Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Овны, какие они?

Раз уж всех потянуло на астрологию....
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Holdfény Éjfél
Штам страсть убьет нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На одной страсти всю жизнь не протянешь...

Быт есть быт. Я бы не хотела всю жизнь встречаться))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на 1
1
На одной страсти всю жизнь не протянешь...

Быт есть быт. Я бы не хотела всю жизнь встречаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штамп=быт и страсти капец(( предпочла бы гореть а не жить на пепелище страсти но со штампом
Holdfény Éjfél
Штамп=быт и страсти капец(( предпочла бы гореть а не жить на пепелище страсти но со штампом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое. Овны не могут долго протянуть с эмоциональными дамами. Дома им мужно спокойствие.
Holdfény ÉjfélВ ответ на 1
1
Каждому свое. Овны не могут долго протянуть с эмоциональными дамами. Дома им мужно спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком долго держала в себе эмоции, теперь наружу выскакивают
Holdfény Éjfél
Слишком долго держала в себе эмоции, теперь наружу выскакивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про каккю страсть вы пишите? Каждый вечер ролнвые игры и битье тарелок? Ну не может быть такого в принципе!
Holdfény ÉjfélВ ответ на 1
1
А про каккю страсть вы пишите? Каждый вечер ролнвые игры и битье тарелок? Ну не может быть такого в принципе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечного ничего нет и глупо 20 раз жениться и разводиться сразу как только страсти улеглись, поэтому и не хочу отношений. Люди находящиеся бок о бок длительное время очень быстро друг другу осточертеют. Насчет битья тарелок, да: хороший скандал и после бурное примерение
Holdfény Éjfél
Штам страсть убьет нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу сказать, что все овны одинаковые. Сравниваю своего мужа и его брата. Абсолютно разные... брат двоюродный. У того все по полочкам, в машине не пылинки. А мой... все покидал и побежал. Может по ошибке пакет с вещами из спортзала выкинуть вместе с мусором из багажника!
Мария Баленко(Гончарова)
Зависит от декады ещё.Мой овен самый лучший!:)Может потому,что и я овен,у нас много общего.В меру упрямый,зато ласковый и добрый.
Мария Баленко(Гончарова)
Зависит от декады ещё.Мой овен самый лучший!:)Может потому,что и я овен,у нас много общего.В меру упрямый,зато ласковый и добрый.
СсылкаПожаловаться
Если точнее то 22.03
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если точнее то 22.03
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это начало,не сильно чёткий овен,смесь с рыбами.
Мария Баленко(Гончарова)
Зависит от декады ещё.Мой овен самый лучший!:)Может потому,что и я овен,у нас много общего.В меру упрямый,зато ласковый и добрый.
СсылкаПожаловаться
Вы с ним долго?
Holdfény ÉjfélВ ответ на 1
1
Вы с ним долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только познакомилась но успела пообщаться в реале, произвел впечатление
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария Баленко(Гончарова)
Мария Баленко(Гончарова)
Зависит от декады ещё.Мой овен самый лучший!:)Может потому,что и я овен,у нас много общего.В меру упрямый,зато ласковый и добрый.
СсылкаПожаловаться
Вас обманули.
*Zаслуженная*
лучше не бывает!
Татьяна Иванова
Алкашня и импотенты. Не связывайтесь.
Мотуз Инесса
Если Овен в год Быка
Не дай Бог!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
Если Овен в год Быка
Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Овен-Тигр
Анастасия Данилова
поделюсь опытом! Мой муж овен(4 года встречались, 3 уже в браке): он безусловно упертый баран!, но при этом с ним можно договориться (никогда не говорите, что он абсолютно не прав! Свою точку зрения аргументируйте), если средства позволяет, дарит шикарные подарки (любит дарить полезные подарки), если средства поджимают и вы сами это знаете, поддержите, сказав, что скоро все наладится. Овнов нужно часто обнимать. Любят они ласку:) но не стоит увлекаться поглаживанием по шерстке - обленится! Жена овна должна всегда быть на его стороне! На людях никогда не позволяйте себе унизить его! Любите его не тихой любовью, а нежной и часто страстной!
Анастасия Данилова
и по поводу алкоголя - не пьет совсем! Не приемлет курение! Занимается спортом! P.s. Практически все овны, которых я знаю, такие.
нгн
эмоциональные. взрывные, но при этом добрые легкие на подъем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем