Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-половинщики

   Опасайтесь мужчин-половинщиков, которые женились по залету, из-за жил площади, из-за вкусных обедов тещи. Они оказываются в итоге не довольны своей семьей, но жизнь менять не в силах. И начинают лезть к свободным женщинам. Большинство гонит таких и правильно делают, тк они располовинили уже свою собственную жизнь и хотят располовинить чью-то еще. Мамины сынки это тоже половинщики. Они сами себе не принадлежат.  Таких мужчин можно использовать только для одно-трех разового секса, но никак не впускать их в свою жизнь, которую они тоже располовинят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Такое тоже бывает.к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её опусы часто читали здесь .
А вот другая женщина и поила и кормила мужчину и одевала . А он ушёл ! Только вот ,никого она не поила . Из долгов не вылезала . Алкоголик . Чья пьяная фантазия буйствует . И уже подругу кормит и поит . А счастья не прибавилось. Ребёнка жалко . Всей роднёй поднимают .
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Её опусы часто читали здесь .
А вот другая женщина и поила и кормила мужчину и одевала . А он ушёл ! Только вот ,никого она не поила . Из долгов не вылезала . Алкоголик . Чья пьяная фантазия буйствует . И уже подругу кормит и поит . А счастья не прибавилось. Ребёнка жалко . Всей роднёй поднимают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает,что люди не хотят услышать друг друга.Отсюда и проблемы.
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Бывает,что люди не хотят услышать друг друга.Отсюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто! И очень ! Людей после трёх неудачных браков . Можно уверенно отправлять к психиатру . Особенно после сорока ! Так сказала врач , и я соглашусь с ней .
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Часто! И очень ! Людей после трёх неудачных браков . Можно уверенно отправлять к психиатру . Особенно после сорока ! Так сказала врач , и я соглашусь с ней .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж как надо постараться,чтобы до трех разводов дойти.Видно.совсем не способны разговаривать и слушать другого.
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Это уж как надо постараться,чтобы до трех разводов дойти.Видно.совсем не способны разговаривать и слушать другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины ! Игра гормонов ! Разум отсутствует.
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Женщины ! Игра гормонов ! Разум отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно.Мужчины прямо белые и пушистые!Ага!Не смешите мои тапки!
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Да ладно.Мужчины прямо белые и пушистые!Ага!Не смешите мои тапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчин что не спиваются ,сводят с ума дольше .
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Мужчин что не спиваются ,сводят с ума дольше .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Часто.на зло делают и вредничают там.где нужно объяснить и прояснить ситуацию.
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Часто.на зло делают и вредничают там.где нужно объяснить и прояснить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не воспринимают женщины объяснения . Аналогичную ситуацию примут на свой счёт .И будут обижаться ещё больше. Виной сбой гормонов .
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Не воспринимают женщины объяснения . Аналогичную ситуацию примут на свой счёт .И будут обижаться ещё больше. Виной сбой гормонов .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо объяснять,доказывать говорить.А не играть в партизаны или уходить в никуда.
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Надо объяснять,доказывать говорить.А не играть в партизаны или уходить в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С болезненной психикой надо акуратно. Как с травинкой . Не усугубить.
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
С болезненной психикой надо акуратно. Как с травинкой . Не усугубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С такими установками,как у Вас нельзя семью создавать.Вам везде истерички и неврастенички мерещатся.На ровном месте ни одна ведьмой не станет..
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
С такими установками,как у Вас нельзя семью создавать.Вам везде истерички и неврастенички мерещатся.На ровном месте ни одна ведьмой не станет..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот ! И вы психуете ! Говорю же ! Тонкости общения с неудачниками . Состоит с вдохновения их на удачу .
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Ну вот ! И вы психуете ! Говорю же ! Тонкости общения с неудачниками . Состоит с вдохновения их на удачу .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я спокойна как мамонт.Это Вам почему то,везде неврастенички мерещатся.Интересно,почему.
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Я спокойна как мамонт.Это Вам почему то,везде неврастенички мерещатся.Интересно,почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скажем не неврастеники . А нездоровые . психически . И не мерещатся . А присутствуют в жизни. И довольно часто . Старое не сошлись характером ,при разводах уже не звучит . Он мне измененяет. Чаще . А что , алкоголик признается в том что пьёт ? Или ревнивец признается ? В психическом отклонение .. Упаси боже ! Дауну скажи ,надо работать . И будет . А психу-шизику нужна самооценка . Достойная оплата . И прочие удобства . Ну и не все кто работает дауны и шизики . Любой талант легко может быть признан шизиком . Стоит приклеить ярлычок и занимай его место .
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Скажем не неврастеники . А нездоровые . психически . И не мерещатся . А присутствуют в жизни. И довольно часто . Старое не сошлись характером ,при разводах уже не звучит . Он мне измененяет. Чаще . А что , алкоголик признается в том что пьёт ? Или ревнивец признается ? В психическом отклонение .. Упаси боже ! Дауну скажи ,надо работать . И будет . А психу-шизику нужна самооценка . Достойная оплата . И прочие удобства . Ну и не все кто работает дауны и шизики . Любой талант легко может быть признан шизиком . Стоит приклеить ярлычок и занимай его место .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сейчас жизнь такая,любой нормальный чокнется.Ни работы,ни зарплаты,ни КЗОТа,
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Сейчас жизнь такая,любой нормальный чокнется.Ни работы,ни зарплаты,ни КЗОТа,
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда врач ошибается . Вроде видно . Но ! Он легко находит виноватого . Ведь ему верили.
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Когда врач ошибается . Вроде видно . Но ! Он легко находит виноватого . Ведь ему верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Видите, как бывает.А мне.почему то одни маменькины сыночки попадаются.С разу то и не видно,что маменькин сынок.Вроде на мужика похожий,сразу.А потом проходит какое то время смотришь,мамсик перед тобой..Все они нервные,капризные,мстительные,обидчивые.Прямо,как проклял меня кто то,таких мужиков посылают сверху.
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Видите, как бывает.А мне.почему то одни маменькины сыночки попадаются.С разу то и не видно,что маменькин сынок.Вроде на мужика похожий,сразу.А потом проходит какое то время смотришь,мамсик перед тобой..Все они нервные,капризные,мстительные,обидчивые.Прямо,как проклял меня кто то,таких мужиков посылают сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как вы думаете ? БОМЖ ,он кто? Мужик или мамсик?
Натали В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Как вы думаете ? БОМЖ ,он кто? Мужик или мамсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Трудно сказать.не зная ничего о человеке.Кто то БОМЖом становится от легкомыслия.кто то от стечения обстоятельств.у всех разные причины.
Евгений ВасильковВ ответ на Натали
Натали
Трудно сказать.не зная ничего о человеке.Кто то БОМЖом становится от легкомыслия.кто то от стечения обстоятельств.у всех разные причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Добровольно никто не станет бичевать ,бомжевать. У всех обстоятельства . Сохранить человеческий облик и качества . Мамсики не способны . Но если мама не обеспечила его будущее . Они находят мамочку, в виде жены . Тонкая грань между мужиком и мамсиком . Мужик помошник в доме . М(мамсик) обуза . Но обуза незаметная изначально. М шикует по жизни . А мужик задумчив .и ограничен в тратах . Ведь он изначально привык расчитывать на себя , одного.
Евгений Васильков
Женщины ! Игра гормонов ! Разум отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я удивляюсь, кто по три раза женится. Перед третьим разом нужно было психиатру показываться. Многим психиатр нужен, а не женщина
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Я удивляюсь, кто по три раза женится. Перед третьим разом нужно было психиатру показываться. Многим психиатр нужен, а не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто их туда поведёт ?
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Я удивляюсь, кто по три раза женится. Перед третьим разом нужно было психиатру показываться. Многим психиатр нужен, а не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот точно Вы подметили.Я тоже считаю.что адекватные люди женщин не будут часто менять.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем