Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины, нужны ли они женщине, после 50, и дело не в сексе!!!

Что тут можно сказать, сколько людей, столько и мнений!!! сразу хочу предупредить, я по профессии не психолог! обыкновенная женщина, у меня нет высшего образования, я вдова, но это не первый брак, я часто занимала руководящие должности, у меня один сын, женат, внуки пока, только двоюродные, но как родные.Я, вообще считаю, внуки брата и сестры, мои кровиночки, я их люблю, и они меня то-же. Я, девчонки, поняла за свою жизнь одно, , хочешь быть, счастливой, ни на кого ни надейся! даже на своих детей, тем более на мужей, и тогда не будет разочаровании, диабетов, и морщин....я отработала на государство..36 лет, налоги от моих зарплат участвовали в её подъёме, (я за Путина), всегда!!! Я была 3 раза замужем, 12 лет,1 год,10 лет,...в общем 23...,и я была счастлива...если всё, что было в них, сложилось в одном, я бы девоньки...не упустила!!!никогда!!!
Ирина соловьёва(полуянова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ирина соловьёва(полуянова)В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Всё зло от них...
СсылкаПожаловаться
да уж
одуванчик
Ирина, на фото вы хорошенькая, и зачем портить себя мужчинами?
Ирина соловьёва(полуянова)В ответ на одуванчик
одуванчик
Ирина, на фото вы хорошенькая, и зачем портить себя мужчинами?
СсылкаПожаловаться
спасибо вам!!!
Солнышко Майское
так я не поняла, нужны или не нужны нам мужики??
Veld CheetahВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так я не поняла, нужны или не нужны нам мужики??
СсылкаПожаловаться
нам нужен Путин
Солнышко МайскоеВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
нам нужен Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Veld CheetahВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токо збагойсдвие, токо оно
Ирина соловьёва(полуянова)В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так я не поняла, нужны или не нужны нам мужики??
СсылкаПожаловаться
а как вы думаете?
Irinka1954.IK-Клубок
Хороший мужчина нужен в любом возрасте (и после 50 и после 60). Если нет такого, то и одной можно прожить
rr rr
Главное что за путина. Остальное хлам. Реклама мать её...
lara S*
Вы не правильно вопрос поставили. "Нужен ли нахлебник и лишняя обуза на шею?" Заботливый мужчина - нужен, а обуза, для которой нужно готовить и стирать - нет!
RM
Вот точно! Не хочу я никакого совместного проживания, не хочу!!!! Из-за этого постоянное непонимание с мужчиной, который говорит, что любит, что давай жить вместе... А я
наслаждаюсь свободой, независимостью, вот куда уперлось ему совместная жизнь, а?!?
Николай Трофимов
После 50 женщине мужик не нужен ни дома ни на стороне))))))))) Там уже все преет и тухнет))))))))) А напрасно готовить и кормить мужика - накрена????
Лада ПетроваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
После 50 женщине мужик не нужен ни дома ни на стороне))))))))) Там уже все преет и тухнет))))))))) А напрасно готовить и кормить мужика - накрена????
СсылкаПожаловаться
Вы правы, у мужика всё тухнет и преет, нужен не заплесневелый не протухший, т.е помоложе
Николай ТрофимовВ ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Вы правы, у мужика всё тухнет и преет, нужен не заплесневелый не протухший, т.е помоложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, мадам. меня не так поняли))) преет и тухнет у женщины, а у мужика сохнет))) Ниже коммент 47 летней почитайте и признайтесь уже сами себе)))))))))
Лада ПетроваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Вы, мадам. меня не так поняли))) преет и тухнет у женщины, а у мужика сохнет))) Ниже коммент 47 летней почитайте и признайтесь уже сами себе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины что, цветут и благоухают с возрастом?
Лада ПетроваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Вы, мадам. меня не так поняли))) преет и тухнет у женщины, а у мужика сохнет))) Ниже коммент 47 летней почитайте и признайтесь уже сами себе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина не нужна мужчине, то конечно она будет говорить, что он ей не нужен
Olga Olga
Мне 47 и мне не нужен. Вапще никак((
Veld Cheetah
не нужен
мужчина женщине - для рождения детей
после 50-ти - так, товарищество, дружба
да и надоедают друг другу - мужчина надоедает женщине, женщина - мужчине, одной или одному спокойнее
Мария Титчева
мужики нужны всегда.. просто - шоб был.. хотя бы так
И о чём это?
niQ
Во всём виноват Трамп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем