Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните мне

Зачем мужчина бывшей жене доказывает, что никого у него нет, когда очевидно, что есть? Я бы поняла, если бы хотел вернуть все, но тогда помимо отсутствия другой женщины какие-то поступки должны были быть, ну никак сюда не вписываются многочисленные запои, вынос мозга, приходов ко мне домой с какой-то пьяной бабой с просьбой чай попить и постоянные разговоры по телефону по душам или по тому же телефону сцены ревности от женского голоса (громкость у телефона большая, и вместе время бывает проводим)

Я специально никогда не спрашивала, мне это не интересно совершенно. В разговоре сам говорит, типа нет у меня никого, вот хожу 2 месяца неудовлетворенный (бедный-несчастный, ага)))).

Вопрос один - зачем? В чем смысл? Может я не понимаю чего, а интересно)))
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Галина
Просто понятия разные. Если нет постоянной, то никого нет.
Л
По себе знаю, если бы бывшая твердо сказала, как отрезала, я бы ни ногой. А то ей то одно надо, то другое. Повод, однако.
Хороша Маша да не наша
а что, у нас бывшего мужа нельзя даже из квартиры выписать - если она ему не принадлежит, а он только в ней "зарегистрирован"? поясните кто-нибудь сведующий, а то я сама не в курсе, а может пригодиться)))
Хороша Маша да не наша
а что, у нас бывшего мужа нельзя даже из квартиры выписать - если она ему не принадлежит, а он только в ней "зарегистрирован"? поясните кто-нибудь сведующий, а то я сама не в курсе, а может пригодиться)))
СсылкаПожаловаться
можно выписать, если в собственности вообще без проблем даже не бывшего выписать, а настоящего)))
у меня муниципальная, там заморочки всякие с этим...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем