Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины развиваются после расставания со мной

Почему так ? Уже несколько раз замечаю . Я его встречаю то студентом , ещё не определившимся по жизни , то на этапе поиска себя , обычно у меня больше знаний - язык иностранный, увлечения , путешествую , они нет . Какое то время ( года два три ) мы вместе , за это время меняется их стиль , в одежде , привычки , появляется интерес к изучению языка , к путешествиям , но они как-то неуверенно это делают .они находят свою работу , своё дело .потом я их бросаю . Они расстроены . Через время вижу , что они Продолжают интересоваться тем же , чем начали в отношениях со мной и становятся увереннее .получается я как-то мешала их уверенности в себе ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
вы знакомитесь и заводите отношения с теми кто вас ниже, и с недостатками, потом развиваете их, но часть недостатков остается, это вас напрягает, и вы с ними расстаетесь. ищите мужчину выше себя, который вас будет учить.
СсылкаПожаловаться
Где ж его искать )) если попадаются все вокруг такие
Наталья Полякова
В клубе по интересам)
А если серьезно, читайте, что такое жизненный цикл и паттерны и выходите из него.
Тогда и встретите того, кого хотите (а хотите ли?)
Natalia Malyshkina
вы настроены на этот типаж, надо это изменить, иначе замкнутый круг.
Матильда Де ла Моль
не надо начинать отношений со студентами!Вы сами не уверены в себя и выбираете мужчин,которых нужно опекать и развивать,потом они взрослеют и уходят!Вы не можете строить отношений ни с равными партнерами,ни с мужчинами,которые могут доминировать в отношениях с женщиной..проблема в вас,разберитесь в себе..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Где ж его искать )) если попадаются все вокруг такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберете из них парня,который был старшим ребенком в семье и отвечал за младших братьев-сестер.Такие -ответственные и целеустремленные. А младшеньких сынков оставьте маме.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Выберете из них парня,который был старшим ребенком в семье и отвечал за младших братьев-сестер.Такие -ответственные и целеустремленные. А младшеньких сынков оставьте маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не они уходят. Я ухожу. Они по каким-то причинам мен начинают напрягать. Ну или сначала я на эти недостатки не обращаю внимания, потом обращаю.
Margarita
Спросите себя-Что вы хотите от парня? Просто встреч? Просто секса веселого времяпровождения? Или семьи и общего бизнеса?
При знакомстве можно себе задать вопрос- А можно с ним начать бизнес? Ведь семья-это бизнес и не все к этому готовы быть равными партнерами,быть командой.идти к одной цели.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Не они уходят. Я ухожу. Они по каким-то причинам мен начинают напрягать. Ну или сначала я на эти недостатки не обращаю внимания, потом обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите,вы можете быть только с теми мужчинами,которые вам подчиняются и вы "главная" в отношениях..это проблема и вам нужно обратиться к психологу,иначе так и будете для них трамплином!
Наталья
вы взрослая тетенька 40+ и периодически берете студентов на воспитание?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы взрослая тетенька 40+ и периодически берете студентов на воспитание?
СсылкаПожаловаться
Нет мне и 30 нет ещё
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мне и 30 нет ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько мужчин вы так воспитали и с какого возраста?
Indi
Не надо так думать, может наоборот, после встреч с вами мужчины получают толчок к развитию!
Баба Яга в молодости
Вы настолько неуверенны в себе, что всякий раз заводите отношения с неликвидными мужчинами?
Баба Яга в молодости
Вы настолько неуверенны в себе, что всякий раз заводите отношения с неликвидными мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Вроде о ликвидности не думаю сначала . Вообще у них у всех есть общая черта- все воспитаны в полноценных семьях , где родители заботились друг о друге, о детях, все привязаны тепло к родителям и у всех семейные ценности сформированы правильно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Вроде о ликвидности не думаю сначала . Вообще у них у всех есть общая черта- все воспитаны в полноценных семьях , где родители заботились друг о друге, о детях, все привязаны тепло к родителям и у всех семейные ценности сформированы правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я натыкаюсь именно на таких
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я натыкаюсь именно на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семейные ценности это прекрасно. Но зачем выбирать мужчин без общих интересов (языки, путешествия)? Перестаньте вообще таких рассматривать для совместной жизни.
Ива
Так а может нет связи. Просто совпало. Вы встречаетесь, у вас отношения, потом Вы понимаете, что человек не Ваш и расстаётесь. Это орбита Ваших отношений с конкретным человеком. А в это же время у него своя индивидуальная орбита. Он учится, пытается работать там и сям, ищет себя, чем-то увлекается, какой-то опыт получает и выводы делает. Орбиты кратко пересеклись, а потом каждая в своём направлении движется. Вы расстались, а он свой опыт дальше применяет.
АнонимВ ответ на Ива
Ива
Так а может нет связи. Просто совпало. Вы встречаетесь, у вас отношения, потом Вы понимаете, что человек не Ваш и расстаётесь. Это орбита Ваших отношений с конкретным человеком. А в это же время у него своя индивидуальная орбита. Он учится, пытается работать там и сям, ищет себя, чем-то увлекается, какой-то опыт получает и выводы делает. Орбиты кратко пересеклись, а потом каждая в своём направлении движется. Вы расстались, а он свой опыт дальше применяет.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но почему мне не встречаются уже те, которые уже пожинают плоды своих поисков себя, а только те, кто начинает искать себя. Такое было и в 19 лет и в 25!
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но почему мне не встречаются уже те, которые уже пожинают плоды своих поисков себя, а только те, кто начинает искать себя. Такое было и в 19 лет и в 25!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может Вам обормоты нравятся?))) Такие болтуны обо всём на свете и увлекающиеся разными идеями?) Которые себя ищут обычно с такими горящим глазами про всякое разное трындят, может Вас это заводит?)
АнонимВ ответ на Ива
Ива
Тогда может Вам обормоты нравятся?))) Такие болтуны обо всём на свете и увлекающиеся разными идеями?) Которые себя ищут обычно с такими горящим глазами про всякое разное трындят, может Вас это заводит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , они не пустословы. Они действительно находят нишу, в которой начинают расти, на основании своих интересов. Просто я их на это направляю, в итоге так и получается. А до этого они какой-то ерундой занимаются..
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , они не пустословы. Они действительно находят нишу, в которой начинают расти, на основании своих интересов. Просто я их на это направляю, в итоге так и получается. А до этого они какой-то ерундой занимаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда рискну предположить, что Вы так до конца не определились что Вам надо - уверенного и знающего чего хочет мужчину рядом, или быть направляющей. Вроде как Вам нравится процесс влияния на мужчину, но при этом сами мужчины, которым нужно влияние Вам не нравятся)
Анна Савельева
Алла Борисовна, это Вы?
Margarita
нет вы дали им старт.привели в порядок.научили общаться и делать бизнес и потом они стали вам неинтересны. Они вам интересны,когда они беспомощны и неуверенны? Может надо собой заниматься.а не подтягивать их до своего уровня и искать мужчину своего уровня. Как говорила моя мама-Ищи ровню(по образованию.по происхождению,по целям в жизни)
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
нет вы дали им старт.привели в порядок.научили общаться и делать бизнес и потом они стали вам неинтересны. Они вам интересны,когда они беспомощны и неуверенны? Может надо собой заниматься.а не подтягивать их до своего уровня и искать мужчину своего уровня. Как говорила моя мама-Ищи ровню(по образованию.по происхождению,по целям в жизни)
СсылкаПожаловаться
А как искать мужчину своего уровня? Дело в том, что я то сама в это время не развиваюсь дальше, а скорее смотрю как развиваются они, а развиваюсь , когда одна ..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем