Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины очень не любят корыстных женщин.

Для мужчины крайне важно, чтобы его любили не за что-то: красоту, физическую силу, щедрость, и конечно же не за материальное обеспечение, а просто так, любили его самого.Для мужчины очень важно, чтобы было услышано именно то, что он хочет сказать.

Нелишне сказать, что глупых женщин мужчины тоже не любят.

Ведь мужчина – существо рациональное, разумное, а значит, уважает, ценит в собеседнике интеллект.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну сумневайся), глазки в пол и покоряйся)))). Ток не истери)))). А то ненастоящими женщинами назовут).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну сумневайся), глазки в пол и покоряйся)))). Ток не истери)))). А то ненастоящими женщинами назовут).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблема современных женщин в том, что они сами создают мужей-бездельников, когда берут на себя мужские функции. Мужики начинают пить, гулять, жить своей жизнью, потому что в семьях жены загоняют их под каблук.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема современных женщин в том, что они сами создают мужей-бездельников, когда берут на себя мужские функции. Мужики начинают пить, гулять, жить своей жизнью, потому что в семьях жены загоняют их под каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как обычно женщины виноваты не удивлена). а каким должен быть настоящий мужчина? И вообще какой он мужчина если кго можно загнать под каблук?)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну как обычно женщины виноваты не удивлена). а каким должен быть настоящий мужчина? И вообще какой он мужчина если кго можно загнать под каблук?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он говорит: «Я хочу машину», а жена говорит: «А я хочу шубу». Он говорит: «Я хочу посмотреть футбол», а она говорит: «Нет, мы едем к моей маме».
И он устает спорить. Мужчина создан Богом управленцем, руководителем, а когда ему навязывают несвойственную роль, у него начинается внутренний разлад.
Тогда он говорит: «Хорошо, я сделаю, как ты хочешь, но потом у меня своя жизнь: футбол, баня, рыбалка». Но эту плачевную ситуацию можно исправить, если выполнять одно правило.
Это правило – послушание. Когда жена во всем слушается мужа, а не принимает все решения сама, это поднимает мужчину в его собственных глазах, придает ему сил и заставляет по-новому осознать свою ответственность перед семьей.
Когда это понимание к женщине приходит, все обычно встает на свои места. Даже если вам кажется, что мужчина к этой ответственности пока не готов и слушаться его нет никакого смысла, что он неправ и ничего хорошего из его решения не получится, все равно попробуйте слушаться.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит: «Я хочу машину», а жена говорит: «А я хочу шубу». Он говорит: «Я хочу посмотреть футбол», а она говорит: «Нет, мы едем к моей маме».
И он устает спорить. Мужчина создан Богом управленцем, руководителем, а когда ему навязывают несвойственную роль, у него начинается внутренний разлад.
Тогда он говорит: «Хорошо, я сделаю, как ты хочешь, но потом у меня своя жизнь: футбол, баня, рыбалка». Но эту плачевную ситуацию можно исправить, если выполнять одно правило.
Это правило – послушание. Когда жена во всем слушается мужа, а не принимает все решения сама, это поднимает мужчину в его собственных глазах, придает ему сил и заставляет по-новому осознать свою ответственность перед семьей.
Когда это понимание к женщине приходит, все обычно встает на свои места. Даже если вам кажется, что мужчина к этой ответственности пока не готов и слушаться его нет никакого смысла, что он неправ и ничего хорошего из его решения не получится, все равно попробуйте слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не думаю что послушание это основа семейного счастья.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не думаю что послушание это основа семейного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прочти мои слова сначала и поумней наконец, слушаться мужчину есть залог успешного счастья в семье
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
прочти мои слова сначала и поумней наконец, слушаться мужчину есть залог успешного счастья в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а че кричишь то?))) Не психуй).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че кричишь то?))) Не психуй).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я разочарован в вас я думал вы лучшая, здесь, просто ... не разочаровывай
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я разочарован в вас я думал вы лучшая, здесь, просто ... не разочаровывай
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я ваще крутая). Када свадьбу сыграем?))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да я ваще крутая). Када свадьбу сыграем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное, чтоб не круче меня) а свадьба после общения в личке)
Наталья КириченкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не думаю что послушание это основа семейного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Особенно если муж идиот))) Как в "Наша Раша" семейка гибдд-шника к примеру
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит: «Я хочу машину», а жена говорит: «А я хочу шубу». Он говорит: «Я хочу посмотреть футбол», а она говорит: «Нет, мы едем к моей маме».
И он устает спорить. Мужчина создан Богом управленцем, руководителем, а когда ему навязывают несвойственную роль, у него начинается внутренний разлад.
Тогда он говорит: «Хорошо, я сделаю, как ты хочешь, но потом у меня своя жизнь: футбол, баня, рыбалка». Но эту плачевную ситуацию можно исправить, если выполнять одно правило.
Это правило – послушание. Когда жена во всем слушается мужа, а не принимает все решения сама, это поднимает мужчину в его собственных глазах, придает ему сил и заставляет по-новому осознать свою ответственность перед семьей.
Когда это понимание к женщине приходит, все обычно встает на свои места. Даже если вам кажется, что мужчина к этой ответственности пока не готов и слушаться его нет никакого смысла, что он неправ и ничего хорошего из его решения не получится, все равно попробуйте слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушаться буду только в одном случае - если мужчина намного мудрее, умнее и опытнее, чем я, если он авторитет в моих глазах.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Слушаться буду только в одном случае - если мужчина намного мудрее, умнее и опытнее, чем я, если он авторитет в моих глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже, если он не прав, объясни ему спокойно, настоящий мужчина поймет и прислушается, а так слушаться нужно.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Даже, если он не прав, объясни ему спокойно, настоящий мужчина поймет и прислушается, а так слушаться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Характер не тот, вчера маленькую революцию в общественном транспорте устроила, я начала возмущаться, за мной весь народ поддержал, водителя-хама на место
поставили.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит: «Я хочу машину», а жена говорит: «А я хочу шубу». Он говорит: «Я хочу посмотреть футбол», а она говорит: «Нет, мы едем к моей маме».
И он устает спорить. Мужчина создан Богом управленцем, руководителем, а когда ему навязывают несвойственную роль, у него начинается внутренний разлад.
Тогда он говорит: «Хорошо, я сделаю, как ты хочешь, но потом у меня своя жизнь: футбол, баня, рыбалка». Но эту плачевную ситуацию можно исправить, если выполнять одно правило.
Это правило – послушание. Когда жена во всем слушается мужа, а не принимает все решения сама, это поднимает мужчину в его собственных глазах, придает ему сил и заставляет по-новому осознать свою ответственность перед семьей.
Когда это понимание к женщине приходит, все обычно встает на свои места. Даже если вам кажется, что мужчина к этой ответственности пока не готов и слушаться его нет никакого смысла, что он неправ и ничего хорошего из его решения не получится, все равно попробуйте слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человеку голова на то и дана,чтоб думать!Как слушать мужа во всем,если он глуп?
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит: «Я хочу машину», а жена говорит: «А я хочу шубу». Он говорит: «Я хочу посмотреть футбол», а она говорит: «Нет, мы едем к моей маме».
И он устает спорить. Мужчина создан Богом управленцем, руководителем, а когда ему навязывают несвойственную роль, у него начинается внутренний разлад.
Тогда он говорит: «Хорошо, я сделаю, как ты хочешь, но потом у меня своя жизнь: футбол, баня, рыбалка». Но эту плачевную ситуацию можно исправить, если выполнять одно правило.
Это правило – послушание. Когда жена во всем слушается мужа, а не принимает все решения сама, это поднимает мужчину в его собственных глазах, придает ему сил и заставляет по-новому осознать свою ответственность перед семьей.
Когда это понимание к женщине приходит, все обычно встает на свои места. Даже если вам кажется, что мужчина к этой ответственности пока не готов и слушаться его нет никакого смысла, что он неправ и ничего хорошего из его решения не получится, все равно попробуйте слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если мужчина не говорит только "я хочу......", а думает о благополучии семьи, то такому можно довериться и слушать мужа очень хорошо. На самом деле, решения принятые мужчинами более правильные и точные чем женские, поскольку мужчины могут охватывать более широкий спектр входящих условий, чем женщины, но это верно только тогда, когда мужчина не только о себе думает.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Если мужчина не говорит только "я хочу......", а думает о благополучии семьи, то такому можно довериться и слушать мужа очень хорошо. На самом деле, решения принятые мужчинами более правильные и точные чем женские, поскольку мужчины могут охватывать более широкий спектр входящих условий, чем женщины, но это верно только тогда, когда мужчина не только о себе думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчина, на то и Мужчина, чтоб защищать женщину и не только думать о себе,верно)
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит: «Я хочу машину», а жена говорит: «А я хочу шубу». Он говорит: «Я хочу посмотреть футбол», а она говорит: «Нет, мы едем к моей маме».
И он устает спорить. Мужчина создан Богом управленцем, руководителем, а когда ему навязывают несвойственную роль, у него начинается внутренний разлад.
Тогда он говорит: «Хорошо, я сделаю, как ты хочешь, но потом у меня своя жизнь: футбол, баня, рыбалка». Но эту плачевную ситуацию можно исправить, если выполнять одно правило.
Это правило – послушание. Когда жена во всем слушается мужа, а не принимает все решения сама, это поднимает мужчину в его собственных глазах, придает ему сил и заставляет по-новому осознать свою ответственность перед семьей.
Когда это понимание к женщине приходит, все обычно встает на свои места. Даже если вам кажется, что мужчина к этой ответственности пока не готов и слушаться его нет никакого смысла, что он неправ и ничего хорошего из его решения не получится, все равно попробуйте слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если он управленец то как ему можно что-то навязать?
sashiel ivanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Запомни этот момент). Пред нами Аноним настоящий мужчина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как звали того религиозника. на фотке такой дальний, помните?
АнонимВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
как звали того религиозника. на фотке такой дальний, помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нелишне сказать, что глупых женщин мужчины тоже не любят.
sashiel ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нелишне сказать, что глупых женщин мужчины тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень мило сказать это кандидату экономических наук, спасибо. Излишне самовлюбленных мужчин женщины не любят. Я б так их вообще кастрировала
АнонимВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
очень мило сказать это кандидату экономических наук, спасибо. Излишне самовлюбленных мужчин женщины не любят. Я б так их вообще кастрировала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщине мужчина больше нужен, чем женщина мужчине, это факт. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может.
А мужчина влечется к женщине для удовольствия
sashiel ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщине мужчина больше нужен, чем женщина мужчине, это факт. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может.
А мужчина влечется к женщине для удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой вы однако странный. Как на счет лезбиянок? Они вполне себе счастливы без такого как вы одухотворенного облака в штанах. И я вполне себе счастлива без вас - вечно недовольных, вечно стонущих и постоянно деспотичных п*п*ськоносцев
АнонимВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
Какой вы однако странный. Как на счет лезбиянок? Они вполне себе счастливы без такого как вы одухотворенного облака в штанах. И я вполне себе счастлива без вас - вечно недовольных, вечно стонущих и постоянно деспотичных п*п*ськоносцев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всем извращенцам участь в гиене огненной , исправляйтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем