Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Люди, что делать 27 лет, а уже не могу в сторону мужчин смотреть, они меня раздражают, никто не нравится, они меня не привлекают...Неее...и женщины тоже ..не подумайте.У меня такое ощущение, что я и мужчины вещи несовместимые..примерно как бегемот и обруч Что это разочарование? Следствие неудачных знакомств, отношений...Я и замуж уже не хочу....надеюсь это временно...или нет, диагноз ..что дальше вообще будет...Я уже и замуж не хочу и ни разу там не была...Что дальше будет ...страшно...
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
115161718
Кот Васька
Это очень хорошо, деревенщина!! У тебя будет куча времени на откорм свиней, копание картошки и сбор навоза----твои прямые обязанности.
НАТАЛИ
Автор это у вас депрессия и разочарование.
У меня у подруги муж он и кушать варит и убирает и статьи пишет и детей няньчит
а она открыла турфирму и ездит по миру....
видят друг друга 1 раз в неделю но любовь есть до сих пор
хотя в браке 20 лет.
поэтому ищите и найдете...только разочарование не пускайте к себе...
НАТАЛИ
А насчет гормонов и эндокринолога действительно можно проверить....
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем