Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с Венеры. Любвеобильным пришельцам с Марса посвящается

Этот вопрос к мужчинам имеющим жену и любовницу.
Во все времена это довольно часто встречающийся вариант любовного треугольника.
Мужчины, а какие вы при этом чувства испытываете к женщинам?
Может быть любите их обоих? Может боитесь жену, и потому с ней не расстаетесь? Может быть вам жалко бросить любовницу? А может быть вы никого из них не любите, а любите только себя?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
853
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аясь!
Аясь!
....Любят для удовольствия - женятся для выгоды......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заранее обречены:D
ГлюмдалькличВ ответ на Константин Шакиров
Константин Шакиров
Я не знаю, может Вы были женаты, поэтому можете так рассуждать, но по логике как может не женатый делать подобные выводы??? Я просто прочитал Ваши комменты. Не прочувствовав брак на своей шкуре не факт, что правильный вывод будет. А женщинам хочу сказать, что в каждой семье всё индивидуально....Многие мужчины прозревают с возрастом. Тут вопрос в том, что не у всех женщин хватает терпения, пока мужик прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не прозреет, а постареет
Ольга КириченкоВ ответ на Константин Шакиров
Константин Шакиров
Я не знаю, может Вы были женаты, поэтому можете так рассуждать, но по логике как может не женатый делать подобные выводы??? Я просто прочитал Ваши комменты. Не прочувствовав брак на своей шкуре не факт, что правильный вывод будет. А женщинам хочу сказать, что в каждой семье всё индивидуально....Многие мужчины прозревают с возрастом. Тут вопрос в том, что не у всех женщин хватает терпения, пока мужик прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно сказано:)
Инна УсагинаВ ответ на Константин Шакиров
Константин Шакиров
Я не знаю, может Вы были женаты, поэтому можете так рассуждать, но по логике как может не женатый делать подобные выводы??? Я просто прочитал Ваши комменты. Не прочувствовав брак на своей шкуре не факт, что правильный вывод будет. А женщинам хочу сказать, что в каждой семье всё индивидуально....Многие мужчины прозревают с возрастом. Тут вопрос в том, что не у всех женщин хватает терпения, пока мужик прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего мы должны ждать вас,всю жизнь,как дети...цацкаться с вами надо...улю - лю делать..трата тушки..тра та та...
Лариса ИлющенкоВ ответ на Инна Усагина
Инна Усагина
а чего мы должны ждать вас,всю жизнь,как дети...цацкаться с вами надо...улю - лю делать..трата тушки..тра та та...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Константин Шакиров
Я не знаю, может Вы были женаты, поэтому можете так рассуждать, но по логике как может не женатый делать подобные выводы??? Я просто прочитал Ваши комменты. Не прочувствовав брак на своей шкуре не факт, что правильный вывод будет. А женщинам хочу сказать, что в каждой семье всё индивидуально....Многие мужчины прозревают с возрастом. Тут вопрос в том, что не у всех женщин хватает терпения, пока мужик прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сказано) Я вот не стала ждать пока прозреет и выберет между двумя, подала на развод. А он через пол года одумался стал приезжать и вздыхать на диване пока с ребенком играл....чего стоила одна его фраза..."все познается в сравнении".......Поздно одумался, мне уже понравилось быть свободной))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Константин Шакиров
Константин Шакиров
Я не знаю, может Вы были женаты, поэтому можете так рассуждать, но по логике как может не женатый делать подобные выводы??? Я просто прочитал Ваши комменты. Не прочувствовав брак на своей шкуре не факт, что правильный вывод будет. А женщинам хочу сказать, что в каждой семье всё индивидуально....Многие мужчины прозревают с возрастом. Тут вопрос в том, что не у всех женщин хватает терпения, пока мужик прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это точно
Лариса ИлющенкоВ ответ на Константин Шакиров
Константин Шакиров
Я не знаю, может Вы были женаты, поэтому можете так рассуждать, но по логике как может не женатый делать подобные выводы??? Я просто прочитал Ваши комменты. Не прочувствовав брак на своей шкуре не факт, что правильный вывод будет. А женщинам хочу сказать, что в каждой семье всё индивидуально....Многие мужчины прозревают с возрастом. Тут вопрос в том, что не у всех женщин хватает терпения, пока мужик прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это точно
Алексей КругловВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому так и пишите
дмитрий никитцовВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идеальная пара,это когда ты у неё первый,а она у тебя последняя!:up:
marta sukhanovaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедненький)))замучился кричать, что не женат))), а что здесь делаешь?)) Учишься, чтобы в дальнейшем пригодилось?))
Юлия СорокинаВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Бедненький)))замучился кричать, что не женат))), а что здесь делаешь?)) Учишься, чтобы в дальнейшем пригодилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный Пыхарь,не скоро еще женится.Со всех сторон налетели,норовят в глаз клюнуть:):):)
marta sukhanovaВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Бедный Пыхарь,не скоро еще женится.Со всех сторон налетели,норовят в глаз клюнуть:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не одинок в этом вопросе, к сожалению.... Мужчины уже просто боятся современных женщин....
Тима ПыхВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Бедненький)))замучился кричать, что не женат))), а что здесь делаешь?)) Учишься, чтобы в дальнейшем пригодилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше расскажи-ка мне, что здесь делаешь ты?
marta sukhanovaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Лучше расскажи-ка мне, что здесь делаешь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот получилось так, что неделя безвыездная оказалась, пришлось в нете сидеть от безделья, чисто случайно набрела на обсуждения))) А так как люблю побеседовать на различные темы....))) вот и включилась .....Хотя здесь менее активно, нежели в другой теме))) А что , есть желание побеседовать? Так я не против... могу что и посоветовать))
Тима ПыхВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Да вот получилось так, что неделя безвыездная оказалась, пришлось в нете сидеть от безделья, чисто случайно набрела на обсуждения))) А так как люблю побеседовать на различные темы....))) вот и включилась .....Хотя здесь менее активно, нежели в другой теме))) А что , есть желание побеседовать? Так я не против... могу что и посоветовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сам кому хочешь чего хочешь посоветую.
marta sukhanovaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я сам кому хочешь чего хочешь посоветую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах какая самоуверенность!!!)))) Просто здесь я почитала... один словесный понос..... извини и ничего интересного....
Тима ПыхВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Ах какая самоуверенность!!!)))) Просто здесь я почитала... один словесный понос..... извини и ничего интересного....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха, какие темы, такие и ответы. А те, кому надо, знают, что я жутко умный и интересный
marta sukhanovaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ха, какие темы, такие и ответы. А те, кому надо, знают, что я жутко умный и интересный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) В самоуверенности тебе не откажешь, а вот остальное, что озвучил))), пока не вижу))))
Тима ПыхВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
)))) В самоуверенности тебе не откажешь, а вот остальное, что озвучил))), пока не вижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не самоуверенный, я объективный
marta sukhanovaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я не самоуверенный, я объективный
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чём объективность то????
Тима ПыхВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
В чём объективность то????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В наличии феноменальных умственных способностей. А еще я все знаю наперед. У людей еще только все начинается, а я уже вижу, чем закончится
marta sukhanovaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
В наличии феноменальных умственных способностей. А еще я все знаю наперед. У людей еще только все начинается, а я уже вижу, чем закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Экстрасенсорикой обладаешь чёли?))))))
Тима ПыхВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Экстрасенсорикой обладаешь чёли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто хорошо знаю людей
marta sukhanovaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Просто хорошо знаю людей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это психология, а не умственные способности....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем