Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на женском форуме..

Это мое личное мнение: мужчины здесь на постоянной основе присутствующие, толкающие тут своё типа мужское мнение..- несостоятельны как таковые в реальной жизни..
вечно голодающий Кротов и озабоченный Итальянчик, который типа по ресторанам.. но на ужин селедка с луком.. и многие другие персонажи..

Здешний так называемый мужской контингент- просто фон.. декорация..
Моему мужчине некогда заниматься такой хренью.. он работает с восьми до восьми.. а в свободное от работы время любит меня.
А может от имени мужчин пишут женщины..
вполне возможно.

Я сама пишу от имени мужчины на сайте Моторспорт. По итогам гран-при формулы 1. Потому как не допущу по отношению к себе снисходительного и презрительного тона от мужчин, если бы они знали что пишет девушка..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Tatsiana VerbiloВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужа пожалей )), сейчас посмотрит и пойдёт будить )), никакой мужской солидарности ))
Делф В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мужа пожалей )), сейчас посмотрит и пойдёт будить )), никакой мужской солидарности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я лишь разбавить разговор, слишком горячий диалог)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Делф
Делф

Я лишь разбавить разговор, слишком горячий диалог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой там горячий )), смешной )), только Ананий- зануда , всем мешает )
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, вы все шутите )), забавный аноним ), ну, шутите , я люблю посмеяться ), муж там вас продолжает любить ? В процессе написания темы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам это интересно? Поглумится от осознания ненужности и жалости к самой себе..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
А вам это интересно? Поглумится от осознания ненужности и жалости к самой себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто посмеяться )), как-то непродуманном вы написали текст)), логика хромает ...анонимы-тролли всегда палятся ))
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам это интересно? Поглумится от осознания ненужности и жалости к самой себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как возбудились мужчины от этой вашей темы. Никто из них не хочет выглядеть ущербным по-жизни. А правду ведь тяжело принять. Но, я за таких мужчин как ваш муж.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
А вам это интересно? Поглумится от осознания ненужности и жалости к самой себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на форуме по мотоспорту не женщина пишет,а кобел.
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, вы все шутите )), забавный аноним ), ну, шутите , я люблю посмеяться ), муж там вас продолжает любить ? В процессе написания темы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И делает это, как писали раньше - "со всей пролетарской ненавистью";))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
И делает это, как писали раньше - "со всей пролетарской ненавистью";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу)), ее мужчине некогда заниматься такой хренью ( почти цитата)), зато аноним отдувается за обоих ))))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Угу)), ее мужчине некогда заниматься такой хренью ( почти цитата)), зато аноним отдувается за обоих ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В процессе пока ее "любят". У меня сложилось впечатление, что клеилась-клеилась она к кому-то, и облом... Заклеймила всех позором))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
В процессе пока ее "любят". У меня сложилось впечатление, что клеилась-клеилась она к кому-то, и облом... Заклеймила всех позором))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот что значит мужская логика )), я что-то об этом не подумала )))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот что значит мужская логика )), я что-то об этом не подумала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вся игра на противопоставление, причем ещё цель женская аудитория. Местные все озлы-а мой мачо. И по цепочке дальше....
Одно ей, дурехе, не понятно - исчезнем мы - позором то кого клеймить.
И я вот скромно надеюсь, что Вам без меня скучнее будет, чем со мной)))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Вся игра на противопоставление, причем ещё цель женская аудитория. Местные все озлы-а мой мачо. И по цепочке дальше....
Одно ей, дурехе, не понятно - исчезнем мы - позором то кого клеймить.
И я вот скромно надеюсь, что Вам без меня скучнее будет, чем со мной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исчезните вы , исчезнет и она ))), но вы это , не исчезайте )). Конечно , скучнее))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Исчезните вы , исчезнет и она ))), но вы это , не исчезайте )). Конечно , скучнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думаю такие рэволюционерки о банальном балансе в природе. Вот не сможет её мужик любить по 12 часов в сутки, что делать будет?
Кстати, только сейчас прикинул - это он 12 часов пашет, а 12 без роздыху ее любит.... Он терминатор?))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Не думаю такие рэволюционерки о банальном балансе в природе. Вот не сможет её мужик любить по 12 часов в сутки, что делать будет?
Кстати, только сейчас прикинул - это он 12 часов пашет, а 12 без роздыху ее любит.... Он терминатор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это первое , что мне бросилось в глаза ))), была мысль о терминаторе или запрещённых препаратах :)))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это первое , что мне бросилось в глаза ))), была мысль о терминаторе или запрещённых препаратах :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мораль - либо мужик на стимуляторах круглосуточно, но тогда у него девственно чистый мозг - влияют. Либо Скайнет существует. В первом случае понятно - анонимка хуже гестапо. Во втором - агент Скайнет.
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Мораль - либо мужик на стимуляторах круглосуточно, но тогда у него девственно чистый мозг - влияют. Либо Скайнет существует. В первом случае понятно - анонимка хуже гестапо. Во втором - агент Скайнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и к психологу на сеансы ходить не нужно..
«Это же не эстетично? Зато дёшево, надежно и практично..» Без комментов..
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Да и к психологу на сеансы ходить не нужно..
«Это же не эстетично? Зато дёшево, надежно и практично..» Без комментов..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В вашем графике время можно выкроить.
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Мораль - либо мужик на стимуляторах круглосуточно, но тогда у него девственно чистый мозг - влияют. Либо Скайнет существует. В первом случае понятно - анонимка хуже гестапо. Во втором - агент Скайнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас диагноз.. И этот форум походу ваше единственное средство от более жёстких мер психиатрии..
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
У вас диагноз.. И этот форум походу ваше единственное средство от более жёстких мер психиатрии..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно диагноз. Я сомневаюсь временами в своей адекватности. А Вы?
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Конечно диагноз. Я сомневаюсь временами в своей адекватности. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мое личное мнение: понятие «норма» в отношении любого дееспособного определена конституцией и гражданским законодательством. Как таковой в человеческой природе ее не существует. Деятельность любого ограничена общепринятыми нормами. Не будь их, то как говорит Сатановский, все начнут резать друг друга. Фильм «Разделитель» - чудовищный по своей реальности - тому подтверждение.
задАли глупый вопрос - получили глупый ответ..
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Мое личное мнение: понятие «норма» в отношении любого дееспособного определена конституцией и гражданским законодательством. Как таковой в человеческой природе ее не существует. Деятельность любого ограничена общепринятыми нормами. Не будь их, то как говорит Сатановский, все начнут резать друг друга. Фильм «Разделитель» - чудовищный по своей реальности - тому подтверждение.
задАли глупый вопрос - получили глупый ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У Вас в голове смешалось мягкое и теплое. Вы спутали понятия. Норма и нормальность суть разные понятия)))))) Это от избытка любви, не иначе)))
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Мораль - либо мужик на стимуляторах круглосуточно, но тогда у него девственно чистый мозг - влияют. Либо Скайнет существует. В первом случае понятно - анонимка хуже гестапо. Во втором - агент Скайнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если у кого то все хорошо- у вас конвульсии от несоответствия реальности вашей нарисованной действительности..
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
А если у кого то все хорошо- у вас конвульсии от несоответствия реальности вашей нарисованной действительности..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А какая моя реальность то? Про Вашу понятно. 12 часов в сутки любовные игрища без перерыва. Но хотелось бы и про мою мне узнать.
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
А какая моя реальность то? Про Вашу понятно. 12 часов в сутки любовные игрища без перерыва. Но хотелось бы и про мою мне узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы сами создаёте реальность которая вам нужна и в которой вам комфортно и именно в ней вы хотите жить.. Если вы не в силах ее создать - вам к гадалкам и прорицательницам..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем