Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с СЗ злятся что я не работаю !

Я в разводе ,симпатичная ,стройная,длинноволосая ,28 лет.
Решила пообщаться за знакомствах.И что интересно,почти все спрашивают кем я работаю и неадекватно реагируют узнав что я не работаю а занимаюсь малышкой,домом,хобби .Обеспечивает меня бывший муж (им я ,конечно,это не сообщаю )
Какая разница мужчине работаю или нет?очень бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1221
14567891049
Тамара Пискова
Подружек зависть съедает. Ориентироваться в таком вопросе логично на мнение мужчин, а не подружек. Бывает, женщины только красотой длинных густых волос и берут. Это очень женствено, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом возрасте на мнение мужчин нужно ориентироваться.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
В любом возрасте на мнение мужчин нужно ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, пусть автор и ориентируется на мнение мужчин, которые считают, что ей пора бы на работу.
Людмила ФилатоваВ ответ на Юлия
Юлия
Вот-вот, пусть автор и ориентируется на мнение мужчин, которые считают, что ей пора бы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В десяточку !
Aleona NВ ответ на Аноним
Аноним
В любом возрасте на мнение мужчин нужно ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вы правы. У меня были длинные волосы, надоело. Сходила подстриглась, теперь муж не разговаривает. Обиделся(( Он длинные волосы очень любит
Elizaveta EvensenВ ответ на Aleona N
Aleona N
Тут вы правы. У меня были длинные волосы, надоело. Сходила подстриглась, теперь муж не разговаривает. Обиделся(( Он длинные волосы очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в волосах счастье..!
Elizaveta Evensen
Не в волосах счастье..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я понимаю, но мнение мужа тоже нужно учитывать. Ему на меня смотреть. Уже отошел. Сказал, что шок был, а так хорошо))) вот такая у мужчин психика хрупкая. На работе подчиненных одним взглядом строит, а тут расстроился бедный))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мое. Не отдам
Тат_ка и всеВ ответ на Тамара Пискова
Тамара Пискова
Подружек зависть съедает. Ориентироваться в таком вопросе логично на мнение мужчин, а не подружек. Бывает, женщины только красотой длинных густых волос и берут. Это очень женствено, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Фантик фунтикВ ответ на Тамара Пискова
Тамара Пискова
Подружек зависть съедает. Ориентироваться в таком вопросе логично на мнение мужчин, а не подружек. Бывает, женщины только красотой длинных густых волос и берут. Это очень женствено, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только красотой волос берут? Это оооочень сомнительно. Лично я ни одного такого мужчину не знаю. Скажу больше - фигурой берут, грудью, круглой попой и про это мужчины говорят, а про волосы никто не говорит. "Ду ра, сиськи болтаются, попа обвисла, но ты бы видел ее волосы" или "какая коса!!!!! Я бы вдул!" :-)))))
Фантик фунтик
Только красотой волос берут? Это оооочень сомнительно. Лично я ни одного такого мужчину не знаю. Скажу больше - фигурой берут, грудью, круглой попой и про это мужчины говорят, а про волосы никто не говорит. "Ду ра, сиськи болтаются, попа обвисла, но ты бы видел ее волосы" или "какая коса!!!!! Я бы вдул!" :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я беру волосами
Фантик фунтикВ ответ на Evi Rose
Evi Rose
я беру волосами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. Вы урод с шикарной гривой? Не смешите ))))
Людмила ФилатоваВ ответ на Evi Rose
Evi Rose
я беру волосами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А некоторые женщины берут умом. С ними всегда есть о чем поговорить. А с Вами только о Ваших волосиках ???
Людмила Филатова
А некоторые женщины берут умом. С ними всегда есть о чем поговорить. А с Вами только о Ваших волосиках ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ути пути
Людмила Филатова
А некоторые женщины берут умом. С ними всегда есть о чем поговорить. А с Вами только о Ваших волосиках ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а давайте как с вами поговорим
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей дочери волосы не реальной красоты,до талии. Каждый мужчина оглядывается. муж и сын могут часами любоваться. Все подружки твердят , что нужно постричь, говорят не красиво. Мужчинам нравятся длинные волосы. Про грязные и лысые бошки конечно речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружек в топку )) а то еще не то натвердят ((
Аноним
У моей дочери волосы не реальной красоты,до талии. Каждый мужчина оглядывается. муж и сын могут часами любоваться. Все подружки твердят , что нужно постричь, говорят не красиво. Мужчинам нравятся длинные волосы. Про грязные и лысые бошки конечно речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж и сын часами любуются волосами дочери?
Я прям представила как сидит парень и часами любуется волосами сестры, капец, приехали, с пацаном явно что-то не так
АнонимВ ответ на Madona
Madona
Муж и сын часами любуются волосами дочери?
Я прям представила как сидит парень и часами любуется волосами сестры, капец, приехали, с пацаном явно что-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыну моему 7. ЕЕ мужу 23, моему 47. У нас все в порядке. На красоту любоваться можно, а для особо одаренных поясню, что это сленг.
Аноним
Сыну моему 7. ЕЕ мужу 23, моему 47. У нас все в порядке. На красоту любоваться можно, а для особо одаренных поясню, что это сленг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
7летний мальчик часами любуется волосами старшей сестры, да, определенно какие то проблемы...
АнонимВ ответ на Madona
Madona
7летний мальчик часами любуется волосами старшей сестры, да, определенно какие то проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла все ваши больные темы и проблемы. На красоту можно любоваться долго. А на вас даже и не смотрят.....
Аноним
Я поняла все ваши больные темы и проблемы. На красоту можно любоваться долго. А на вас даже и не смотрят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты там поняла
Иди давай, вместе с сыном и мужем любуйся на волосы, а то на форуме всякую фигню пишешь.
АнонимВ ответ на Madona
Madona
Что ты там поняла
Иди давай, вместе с сыном и мужем любуйся на волосы, а то на форуме всякую фигню пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас майское обострение?
Людмила ФилатоваВ ответ на Madona
Madona
7летний мальчик часами любуется волосами старшей сестры, да, определенно какие то проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
У моей дочери волосы не реальной красоты,до талии. Каждый мужчина оглядывается. муж и сын могут часами любоваться. Все подружки твердят , что нужно постричь, говорят не красиво. Мужчинам нравятся длинные волосы. Про грязные и лысые бошки конечно речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочери Вашей нравятся её волосы, больше никого не слушайте.
Мила ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Моё хобби это танцы спортивные и живопись.А вы хамка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:" "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"." Л. Гузеева
14567891049
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем