют чаще
СсылкаПожаловаться
а причём тут трусость?
ТатьянаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а причём тут трусость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отношения не устраивают и тянет к другим, не порть жизнь человеку с которым ты живешь, разойдись и шастай по бабам. только трусы за спинами своих половин заводят интрижки.
ЛюбаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ох уж эти британские ученые))) не поняла вот про это

" То же исследование показало, что мужчины склонны говорить правду о своих "побочных" отношениях, тогда как женщины, напротив, стремятся как можно тщательнее их скрыть"
т.е. мужчины на кажджом шагу и всем кому не лень об этом рассказывают или жене с потрахами сдаются проще, чем жены мужьям?

вообще измены - показатель гнилых отношений или гнилых людей, стоит ли их продолжать если телом тянет к другим? похоть и ее реализация ничто по сравнению с тем, что испытает обманутая сторона, оно того не стоит. печально все это, трусость нынче процветает. изменщиков как среди мужчин, так и среди женщин предостаточно. неправда что мужчины изменяют чаще
СсылкаПожаловаться
Может и не реже женщины изменяют, но делают это как-то вдумчивей...)))
СветланаВ ответ на Люба
Люба
Может и не реже женщины изменяют, но делают это как-то вдумчивей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..да..всеми мыслями собираются и в путь)
Valery L.
Интересно, а почему?
Каким образом они это делают?
SVAN
Женщины в отличие от мужчин после интрижки не чувствуют себя виноватыми...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем