Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины сами виноваты, что мы им изменяем.

Сегодня в который раз попросила мужа помочь - он в отказ, по мелочам его не дергаю, реально нужно было. Зато друг с удовольствием и без всякой тягомотины, вроде нервов и скандалов, сразу вызвался помочь. Не удивлюсь, если мы с ним через какое - то время окажемся в постели...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Приветик, пукни в пакетик
Помочь починить кран - причина лечь в постель? Пока муж устает на работе и имеет право отказать в помощи, она друзей в гости зовет) Ляди они и в Африке ляди)
СсылкаПожаловаться
Мог бы так и сказать: дорогая, устал сил нет! Давай завтра?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, красавчик! Лучше в этой темке шутить. Хотел бы себе такую жену, которая с электриками- сантехниками собой рассчитывается?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лапочка
Лапочка
Привет, красавчик! Лучше в этой темке шутить. Хотел бы себе такую жену, которая с электриками- сантехниками собой рассчитывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лапочка! Нее...
я старый солдат... приверженец старых обрядов...
Верящий в искренность чувств зиждущих на верности, честности и доверии...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет Лапочка! Нее...
я старый солдат... приверженец старых обрядов...
Верящий в искренность чувств зиждущих на верности, честности и доверии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старые обряды это хорошо.
А вот расчет натурой - деньги а семью
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лапочка
Лапочка
Старые обряды это хорошо.
А вот расчет натурой - деньги а семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По страрым канонам - вроде за натур. обмен - на кол попой сажали и на улице оставляли - чтобы дурь всю выветрить... )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
По страрым канонам - вроде за натур. обмен - на кол попой сажали и на улице оставляли - чтобы дурь всю выветрить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя боюсь. Неужели ты бы сделал такое с женой? Она ж родной человек. Я бы измену простила. Хотя послушаешь тут на форуме, так теперь так не модно, оказываеццо
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лапочка
Лапочка
Я тебя боюсь. Неужели ты бы сделал такое с женой? Она ж родной человек. Я бы измену простила. Хотя послушаешь тут на форуме, так теперь так не модно, оказываеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не прощаю измен!
... но на кол бы сажать не стал... наверное... Бугага
Одри
тетьке похоже лишь бы повод нашелся в койку к другому прыгнуть))
Vasilisa KrasaВ ответ на Одри
Одри
тетьке похоже лишь бы повод нашелся в койку к другому прыгнуть))
СсылкаПожаловаться
Я думаю это попытка порассуждать о причинах женской неверности.
Остап
Весомый аргумент для оправдания своего бл@ дства, но не гарантия того, что муж поймет и подср а чниками не нагонит
Королева. Марго
А в диспетчерскую слабо позвонить вызвать дежурного слесаря, водопроводчика?
Dietrich
Как удобно )))
Лапочка
Мы вашще ни ф чем не виноваты!
сергей южаков
Так выходи за друга, испорти и ему жизнь.
Черный джо БергВ ответ на сергей южаков
сергей южаков
Так выходи за друга, испорти и ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
красиво сказано)))))))))))))))
Аноним
разве я что-то сказала про сантехников и электриков- по мне это и есть мелочь...просто от друга исходит тепло и участие, а мужу на все пофиг
Черный джо БергВ ответ на Аноним
Аноним
разве я что-то сказала про сантехников и электриков- по мне это и есть мелочь...просто от друга исходит тепло и участие, а мужу на все пофиг
СсылкаПожаловаться
друг возможно видит в вас просто физику и это грамотно завуалировал , свой муж знает вас как облупленную и живет и любит ваши припоны ....
мария титчева
у меня благодарность за прибитый гвоздь или повешенные шторы или замену лампочки так далеко не распространялась...не дальше - спасибо большое и сколько я вам должна.. не дальше
Комментарий удален.Почему?
Черный джо БергВ ответ на ээ
Комментарий удален.Почему?
да тут я частично согласен
Lady Unknown
norakorn
Как-то у Вас помощь в постель перерастает. Это не повод для измены. Поговорить с мужем не пробовали о его таком поведении?
Черный джо Берг
да бывают разные женщины кто на передок слаба , кто пьяная не хозяйке свой *-*-де, разные случаи , служеный роман что бы по карьерной леснице выше пойти итд
АнонимВ ответ на Черный джо Берг
Черный джо Берг
да бывают разные женщины кто на передок слаба , кто пьяная не хозяйке свой *-*-де, разные случаи , служеный роман что бы по карьерной леснице выше пойти итд
СсылкаПожаловаться
а бывают мужики слабы на задок - очко взыграет, если останется один от такого-то обращения, если что - я сама уже за сантехника и электрика уже давно - все сама делаю, если не совсем сложное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем