Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не ценят хорошего к себе отношения, а значит и не заслуживают его.

Поправьте меня если я не права. Начитавшись форума, приобретя определенный негативный опыт в отношениях с противоположным полом, я сделала вышеозначенный неутешительный вывод.
Самой распространенной женской ошибкой  является выдача неограниченного кредита доверия представителю мужского пола. Мы верим им на слово, мы бережем их личное пространство, мы окружаем их  теплом и заботой. 
А в ответ получаем....в общем, то, что получаем. 
Получив плевок в душу от человека, которому безмерно доверяла, и к которому испытывала самые нежные чувства, я немного озлобилась и перестала церемониться с чувствами других мужчин. Так вот, оказалось, что чем дальше и грубее  посылаешь ухажера, чем меньше думаешь о его тонкой душевной организации, тем искренней и настойчивей он признается тебе в любви. 

P.S. Сами вы тролли! У меня травма душевная(((((( 
Екатерина Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
115161718
Солнышко
Как ни странно...Мужчин баловать нельзя...Такое уже случалось и не один раз не только в моей жизни,но и в жизни моих подруг и знакомых.Мне кажется мы должны быть умнее и хитрее.У кого-то это в крови, а у кого-то это приходит с годами.
Lonely WOLF
В общем то можно сказать то же самое и о девушках... Я вот любил одну и что получил в ответ??? Теперь из за нее несчастных уже четверо, а ей наплевать на это...
Кристина Сергеевна
Я не считаю, что все мужчины - козлы и дураки. Такое ощущение, что собрались одни феминистки. Может, поведение было такое, что мужчина не воспринимал все всерьез. Мужчины охотники, им нужно добиваться, но игнорирование не самый лучший выход, может закончится и в точности наоборот.
Машуля Уланова ( Катюшина)
Соглашусь, во многом....
Людмила
Да,бывают мужчины,пристанет как микроб-ни одним антибиотиком не выведешь.А вообще Страх управляет жизнью многих женщин. От страха все проблемы.
Михаил Севостьянов
женщины не ценят хорошего к себе отношения, а значит и не заслуживают его.
Поправьте меня если я не прав. Начитавшись форума, приобретя определенный негативный опыт в отношениях с противоположным полом, я сделал вышеозначенный неутешительный вывод.
Самой распространенной мужской ошибкой является выдача неограниченного кредита доверия представителю женского пола. Мы верим им на слово, мы бережем их личное пространство, мы окружаем их теплом и заботой.
А в ответ получаем....в общем, то, что получаем.
Получив плевок в душу от человека, которому безмерно доверял, и к которому испытывал самые нежные чувства, я немного озлобился и перестала церемониться с чувствами других женщин. Так вот, оказалось, что чем дальше и грубее посылаешь, чем меньше думаешь о ее тонкой душевной организации, тем искренней и настойчивей она признается тебе в любви.)))
Екатерина ТереховаВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
женщины не ценят хорошего к себе отношения, а значит и не заслуживают его.
Поправьте меня если я не прав. Начитавшись форума, приобретя определенный негативный опыт в отношениях с противоположным полом, я сделал вышеозначенный неутешительный вывод.
Самой распространенной мужской ошибкой является выдача неограниченного кредита доверия представителю женского пола. Мы верим им на слово, мы бережем их личное пространство, мы окружаем их теплом и заботой.
А в ответ получаем....в общем, то, что получаем.
Получив плевок в душу от человека, которому безмерно доверял, и к которому испытывал самые нежные чувства, я немного озлобился и перестала церемониться с чувствами других женщин. Так вот, оказалось, что чем дальше и грубее посылаешь, чем меньше думаешь о ее тонкой душевной организации, тем искренней и настойчивей она признается тебе в любви.)))
СсылкаПожаловаться
постскриптум забыл переврать. там должно быть написано: да, я тролль)
sl@dkoeshk@
нет, самое обидное то, что есть еще мужчины, которым важно доверие женщины, но они подстраиваются под тех, кому оно нафиг не надо, все словно как один... и так и не поймешь кто он, романтик или черствый бабник... кошмарное время, вообще мужики под откос пошли! полностью согласна с автором статьи, перестаешь уважать - прям шелковый!...
Татьяна Лепендина
Абсолютно согласна. Чем лучше к человеку относишься, тем он становится наглее. Не надо наглядно показвать как он тебе дорог. Похолоднее с ним, похолоднее...
кошка дикая
это именно то,что сейчас я испытываю! Только пару недель,как рассталась со своим бойфрендом и на сайте всем язвлю,грублю!! не верю никому! Я ведь была кошечкой домашней,мягкой и пушистой. А сейчас надоело! чем больше и дальше их посылаешь,тем больше они ценят!! теперь звонит и просится назад,только мне это уже не нужно,смотрю на него и понимаю,как он жалок в своих попытках вернуть всё на прежние места.. Дважды в одну реку не войдёшь! Нужно искать,и найдёшь!
Наталья Просветова
Где-то прочитала девиз стервы:"Посылай всех к черту и тобой будут восхищаться" Я так понимаю,надо чувствовать,когда надо приласкать,
а когда послать.Да и выбирать нужно лучших мужчин.Вообщем целая наука.
Надежда Бянкина
почитала что говорят девочки - убедилась что поступаю все-таки правильно.
Домовенок Нафаня
Так было всегда, не без исключений конечно, которые как нам известно лишь подтверждают правило.
Joymelter
Все просто - не мечите бисер перед свиньями. Главное - определить, кто свинья)))))))))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем