Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины перестали ухаживать за женщинами

Вот не могу понять, почему когда знакомятся в социальных сетях молодые люди, общаются почти месяц, наконец решают встретиться. И в этот момент молодой человек приходит без цветов, после часовой прогулки даже чашечку кофе не предлагает, обзывая свидание просто встречей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
In Style
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости
МилаВ ответ на In Style
In Style
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это сопляки молодые, а не мужчины)
Василиса
потому, что для них это просто встреча, а не свидание.
Маша Литвинова
Мне кажется они просто часто ходят на такие вот "встречи" и просто стали экономнее))).
Кошка
Общение было в каком ключе? Он вам комплименты писал, настойчиво звал на свидание или просто дружеская болтовня? Когда мужчина заинтересован в женщине, он становится изобретателен и романтичен, если же по -принципу "познакомился ещё с одной девчёнкой, так ничего вроде", то не будет букетов и романтики особой.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Общение было в каком ключе? Он вам комплименты писал, настойчиво звал на свидание или просто дружеская болтовня? Когда мужчина заинтересован в женщине, он становится изобретателен и романтичен, если же по -принципу "познакомился ещё с одной девчёнкой, так ничего вроде", то не будет букетов и романтики особой.
СсылкаПожаловаться
постоянно на связи.... конечно
Рома Ш.
прийти на первое свидание с цветами хз с кем -это конечно благородно, но не практично нифига. Я помню познакомился с девушкой на СЗ, пришел с букетом, а она мало того что страшная (фотка в анкете чужую поставила), так и еще аллергия на цветы. Ее прям в кафе раздуло и разворотило. Вот такой вот нонсенс. Поэтому дамы, не думайте что все стали такие жмоты и забыли про манеры, просто не всегда ситуация требует обязательных атрибутов "гусара".
АнонимВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
прийти на первое свидание с цветами хз с кем -это конечно благородно, но не практично нифига. Я помню познакомился с девушкой на СЗ, пришел с букетом, а она мало того что страшная (фотка в анкете чужую поставила), так и еще аллергия на цветы. Ее прям в кафе раздуло и разворотило. Вот такой вот нонсенс. Поэтому дамы, не думайте что все стали такие жмоты и забыли про манеры, просто не всегда ситуация требует обязательных атрибутов "гусара".
СсылкаПожаловаться
так мы месяц фотками обменивались и созванивались... в том то и дело
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
так мы месяц фотками обменивались и созванивались... в том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну очная встреча у вас была первая правильно? Я бы наверно пришел с цветами в этом случае, но и парнягу осуждать не буду. Кто знает какие причины у него.
Ксюнька
На мой взгляд, пусть даже и после месяца общения на СЗ, на первую встречу мужчина вполне может прийти без цветов. Согласна с многими предыдущими комментаторами, неизвестно, что за барышня придет к вам на встречу, фотки сильно отфотошопленные или же 5-7 летней давности, или, в конце концов, вообще не придет. Я частенько ходила на встречи с СЗ и 99 % первым, так сказать, свиданием и заканчивались! Мужчины многие тоже сильно "приукрашивать" умеют, и на фото, и в описании себя любимого.
А вообще, если сравнить, те же лет 5 назад на СЗ как-то больше адекватных мужчин было, сейчас ситуация более плачевная.
АнонимВ ответ на Ксюнька
Ксюнька
На мой взгляд, пусть даже и после месяца общения на СЗ, на первую встречу мужчина вполне может прийти без цветов. Согласна с многими предыдущими комментаторами, неизвестно, что за барышня придет к вам на встречу, фотки сильно отфотошопленные или же 5-7 летней давности, или, в конце концов, вообще не придет. Я частенько ходила на встречи с СЗ и 99 % первым, так сказать, свиданием и заканчивались! Мужчины многие тоже сильно "приукрашивать" умеют, и на фото, и в описании себя любимого.
А вообще, если сравнить, те же лет 5 назад на СЗ как-то больше адекватных мужчин было, сейчас ситуация более плачевная.
СсылкаПожаловаться
естественно если тебя погоняли как сайгака по улице... и даже чая не предложили... и весь вечер освоей личной жизни рассказывали, практически не интересуясь о моей... естественгно оно будет первым и последним
КсюнькаВ ответ на Аноним
Аноним
естественно если тебя погоняли как сайгака по улице... и даже чая не предложили... и весь вечер освоей личной жизни рассказывали, практически не интересуясь о моей... естественгно оно будет первым и последним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, каких только у меня случаев нелепых не было, связанных с такими "свиданиями". Как-то помню была встреча в феврале, метель, одним словом не лето. Встретились у торгового центра, я его не узнала, потому как разница фото и то, как он выглядел на самом деле была колоссальная. Огромный нос, рост далеко не 180, и даже как горб, прям Горбун, с*ка, из Нотрдама))))). Ну, подумала, ладно, может как человек и ничего, в конце концов, проведу интересно вечер, пообщавшись с пареньком! Прошлись, мы значит, по Тц немного, ну и я предложила сесть в кафешку неподалеку, он очень нехотя согласился. Причем всё время пока бродили по ТЦ он молчал, я что не спрошу, он ограничивался одной-двумя фразами. Сели, значится, в кафе, и тут его как проперло, и хотя об этом речи не заходило, он в красках описывал то, как на него девушки вешаются, как он с друзьями девчонок на дачу возил, типа ха-ха, они что не знали, зачем туда парни их привезли.
КсюнькаВ ответ на Аноним
Аноним
естественно если тебя погоняли как сайгака по улице... и даже чая не предложили... и весь вечер освоей личной жизни рассказывали, практически не интересуясь о моей... естественгно оно будет первым и последним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не могла заткнуть фонтан его красноречия! И уже просто начала слегка прикалываться над ним, он естественно моих подколов не понял. Через час где-то его рассказов мне надоело и я попросила счет. Когда официант принес счет и положил его рядом с этим пареньком, тот еще минут 15 делал вид, что не замечает его и продолжал нести пургу! и когда я сказала, давай уже оплатим, он мне провещал: "А у меня только 300 руб." При том, что его заказ был на большую сумму. А общая сумма счета - всего-то была руб. 800!!!! Я уже в голос начала смеяться и ест-но оплатила счет! Он из кафе вышел с недовольным лицом и сказал, что я поступила подло (именно подло), что потащила его в кафе и что вообще у него не было денег и мы могли бы погулять на улице!!!!
КсюнькаВ ответ на Аноним
Аноним
естественно если тебя погоняли как сайгака по улице... и даже чая не предложили... и весь вечер освоей личной жизни рассказывали, практически не интересуясь о моей... естественгно оно будет первым и последним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом, когда общались в инете, он живописал, что работает в крупной компании, получает очень приличные деньги и бла-бла-бла! Я у него по поводу зп и работы вообще не спрашивала, сам всё говорил и говорил!
А в кафе, я как бы и не коньячину за 12 тыс. заказала, а блинчики с чаем. Пусть и не только кофе. Я вот думаю, может я слишком много хочу от нынешних "принцев"!?)))))
Рома Ш.В ответ на Ксюнька
Ксюнька
При этом, когда общались в инете, он живописал, что работает в крупной компании, получает очень приличные деньги и бла-бла-бла! Я у него по поводу зп и работы вообще не спрашивала, сам всё говорил и говорил!
А в кафе, я как бы и не коньячину за 12 тыс. заказала, а блинчики с чаем. Пусть и не только кофе. Я вот думаю, может я слишком много хочу от нынешних "принцев"!?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блинчики небось с икрой были?)))


На самом деле в описанной вами ситуации просто не повезло с "принцем".
КсюнькаВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
блинчики небось с икрой были?)))


На самом деле в описанной вами ситуации просто не повезло с "принцем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже если бы и с икрой)))Хотя явно начинка была другая) Общая сумма счета не более 800 р!
кадрия Борейко
У меня был случай пригласил к себе на работу чтобы время и деньги не тратить я согласилась и не пришла я тоже не хочу зря тратитсЯ
Жаба-Мордоед
Я считаю что на первой встрече цветы совершенно лишние. Это ознакомительная встреча двух совершенно незнакомых людей. Вот пообщаются за чашкой кофе, узнают друг друга, решат продолжать знакомство, тогда можно ио знаках внимания говорить. А первая встреча это просто встреча а никакое не свидание.
Лисичкин
Ищите того, кто подарит.
Excellent
Девочки, сколько можно? Мелок мужик пошёл. И жадный. Давайте скинемся им на пивко?
Рома Ш.В ответ на Excellent
Excellent
Девочки, сколько можно? Мелок мужик пошёл. И жадный. Давайте скинемся им на пивко?
СсылкаПожаловаться
чую меня за это сообщение дамы закидают тапками, но хочу вам напомнить: просто сравните что дарят (в большинстве) женщины мужчинам на 23 февраля и что дарят мужчины вам на 8 марта. Так что вопрос о "жадности" дискуссионный))
Люли Малина
Все будет хорошо
сколько по кафе ходила на встречи - не платят только откровенные нищеброды. если мужчина более-менее обеспечен, то не позволял мне оплачивать счет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем