Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины маленького роста

Почему вам нравятся девушки модельного роста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Wake Up Neo
170 маленькие
Виктория Кирик
Что именно неженственно? Что почти все мужчины меня немного или значительно выше?
Странно... впервые слышу, что рост является критерием женственности))))) я считала, что женственность - в другом проявляется)))
Виктория Кирик
Ой)))) это да... ниже - тока гномы))) пластиковые садовые)))))
Виктория Кирик
Ой, это ж не мне коммент)))))) был)))))
Виктория Кирик
Ну мне мужчина не тока для прогулок по парку нужен)))) и критерий у меня, помимо роста, хватает))))
А ниже моих данных - я вам ниже написала))))) я в этом плане застрахована)))
Вы меня в чем хотите убедить? Я так и не поняла)))))) ну не нравятся вам ниже ростом, отшивайте))))
Мужчины гораздо понЯтливее женщин)))) в наше то время))))
Ваша визуализация важна на красной дорожке)))) вот как там "пропИшетесь" на постоянке, тогда и выбирайте спутника, чтоб с платьем гармонировал))) там так и делают обычно))) а потом СМИ про неожиданно бурные романы сочиняют)))
Эд
Вот и мне с моим 198 женщина 158 объясняет ,что не чувствует себя с высокими не ловко . У меня дочь в 11 уже 160.
Виктория Кирик
Ну ... о чужих я ничЁ не знаю)))
Привет)))
Я!
Стала встречаться с мужчиной своего роста. Что именно вас интересует?
Аноним

Нет, один был 171 см, мне хватило! С этим одним см превосходства носился, как бешенный.
irinka
У Кейт Мосс 168 см.
Аноним
Рост 170 см не женственно? То - то от поклонников нет отбоя.
Шум
Кейт Мосс ниже 170 см. Об этом в своё время много писАли. Точно помню. Я ещё была в теме светской жизни из журналов, когда она только появилась. ))
Silence Silence
170 не женственно? даже если ноги стройные и длинные? и попа и грудь и талия имеется?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть таблицы роста моделей по рейтингу востребованности, погуглите. 175-184 наиболее востребованы, но есть и подиумные модели с ростом от 169, искл. 162-168 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 170, мне тоже сделали исключение? Я только вышла на отборе, меня сразу взяли без дефиле.
Wake Up Neo
Смотря что моделировать)))))
Виктория Кирик
Не знаю... я ж в агентствах не работала на отборах...)))))) и потом - направленность в данной сфере разная... есть модели для каталогов, например, а есть - для подиума...
Виктория Кирик
Я извиняюсь, вы по улице с рулеткой в сумке ходите? Че вы всех из измерЯете?
Не те замеры, милочка, не те))))
Ну раз уж мы о сантиметрах)))
Хотя один мой бывший был моложе меня на два дня)))) я высокомерно ему это иногда напоминала))) чтоб не умничал тут)))
Аноним
Гармоничные личности гармоничны во всём, хочу гармонии в отношениях, а также во всей жизни. Имею право!
Виктория Кирик
И потом - тема у вас о чем? О мужчинах невысокого роста?
Или по части fashion махаться будем? Боюсь, это будет долго и скучно)))) вдвоем останемся))))
Аноним
Девушки 170 см ростом -
маленькие? Это считается высокие, даже не средние, а вы говорите маленькие!
Аноним
Согласна, от страны, от фирмы и ещё многого зависит.
Аноним
Эти мелкие женщины любят лезть не в свою тарелку, у них тоже комплекс: они, завидуя высоким девушкам, так мстят им, т е сами вешаются на высоких и очень высоких парней, хотя их пареньки ниже среднего роста потом не знают, что им делать, вот кто это всё портит!!!
Аноним
М или Ж?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 170, мне тоже сделали исключение? Я только вышла на отборе, меня сразу взяли без дефиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама в шоке, сказала ерунду и смылась.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке, сказала ерунду и смылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное ещё есть же топ-модели, т.е. те шо "топають" по подиуму и фото-модели...у мну у препода доча фото-моделью была - меньше 170
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем