Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, с которыми не следует вступать в отношения

Чтобы не нажить проблем. Итак:
Женатый мужчина
Безработный
Многодетный разведеный
Пьющий
Очень красивый

Какие еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я в ней то верю, то не очень.. Любовь такое эфемерное чувство, но законы капитализма рулят сейчас..Все продается и покупается..Законы рынка вступают в свои силы..Мужик только с баблом нужен))Жанр голодного художника никому не нужен))Мужик должен и памятник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну...кто во что верит!)) я верю)
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
ну...кто во что верит!)) я верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший тост
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Хороший тост
СсылкаПожаловаться
История переписки13



по поводу голодного художника - надо искать ровню себе по мировосприятию, и будет все норм
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая



по поводу голодного художника - надо искать ровню себе по мировосприятию, и будет все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что забавно все есть, дома , машина, огород..Но стабильная нехватка денег..Забодала такая грустная жизнь)))
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
И что забавно все есть, дома , машина, огород..Но стабильная нехватка денег..Забодала такая грустная жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если есть огород - зачем деньги?)))
Вам на что не хватает, на самое необходимое что ли?)) Или вы любите шиковать?))
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Ну если есть огород - зачем деньги?)))
Вам на что не хватает, на самое необходимое что ли?)) Или вы любите шиковать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не в этом дело, после смерти Отца очень много было неразрешенных вопросов и они все не заканчиваются..Продал свою тачку и они тоже не решились..Вернее что-то решается,, но петля все на шее жестче и жестче)))
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да не в этом дело, после смерти Отца очень много было неразрешенных вопросов и они все не заканчиваются..Продал свою тачку и они тоже не решились..Вернее что-то решается,, но петля все на шее жестче и жестче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
отец оставил вам долги?
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
отец оставил вам долги?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не долги, он кредит брал, мы не знали..Но там платят люди, у которых я работаю, но платят не так как обещали..Из-за них встрял немного, так как бизнес у них выживает типа, а ты терпи..Да я первый год в шоке был, когда налоги в три раза больше пришли))Когда это все закончится)))Да все будет хорошо Марин, выкручусь
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да не долги, он кредит брал, мы не знали..Но там платят люди, у которых я работаю, но платят не так как обещали..Из-за них встрял немного, так как бизнес у них выживает типа, а ты терпи..Да я первый год в шоке был, когда налоги в три раза больше пришли))Когда это все закончится)))Да все будет хорошо Марин, выкручусь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
1. Ну, кредиты - это и есть долги)
2. А вы не узнавали в банке, кредит не был застрахован на случай смерти?
3. Я бы на вашем месте обратилась в банк по данной ситуации, пени то капают наверное? Может, эти долги можно как-то реструктурировать?
3. Конечно выкрутитесь! Я уверена) Все будет хорошо!
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
1. Ну, кредиты - это и есть долги)
2. А вы не узнавали в банке, кредит не был застрахован на случай смерти?
3. Я бы на вашем месте обратилась в банк по данной ситуации, пени то капают наверное? Может, эти долги можно как-то реструктурировать?
3. Конечно выкрутитесь! Я уверена) Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Узнавал, можно было сделать страховку, но они чего-то испугались и документы не стали давать, а потом типа денег у нас нет и т.д. Там авто, надо делать оценку, вступать в наследство и т.п. .Пеней нет, устроил скандал покрыли пени..ЗАдержали на пару месяцев, вот и 10 тыс пень..
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Узнавал, можно было сделать страховку, но они чего-то испугались и документы не стали давать, а потом типа денег у нас нет и т.д. Там авто, надо делать оценку, вступать в наследство и т.п. .Пеней нет, устроил скандал покрыли пени..ЗАдержали на пару месяцев, вот и 10 тыс пень..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Они - это продавцы авто? или банк?
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Они - это продавцы авто? или банк?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет это банк автокредит
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Нет это банк автокредит
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А, ясн. Вот если бы была страховка...не было бы сейчас долгов!
По данной страховке есть исключения, конечно же. Ну толку об этом счас говорить, ее нет...)
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
1. Ну, кредиты - это и есть долги)
2. А вы не узнавали в банке, кредит не был застрахован на случай смерти?
3. Я бы на вашем месте обратилась в банк по данной ситуации, пени то капают наверное? Может, эти долги можно как-то реструктурировать?
3. Конечно выкрутитесь! Я уверена) Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я про то, что батя работал у них по полной, а меня на один рейс..Не те деньги зарабатываю..А уйти хочу, но хочу от кредита избавится сначала, а потом уйти, чтобы грузом не висело все это, понимаешь Марина))))
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да я про то, что батя работал у них по полной, а меня на один рейс..Не те деньги зарабатываю..А уйти хочу, но хочу от кредита избавится сначала, а потом уйти, чтобы грузом не висело все это, понимаешь Марина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Понимаю, Делф!))
Все верно, уходить надо... и налегке!)))
Прорвешься!

Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Понимаю, Делф!))
Все верно, уходить надо... и налегке!)))
Прорвешься!

СсылкаПожаловаться
История переписки22

Да я такой) Меня давят, а выпил и в бой))))Вот недавно тут темы писал, под коньяком)))
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

Да я такой) Меня давят, а выпил и в бой))))Вот недавно тут темы писал, под коньяком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а я тут изредка бываю, поэтому не все темы читаю и вижу)))
вот зашла в первую попавшуюся (эту), отвлеклась и дальше работать буду))
ты это...все ж не налегай особо...на коньяк))) вотка - зло!
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
а я тут изредка бываю, поэтому не все темы читаю и вижу)))
вот зашла в первую попавшуюся (эту), отвлеклась и дальше работать буду))
ты это...все ж не налегай особо...на коньяк))) вотка - зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Знаю..Не налегаю, я сильно..Я сам скоро еду...У меня два дня в неделю, потом я сам по себе, буду выкручиваться..
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Знаю..Не налегаю, я сильно..Я сам скоро еду...У меня два дня в неделю, потом я сам по себе, буду выкручиваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Пусть тебе повезет!
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Пусть тебе повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки26

СПС
Сергей РивзВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Понимаю, Делф!))
Все верно, уходить надо... и налегке!)))
Прорвешься!

СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо Маринчик
Марина СчастливаяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Спасибо Маринчик
СсылкаПожаловаться
История переписки23
всегда пожалста)
Все будет хорошоВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
что может быть прекраснее... красивый молодой мужик в облаке пара (душ принял) с бутылочкой холодного пива в руке. я бы с трезвенником вообще не связывалась бы. а то что же, мне пивасик втихушку хлестать штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот насчет трезвенников. особенно идейных прям в точку. выпьешь бокал сухого вина, а у них истерики как будто ты уже алкашка конченая. а я иногда люблю с бокальчиком сухенького посидеть. вечерок скоротать. был один такой. так весь мозг мне выжрал за этот бокал вина. с подругой в ресторанчике посидели. с мяском кьянти хряпнули, опять скандал устроил, короче послала мозгоклюя
Андрей БарашенковВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вот насчет трезвенников. особенно идейных прям в точку. выпьешь бокал сухого вина, а у них истерики как будто ты уже алкашка конченая. а я иногда люблю с бокальчиком сухенького посидеть. вечерок скоротать. был один такой. так весь мозг мне выжрал за этот бокал вина. с подругой в ресторанчике посидели. с мяском кьянти хряпнули, опять скандал устроил, короче послала мозгоклюя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильно!
Silence SilenceВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вот насчет трезвенников. особенно идейных прям в точку. выпьешь бокал сухого вина, а у них истерики как будто ты уже алкашка конченая. а я иногда люблю с бокальчиком сухенького посидеть. вечерок скоротать. был один такой. так весь мозг мне выжрал за этот бокал вина. с подругой в ресторанчике посидели. с мяском кьянти хряпнули, опять скандал устроил, короче послала мозгоклюя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же! немного пива или вина никому не повредит, а всякие недоумки, да и форумные тоже, уже визжат - вы алкашки! да пусть лесом идут! что интересно, вот уверена, что серди таких вот терезвенниц до фига таких, кто спит с чужими мужьями и считают это нормальным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем