Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не любят больных женщин?!

Мою тётю(ей 38 лет) недавно прооперировали(фибримиома матки).Естественно вместе с фибримиомой удалили матку.
С мужем она прожила 18 лет и довольно счастливо,а теперь он заявил "Как с тобой теперь жить?Ты и не женщина уже вроде как".
И такие случаи очень часты. Когда болеет мужчина,женщина не бросает его в беде,выходит,досмотрит,на ноги поставит.
Но стоит заболеть женщине....
Ещё моя бабушка говорила "Мужу нужна здоровая жена". Получается пока женщина здоровая,цветущая - любовьморковь,а если заболела-на помойку.
И это касается не только мужей,но и сыновей.
Дочь досмотрит больных родителей,но редко найдётся сын,который будет досматривать,купать свою больную старушку мать.
Почему мужчины такие? Может поэтому они уходят из жизни раньше нас,женщин, потому что есть кому досмотреть их, но они досматривать никого не будут,
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
14567891021
Наталья Желанная
Нифига не надо будет пить - всё индивидуально. Что до отсутствия матки - мужикам зачем этот мешок для вынашивания младенцев? Им подавай шейку матки, которая завсегда остаётся после подобной операции. Сочувствую молодым женщинам - вот где горе-то, но медицина и им способна помочь. А вот мужьями женщин, перенёсших рак груди искренне восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шейка матки нужна ! Что "кусать" их за головку !
Наталья ЖеланнаяВ ответ на _
_
Шейка матки нужна ! Что "кусать" их за головку !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шейка как раз в наличии остаётся, так что не только "кусать" будет чем , но и "грызть"!
ElenyaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
Естественно вместе с фибримиомой удалили матку.
ну в принципе она не женщина,как и мужик без яиц.. не мужчина..по физиологии..
Другое дело что дети уже есть !! и отсутствие детородной функции не влияет на их жизнь семьи и любви.
А секс...так предохраняться не надо...
правда таблетки надо будет пить гормональные с искусственным эстрогеном .
СсылкаПожаловаться
а зачем? Ей же удалили матку, а не яичники или щитавидную железу….
Матка гормонозависимый орган, сама она гормоны не вырабатывает.
Колобок
После такой операции женщина только рожать не сможет.
Такое отношение мужа от безграмотности.
IskraRed
да и женщины не все остаются вместе с мужчинами, когда у тех проблемы ниже пояса случаются...
хех... тут всё от конкретного человека зависит...
женщине только соучаствовать можно, а мужик мог бы как-то и придержать свои домыслы, но это воспитание...
Белла КураеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
да и женщины не все остаются вместе с мужчинами, когда у тех проблемы ниже пояса случаются...
хех... тут всё от конкретного человека зависит...
женщине только соучаствовать можно, а мужик мог бы как-то и придержать свои домыслы, но это воспитание...
СсылкаПожаловаться
Проблемы мужа "ниже пояса" жену затрагивают, а та проблема жены, о которой тут речь идет, мужу никак хуже не делает. А, вообще бросать заболевшего человека подло. Тут и говорить нечего.
Белла Кураева
Проблемы мужа "ниже пояса" жену затрагивают, а та проблема жены, о которой тут речь идет, мужу никак хуже не делает. А, вообще бросать заболевшего человека подло. Тут и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про процесс лечения...
да, что и говорить, подло, конечно, даже и слово какое-то мягкое для такого поступка...
надежда александровнаВ ответ на Белла Кураева
Белла Кураева
Проблемы мужа "ниже пояса" жену затрагивают, а та проблема жены, о которой тут речь идет, мужу никак хуже не делает. А, вообще бросать заболевшего человека подло. Тут и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у мужчины в наличии есть хоть один ПАЛЕЦ!, то он всё равно мужик!!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на надежда александровна
надежда александровна
если у мужчины в наличии есть хоть один ПАЛЕЦ!, то он всё равно мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не случайно в ходу старинная присказка, что женщина ВСЕГДА МОЖЕТ)).
***
Не все же мужчины такие. У меня тетушка очень сильно болеет, так муж с ней уже много лет, как с писаной торбой носится.
ЮлияВ ответ на ***
***
Не все же мужчины такие. У меня тетушка очень сильно болеет, так муж с ней уже много лет, как с писаной торбой носится.
СсылкаПожаловаться
да есть такие ответственные и любящие мужья... меня муж после операции вообще не трогал)) ниче не требовал и помогал как мог
НУиНУ В ответ на ***
***
Не все же мужчины такие. У меня тетушка очень сильно болеет, так муж с ней уже много лет, как с писаной торбой носится.
СсылкаПожаловаться
А мой дед бабулю мою выхаживал
Профессора гомеопата нашел, каждый вечер
ее выгуливал и болезнь отступила
Юлия
да это правда
просто мужчины в разной степени это проявляют....Мой первый муж когда заболел я за ним ухаживала и заболела сама и .. так прям серьезно, кашель аж не наизнанку только выворачивал.. ну и так и что? свалили к бабушке пожить тк он видите ли не высыпается))) я ему этого не простила
ВикуляВ ответ на Юлия
Юлия
да это правда
просто мужчины в разной степени это проявляют....Мой первый муж когда заболел я за ним ухаживала и заболела сама и .. так прям серьезно, кашель аж не наизнанку только выворачивал.. ну и так и что? свалили к бабушке пожить тк он видите ли не высыпается))) я ему этого не простила
СсылкаПожаловаться
да это правда
просто мужчины в разной степени это проявляют....Мой первый муж когда заболел я за ним ухаживала и заболела сама и .. так прям серьезно, кашель аж не наизнанку только выворачивал.. ну и так и что? свалили к бабушке пожить тк он видите ли не высыпается))) я ему этого не простила


Пипец просто какой-то - не высыпается он, видите ли! Спаси Господи от таких....
ЮлияВ ответ на Викуля
Викуля
да это правда
просто мужчины в разной степени это проявляют....Мой первый муж когда заболел я за ним ухаживала и заболела сама и .. так прям серьезно, кашель аж не наизнанку только выворачивал.. ну и так и что? свалили к бабушке пожить тк он видите ли не высыпается))) я ему этого не простила


Пипец просто какой-то - не высыпается он, видите ли! Спаси Господи от таких....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага теперь он б/у муж
ВикуляВ ответ на Юлия
Юлия
ага теперь он б/у муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу!
Исабель Герреро
Ну меня бывший бросил только потому что я в больницу попала по женской части причем никаких операций мне не делали даже, т.е. все нормально в организме осталось. Так что говна среди мужчин хватает, но хочется надеяться что нормальные мужики еще не все поперемёрли.
НУиНУ
*Мужчины не любят больных женщин?! *
Так ведь кто-то и от здоровых уходит, а кто-то и больную
не бросит Разные мы все, от пола не зависит
Олька...Я
Сюда подходит поговорка "друг познается в беде". только в данном случае муж познается..
А достойных хватает, не все к сожалению.но есть достойные
Василиса
Есть такое дело. Значит мужик жил из=за удобств. Они закончились - и смысла дальше жить нет.
ЛюдмилаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть такое дело. Значит мужик жил из=за удобств. Они закончились - и смысла дальше жить нет.
СсылкаПожаловаться
Наверное это было просто поводом.
Само Совершенство
Ну что сказать, значит мужик не жену себе выбирал, а домработницу, воспитательницу, инкубатор и шлюху.
Был бы муж любящий - поддержал бы, а это не муж, так, фуфло какое-то.
Котяра
Насчет того кто больше способен заботиться мужчина или женщина не знаю, мне кажется все-таки больше от человека зависит. А что касается мужчин может быть им страшнее бороться с болезнью близкого человека чем женщине потому что они более трусливы и не любят напрягаться лишний раз - чтобы заботитья о человеке надо много сил и времени тратить на уход за больным, а это нелегко. А мы женщины привыкли скорее их оберегать и заботиться о них так что наоборот им непривычно и неудобно.
Что касается женщины у которой удалили матку - лучше не говорить о таких вещах мужу. Зачем показывать ему пальцем на свою болевую точку? Чтобы он каждый раз тыкал и говорил про твою ущербность? Если можно скрыть болячку лучше о ней промолчать...
Зарина ЗоринаВ ответ на Котяра
Котяра
Насчет того кто больше способен заботиться мужчина или женщина не знаю, мне кажется все-таки больше от человека зависит. А что касается мужчин может быть им страшнее бороться с болезнью близкого человека чем женщине потому что они более трусливы и не любят напрягаться лишний раз - чтобы заботитья о человеке надо много сил и времени тратить на уход за больным, а это нелегко. А мы женщины привыкли скорее их оберегать и заботиться о них так что наоборот им непривычно и неудобно.
Что касается женщины у которой удалили матку - лучше не говорить о таких вещах мужу. Зачем показывать ему пальцем на свою болевую точку? Чтобы он каждый раз тыкал и говорил про твою ущербность? Если можно скрыть болячку лучше о ней промолчать...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,о женских болезнях мужу лучше не говорить,перестанет смотреть на тебя как на женщину.Но ему врач сказал. Он спросил у врача как прошла операция,тот и рассказал.
КотяраВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Согласна с вами,о женских болезнях мужу лучше не говорить,перестанет смотреть на тебя как на женщину.Но ему врач сказал. Он спросил у врача как прошла операция,тот и рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь этот врач пусть расскажет тете как ей теперь жить с мужем после его рассказов. Вот урод, а не врач, слов нет!
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем