Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, не умеющие содержать семью

Недавно одна женщина возраста за 60 в беседе с двумя тридцателетними девушками утверждала, что современное  поколение женщин разучилось просто любить мужчин за красивые глаза. Т.е ну и что что он мало зарабатывает и не способен для своей семьи являться опорой,обеспечить её ресурсами,зато он человек хороший.  Собеседницы ей возражали,что необеспечивающий самец  свои семьи достойно,вряд ли должен жениться, вряд ли будет пользоваться авторитетом у своих детей. В природе самки рожают от сильных самцов. Слабые не размножаются. А за глаза можно только в 16 лет влюбиться, но похоже они так и не поняли друг друга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
128293031
Constellation Chariot
Любить за глаза - можно, а вот брать в качестве мужа - нет конечно.
Сергей Белов
Ну тогда и самки должны быть стоящие. Не пьющие ни капельки за жизнь, не курящие вообще. Матом не ругающиеся. Без лишнего веса. Умеющие быть женами, а не тупо хотящие замуж. Без бурного прошлого. Ну как много ли подойдут для сильных самцов?
Ira TekilaВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Ну тогда и самки должны быть стоящие. Не пьющие ни капельки за жизнь, не курящие вообще. Матом не ругающиеся. Без лишнего веса. Умеющие быть женами, а не тупо хотящие замуж. Без бурного прошлого. Ну как много ли подойдут для сильных самцов?
СсылкаПожаловаться
Как же вы вжились в роль сильного самца!))) и требований столько наклепали...ууу...)))
Сергей БеловВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Как же вы вжились в роль сильного самца!))) и требований столько наклепали...ууу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это базовые. Норма так сказать. И если быть нормой считается как за требование, то вообще тихий ужас получается!
Сергей БеловВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Как же вы вжились в роль сильного самца!))) и требований столько наклепали...ууу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ууу" это типа ни по одному критерию не подходите?)) не беда вам слабый самец норма ;)
Ira TekilaВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
"Ууу" это типа ни по одному критерию не подходите?)) не беда вам слабый самец норма ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу-это про ваши комплексы, которых очень много! меня умиляют такие мужчины ничего из себя не представляющие с длинным списком достоинств своей придуманной девушки!))))
Сергей БеловВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ууу-это про ваши комплексы, которых очень много! меня умиляют такие мужчины ничего из себя не представляющие с длинным списком достоинств своей придуманной девушки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас женщина тараканчики и комплексы)) поэтому так реагируете. Пытаетесь найти комплексы во мне. Не смешите, лучше работайте над собой. Тот же женский алкоголизм можно вылечить, хоть и сложно. Все у вас будет норм если захотите)
Ira TekilaВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Это у вас женщина тараканчики и комплексы)) поэтому так реагируете. Пытаетесь найти комплексы во мне. Не смешите, лучше работайте над собой. Тот же женский алкоголизм можно вылечить, хоть и сложно. Все у вас будет норм если захотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ой, ржака! ничего я не придумываю, вы сами в своём комменте себя выдали! Особенно понравилось -не пьющие ни капельки за жизнь!)))) это вы как узнаете и почему вам так важно...?или вы специально внесли это в список, чтобы девушка была более недосягаема и вы оправдывали бы вашу несостоятельность тем, что она до вас выпила бокал вина!)))(
Сергей БеловВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
))) ой, ржака! ничего я не придумываю, вы сами в своём комменте себя выдали! Особенно понравилось -не пьющие ни капельки за жизнь!)))) это вы как узнаете и почему вам так важно...?или вы специально внесли это в список, чтобы девушка была более недосягаема и вы оправдывали бы вашу несостоятельность тем, что она до вас выпила бокал вина!)))(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоящая женщина это та от которой хочется детей. но если она отравляла организм, то и дети будут больными в какой то мере. если не хочется от нее детей, то пусть пьет ҡонечно)
ЕленаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ууу-это про ваши комплексы, которых очень много! меня умиляют такие мужчины ничего из себя не представляющие с длинным списком достоинств своей придуманной девушки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕленаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Ну тогда и самки должны быть стоящие. Не пьющие ни капельки за жизнь, не курящие вообще. Матом не ругающиеся. Без лишнего веса. Умеющие быть женами, а не тупо хотящие замуж. Без бурного прошлого. Ну как много ли подойдут для сильных самцов?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, но понятия "стоящие" для всех разные. Приоритеты у всех разные. Для кого-то "стоящие" - те которых Вы описали, а для кого-то "стоящие" - это "сильные самки".
Сергей БеловВ ответ на Елена
Елена
Согласна с Вами, но понятия "стоящие" для всех разные. Приоритеты у всех разные. Для кого-то "стоящие" - те которых Вы описали, а для кого-то "стоящие" - это "сильные самки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильные это что имеете в виду? Мужикоподобные? Штангистки? Женщина должна быть женственной. А якобы сильные самки - это несчастные дурочки феминистки
ЕленаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Сильные это что имеете в виду? Мужикоподобные? Штангистки? Женщина должна быть женственной. А якобы сильные самки - это несчастные дурочки феминистки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно имелась ввиду не физическая сила. И почему сразу феминистки? Необязательно же из крайности в крайность...Или у Вас все женщины кто может что-то противопоставить мужчине сразу попадают в ранг феминисток? Или считаете, что женственная и сильная понятия не совместимые? По Вашему женственная, эта та которая в трудные жизненные моменты начнет сопли на кулак наматывать?
Сергей БеловВ ответ на Елена
Елена
Естественно имелась ввиду не физическая сила. И почему сразу феминистки? Необязательно же из крайности в крайность...Или у Вас все женщины кто может что-то противопоставить мужчине сразу попадают в ранг феминисток? Или считаете, что женственная и сильная понятия не совместимые? По Вашему женственная, эта та которая в трудные жизненные моменты начнет сопли на кулак наматывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что именно подразумевалось?
ЕленаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
так что именно подразумевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему, из написанного мною ранее, понятно... если нет, то боюсь не смогу Вам этого объяснить...
ЕленаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
так что именно подразумевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может будет понятнее, если я приведу пример: Я немалого добилась в жизни и при этом не перестала быть женственной. И муж меня любит именно за общность наших с ним интересов, а не за борщи...
Кот Батон
Большинство женщин не умеют правильно тратить деньги, покупают всякое барахло, им сколько не давай, они всегда "еле сводят концы с концами". Им чаще надо не критиковать, а на себя смотреть, чего они стоят. У большинства из них самооценка не просто завышена, а улетела далеко в небеса. Чем хуже человек, тем больше у него претензий ко всему и всем.
СветланаВ ответ на Кот Батон
Кот Батон
Большинство женщин не умеют правильно тратить деньги, покупают всякое барахло, им сколько не давай, они всегда "еле сводят концы с концами". Им чаще надо не критиковать, а на себя смотреть, чего они стоят. У большинства из них самооценка не просто завышена, а улетела далеко в небеса. Чем хуже человек, тем больше у него претензий ко всему и всем.
СсылкаПожаловаться
я согласна с Батоном) ну уж если засело в голове у женщины какое нибудь шмотье, то его оттуда не выбьешь)))) большинство мужчин видят, что она требует какую то фигню, но покупают всё и чувствуют себя героем. а потом женятся на таких и начинают плакать, что она много требует. смотреть надо!)))
red rosa
хватит оправдоваться детьми вы бабок себе хотите. А детям потом уже
Антуанетта
Размножаются все. И бедные и богатые. А то часто бедные рожают больше, чем богатые. Выбор у всех есть в пределах своего интеллекта, души и воспитания. Кто, что ищет. И каждой сестре по серьге. Только серьги разные. А бриллиантов на всех не хватит... девочки... Многие хотят сесть на шеи и в домохозяйки?! А соответствуют ли? Это уже второе? Общество потребления и все хотят...
Татьяна
Вспомните историю: девушек выдавали замуж родители, стараясь найти обеспеченного мужа из социально близкой среды. И были в основном правы. Брак это дело серьезное и дорогое. Красивые глаза и любовь - это прекрасно, но недостаточно для успешной семьи.
Савченко Людмила
Конечно, Мария, вы имеете право жить какая хотите, и как хочет ваш муж. Ведь он ХОЧЕТ так жить для вас, и это удовольствие для него. Вашей ошибкой изначально были слова МУЖЧИНА ДОЛЖЕН...
Савченко Людмила
Кажется, мой комментарий был отправлен не по адресу..))
Гера
Вот что мне всегда нравится, так это наш излюбленнный переход на личности. Завуалированое оскорбление. Ну любим мы это- хлебом не корми, главное в споре - перейти на личность. И на душе сразу легчает.
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем